Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 8. (Read 3011 times)

newbie
Activity: 100
Merit: 0
Ученые высказывают теорию, что есть так называемые норы крота, пройдя через которые можно путешествовать во времени, но пройти через них не получится, т.к. танные норы отталкивают материю. Мутная теория. Есть по лучше - про вектор 4-скорость. Но дело в том, что там путешествие теоретически возможно только в одну сторону - в будущее, а прошлое - уже утеряно.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В нашей безграничной и прекрасной вселеной мозможно все что только можно представить, все что мы видим это и есть плод работы нашего сознания и у Бога оно тоже есть потому что он личность имеющий жизнь в самом себе, время это мера придуманая нашим сознанием его не существует, лиш только безконечная череда событий и только. Всем мира и любви.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Это вполне реально. Я много книжек читал и где то вычитал, что времени не существует. Настоящее, прошлое и будующее - одно и то же. Единое. Постоянно взаимодействующее друг с другом. Поверить, вернее понять трудно, но все может быть.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Андроный колайдер для этого и создавался и давно используетя с целью перемещения во времени и пространстве, портал перемещения во времени открывали всегда и во все времена и эти знания хранятся у элиты, и подобные технологии. Мы живем во время перехода сознания  а за ним и трансформации материи.
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Именно в путешествие во времени - нет не верю. А вот в то, что возможно человек может вспомнить какие то события из прошлого перерождения, в это верю.
member
Activity: 459
Merit: 60
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
Наверное возможно только мы не на том уровне развития,чтобы к этому прийти человечество должно быть идеально во всех направлениях.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Нельзя вернуть прошлое и нельзя переместится в будущее, которое еще не настало.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Вроде как и процесс не стоит на месте, и всё очень быстро развивается, и появляются различные новые штуки, технологии и оборудование о котором раньше только мечтали. Но о путешествии во времени думаю ещё думать рано, это совсем другой уровень, это будет совершенно новая эпоха, к которой мы не готовы, конец истории, и в это мне пока совсем не верится, и я совсем не понимаю как это может быть возможно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Нет, не верю. Всё чушь, дичь и чепуха. Да и вообще, наука против, так что извините - путешествий во времени не завезли.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Возможно это дествительно существует , только не каждому это дано увидеть к сожелению а примеров , фактов придостаточно этого явления
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Нет, если бы такое было возможно, мы бы об этом узнали давно
member
Activity: 298
Merit: 21
Я почему-то уверенна, что в будущем это будет реально, отправиться в прошлое, на другую галактику и т.д. Мир развивается, поэтому все возможно. И да, я верю в параллельные вселенные)
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А что было бы прикольно вернуться и исправить ошибки молодости. Но увы это всё фантазии.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
в будущем думаю очень даже возможно) ну может еще через черные дыры как вариант, ключевое слово "может" Smiley
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Конечно есть параллельные миры, вселенные. И путешествие во времени вполне возможно!
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ну думаю точно не в ближайшем мы сможем это протестировать. Почему-то мне кажется, что можно путешествовать только в прошлое, но никак не в будущее.

Объясни каким макаром) Есть параллель с теорией квантового бессмертия - при каждлом событии вселенная дублируется на 2 параллельные вселенные: одна с хорошим концом, другая с плохим. и мы остаемся в той, в которой произошел хороший исход... так что если кто-то-то разбился в аварии - то это только в нашей вселенной, в другой - он живет в полном здравии и т.д. но тут есть тоже один нюанс - чтобы путешествовать во времени - по сути нужно переместится во не во времени а в ту, другую вселенную - т.е. вселенная постоянно разделяется на множество альтернативных и это должно происходить постоянно при чем в элементарную часть времени- чтобы все события в ней записались - но так как элементарной еденицы времени точно так же как и пространства не существует - то и выходит несостыковочка... С точки зрения современной физики - путешествие во времени не возможнол... если телепортацию еще кое как допустить можно - то это уже слишком)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Сам по себе факт перемещения во времени противоречит физике...  + если начать путешествовать во времени - это обернется фиг пойми чем... Эффект Бабочки никто кстати не отменял)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Конечно же нет, это все мифы людей)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ну думаю точно не в ближайшем мы сможем это протестировать. Почему-то мне кажется, что можно путешествовать только в прошлое, но никак не в будущее.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Скорее не верю, чем наоборот. Со мной такого не происходило. Хотя сколько всего не изучено и сколько мы еще не знаем.
Pages:
Jump to: