Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 7. (Read 3011 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
Рассотрим настоящее. Кто-то имеет сейчас 2 возможности, либо лететь в прошлое, либо не лететь. Например он не полетел, и ничего не изменилось, никаких противоречий нет. 2ой вариант, вы полетели в 2010 год и купили просто огромное количество битка по 10 центов. Даже в масштабах шарика, это событие значительное, не говоря уже о том, что в масштабах вашей жизни это мега событие. И получаеться что изменилось ваше прошлое, происходящее до момента отправки в прошлое(до настоящего). Получаеться вы теперь совсем другой человек. Противоречие. Значит невозможно.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
С путешествиями во времени есть логическая нестыковка. Даже если это и было бы возможном, то тогда   кто-то может полететь в прошлое и изменить его, и от этого грубо поменяеться слепок вселенной, и по идее все процесы пойдут немного по другому. А у вселенной только один слепок. Прошлое как впрочем и будущее не имеет многог вариантов.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
вообще нет! но в нашем реальном мире может быть все! даже если и есть какието технологии то это мы узнаем только лет так через 50! верю что могло бить перемещение по времени через сон! доказанно не одним ученным! как то так!)
member
Activity: 220
Merit: 10
Вероятно, возможно всё. И параллельные миры, и путешествия во времени ( возможно не в такой форме, как мы себе представляем из фильмов и книг ).

Всё это вполне может существовать но на столь далёком научно-техническом уровне, что не через 100, не через 1000 лет люди всё ещё не смогут убедится в этом.


Путешествие во времени мне не представляется возможным, его можно увидеть только в фантастических фильмах.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Леонардо Да Винчи изобразил чертеж вертолета, конечно примитивный вариант. но в то время люди и помыслить не могли о таких изобретениях, а сейчас это реальность. так что думаю, что и машина времени это вполне реальная задумка, конечно не в ближайшем будущем, но возможно наши правнуки уже будут это видеть
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Вероятно, возможно всё. И параллельные миры, и путешествия во времени ( возможно не в такой форме, как мы себе представляем из фильмов и книг ).

Всё это вполне может существовать но на столь далёком научно-техническом уровне, что не через 100, не через 1000 лет люди всё ещё не смогут убедится в этом.

full member
Activity: 420
Merit: 101
Честно говоря - нет, на мой взгляд это невозможно осуществить физически. Однако предметы искусства и культуры позволяют нам практически соприкасаться с прошлым, например.
full member
Activity: 274
Merit: 100
Нет, не верю. Только если в альтернативный мир, в котором данные событие еще не наступили. Хотя последнее тоже маловероятно.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Возможно и хотелось бы верить, можно бы было вернуться назад и исправить некоторые ошибки, но нужно реально смотреть на мир. Возможно в будущем и создадут некую машину времени, наука слава богу на месте не стоит.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не верю, это какие-то сказки
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Только когда фильмы фантастические просматриваю!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Не верю, скорее всего такого не будет
newbie
Activity: 17
Merit: 0
в такое не верю конечно
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Не верю, если бы такое существовало, был бы хаос
jr. member
Activity: 84
Merit: 2
В наше не простой время можно поверить даже в путешествие во времени. Толи еще будет.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Читала в книгах про путешествие во времени, но в реальной жизни с этим не встречалась.Может не приходилось просто.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
В путешествие во времени не верю. Об этом только пишут в книгах. А в реальности думаю что нет.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Не верю, это невозможно пока что
member
Activity: 504
Merit: 10
Я верю в то, что вижу и слышу собственными глазами и ушами, это не касается Всевышнего, в Него я верю безоговорочно. С путешествиями во времени как-то не сталкивалась.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Путешествие во времени возможно через черную дыру. Но наш организм попав в нее всхлопнется под собственной тяжестью
Pages:
Jump to: