Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 10. (Read 3011 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
С нашими нынешними технологиями не верю, может когда нибудь и будем путешествовать!
Mnw
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Думаю путешественников во времени которые могли бы подтвердить свой опыт не существует из-за банального эффекта бабочки.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я прекрасно могу ощущать себя в разных временных промежутках.. могу вспомнить день,час из детства,соответствующие эмоции. Иногда в новых ситуациях испытываю flashback.. будто было все..но в другой жизни. Думаю все взаимосвязано .. и прошлое и будущее.. и мы когда-нибудь научимся перемещаться в другое время ..ведь оно так же существует. p.s. я нормальная))
jr. member
Activity: 207
Merit: 1
Можно... Только для этого нужны соответствующие технологии, а может просто понимание того что в прошлом можно дров наломать, не дает двигаться в этом направлении!
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Хокинг верил, даже написал записку путешественникам из будущего, что будет ждать их в определенном месте в определенное время. По идее, записку должны были в будущем прочитать и явится туда, куда указано. Но никто не пришел.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я думаю что в данный момент это невозможно. Но я не исключаю того, что в дальнейшем они ее все таки изобретут, может через лет 100-200, сейчас наука шагает семимильными шагами. Но тут есть один нюанс, если они что нибудь да и изменят в прошлом, то это может перевернуть все будущее, так что вопрос спорный, даже если такая машина будет изобретена, думаю о ней будут знать только единицы
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Нет, не верю. Хотя хотелось бы. Но, как говорят, мечтайте осторожно, мечты сбываются).
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Время  одно из четырех измерений, можно сказать
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Нет предела фантазии чеволека...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Для человека думаю это невозможно. Наверное только элементарные частицы или еще что-то из квантового мира могут путешествовать во времени, что не противоречит законам физики.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Нет еще тех возможностей путишествовать во времени. Но если можно было это сделать я много чего изменил в жизни, а именно свои ошибки которые делал.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Я не верю в путешествиях во времени, но очень хотелось бы по путешествовать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я не думаю, что можно путешествовать во времени, я бы создал много парадоксов
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Только в будущее ))) все мы являемся путешественниками во времени.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
C детства насмотрелся фильмов про путешествие во времени, конечно же это не возможно, там все физически сложно, кратовые норы, фильм кстати клевый есть по этому поводу Дежавю называется советую посмотреть)
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Все относительно, в том числе и время. Наш космонавт (забыл фамилию) который летал в космосе около 2 лет, постарел на 2 сек. меньше, чем любой другой человек на земле за это время. Таким образом он как бы переместился на 2 сек в будущее по отношению к земле. Эйнштейн умным дядькой был )
newbie
Activity: 17
Merit: 0
На мой взгляд, время - это не плёнка и его нельзя отмотать назад...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
Ну, в принципе можно это сделать, если разогнаться до скорости света и бежать в другую сторону оси земли))) Думаю в будущем это будет возможно.. но.. я не хочу путешествовать ни в прошлое ни в будущее - это будет нарушение...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Если в альтернативные вселенные ещё можно поверить , то в путешествия во времени верить нельзя.
В далёкие советские времена был журнал "Техника молодежи". Печатались там статьи на разные научные темы. Была статья и о путешествиях во времени. Тогда учёные утверждали, чо путешествия возможны только в прошлое, поскольку оно уже совершилось. А будущего ещё нет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я считаю, что наука
способ путешествовать с течением времени, потому что было бы что-то фантастическое знать, когда идти в прошлое и когда возвращаться к настоящему или еще лучше идти в будущее, но если я попрошу Бога, чтобы эта технология попала в хорошие руки не в коррумпированных или убийц
Pages:
Jump to: