Pages:
Author

Topic: Верите ли вы в путешествия во времени? - page 3. (Read 3011 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
В путешествие в будущее - да. Так как это и в правду возможно за счёт гравитации. В путешествие в прошлое уже не особо.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Как бабка говорила, всё возможно, главное - верить!!!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да, во времени как и в остальных материя есть так называемые дыры, и были случаи когда люди перещались во времени. Это происходит случайно и предвидеть такую ситуацию нельзя.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Меня сильно интересует, возможно ли путешествие во времени или существование альтернативных вселенных? Все это очень абстрактно, с одной стороны, если судить объективно - то такого нет и быть не может, но и отрицать это тоже глупо, ведь человечество очень многого не знает, а что думаете вы по этом поводу?
я НЕ СИЛЬНО В  этом шарю, но это же вроде как все физика и возможно, это будет когда-нибудь возможно
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
Верю в эффект бабочки, поэтому нет  Roll Eyes
full member
Activity: 197
Merit: 100
Перемещение во времени это фантастика, конечно можно помечтать о том как изменить прошлое или заглянуть в будущее, но это только мысли, которым не суждено реализоваться. Фильмы с такой идеей очень увлекательны, и всегда будут интересны.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я в такое не верю. Но очень нравятся документальные фильмы. Но есть интересный ролик о квантовой механике. Называется мы все живём в матрице
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я верю в путешествие во времени, а почему нет? Всё реально, что ты можешь прокрутить в своей голове. Вопрос лишь в том, а будет ли вообще кому известно на нашей планете, что такое возможно? Хммм Grin Huh Cool
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Думаю что практически каждый человек придерживается такого мнения, что поверить можно только в то, что можно увидеть или пощупать. На сегодняшний день есть достаточно много информации относительно реальных фактов путешествия во времени, но эти ситуации вызывают только больше вопросов чем ответов.
Обычно это все ложь, я тоже краем глаза видел несколько таких документалок. Хочется в это верить, но эти материалы высосаны из пальца для создания хайпа, к сожалению.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Склонен скорее верить чем нет в путешествиях во времени,не зря же столько книг и фильмов про это снято,в будущем думается люди будут свободно перемещаться во времени как мы сейчас ездим в лифте.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
я не верю - мне религия не позволяет . Моя религия называется наука, и она говорит, что пока это невозможно. А когда станет возможно, я всё равно не буду верить - я буду знать.

А как же теория относительности Энштейна? Ведь согласно этой теории, если я ничего не путаю, путешествие во времени действительно возможно.
hero member
Activity: 2828
Merit: 605

да, я верю, что в будущем можно будет путешествовать во времени, ученые изучают частицы Хиггса, возможно, они смогут построить машину времени...
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Конечно. Есть куча фоток старых, на которых есть современные вещи. И снимки оригинальные являются. Это более чем возможно я думаю
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
Все же из всего,что есть на данный момент в мире,а точнее,что известно большенству человечеству,считаю,что в скором времени изобретут машину времени,или что-то на подобии,возможно,когда запустят китайский мага калайдер,то,тогда что-то и придумают)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Верю  конечно.Очень давно еще в детстве отправились мы с подругой в лес.Дошли до какого то места и там видели кучу каких то  железных конструкции.Причем подъехать туда или как то донести не возможно было так как подступы к месту не были нами обнаружены(лазали мы там примерно около  3 часов.Как от туда мы вышли ни кто из нас не помнит.Но помнит только одну вещь,что шли мы уже к дому.Но вот именно до того момента ничего нет в памяти,только воспоминания о том месте.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Хотелось бы верить. В детстве очень любил "Машину времени". Представлял куда бы я отправился и т.д. Раз голова детская была и банальная, то в основном думал о том, как бы стал более богатым, если бы знал, на какую команду ставить и т.д.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Конечно хотелось бы верить что есть такая машина.но даже если и есть то мы об этом простой народ точно не узнаем.С радостью вернулась бы назад поппащалась бы с теми кого нет(Уехала подальше от войны. Ну и слила бы некоторые монетки
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Верю. Современная физика подходит к путешествиям во времени и уже проводит опыты с перемещением во времени (правда лишь на несколько секунд)
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Вполне возможно и такое, Но в другие так сказать измерения я верю больше, вот например человек не может видеть в полной темноте, а кошка может, и от того что вы не видете этот мир не исчезает, а кошка видит всё что происходит в этой темноте, поэтому я уверен что есть мир который мы не видим и даже кошки не видят, но он есть, и в нём есть существа которых мы не видим, а так же и не ощущаем физически

Кто вам такое про кошку рассказал?

Кошка в полной темноте видит не больше вашего. У нее хорошее сумеречное зрение, поскольку свет отражается от глазного дня и опять попадает на сетчатку, что позволяет лучше видеть в полумраке. В темноте могут видеть только холоднокровные животные, у которых глаза способны воспринимать инфракрасное излучение (для этого глаз должен быть холоднее объекта наблюдения)
member
Activity: 270
Merit: 10
Вполне возможно и такое, Но в другие так сказать измерения я верю больше, вот например человек не может видеть в полной темноте, а кошка может, и от того что вы не видете этот мир не исчезает, а кошка видит всё что происходит в этой темноте, поэтому я уверен что есть мир который мы не видим и даже кошки не видят, но он есть, и в нём есть существа которых мы не видим, а так же и не ощущаем физически
Pages:
Jump to: