Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 15. (Read 23083 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
я пока ничего не слил, пронесло, так сказать.
спасибо всем, кто высказался, узнал много нового для себя из ветки, и в принципе интересно истории было почитать.
доброго времени чуток. из всех историй можно сделать вывод и научиться!  ведь у каждого есть ошибки и у вас они будут, когда нить вы присоединитесь в наше общество!
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
я пока ничего не слил, пронесло, так сказать.
спасибо всем, кто высказался, узнал много нового для себя из ветки, и в принципе интересно истории было почитать.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Да, жесть, жалко парнишку, хоть и сам виноват - зачем хвастать баблом налево-направо?? Для самопиара? Так тогда не надо хотя бы адрес светить,а еще лучще на островах гденить сидеть... хотя того факта, что встречался с любым потенциальным инвестором - уже за глаза!
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Вы ничего не потеряете пока не сольете крипту в минус!
Мелкие просадки всегда компенсируются хорошой прибылью. Главное не жадничать, фиксировать вовремя. Тьфу тьфу пока только в жирном плюсе.
Вот по этому очень важно не брать в долг, кредиты и прочие средства которые требуют чтобы их вернули, так как в крипте порой надо ждать ооочень долго.
+1
Солидарна с Вами.
Многие в целях быстрой халявы/наживы в долги залазят/кредиты берут/почки продают, зачастую это мамкины трейдеры.
Почти каждый далекий от торгов человек представляет трейдера в виде успешного человека, который путешествует по миру и иногда заходит в терминал, чтобы совершить сделки. На самом деле это миф и таких трейдеров в реальной жизни не существует.
Каждый должен найти себя и свое применение и заниматься СВОИМ делом...
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Я слил полтора миллиона рублей) хыы, играя с плечом на финике, и ставя свои другие монеты на рефинансирование. Не делайте так никогда! Запомните. Я очень жалею, что так глупо потерял и деньги и крипту)
Ну у меня тоже есть опыт такой, если исключить плечо, то можно во многих случаях пересидеть, но это долгосрок, не дейтрейдинг, и о больших прибылях речь не идет, главное, чтобы не в минус.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
я пока нисколько не слил. на биржу зашел, но не торговал еще. надеюсь, всегда буду только в профите.
В профите будешь всегда при торговле на риски своих инвесторов, будешь получать премию за управление. А на свои деньги будешь или медленно сливать или медленно зарабатывать, а потом резко все сольешь в ноль.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Зашел в альты на хаях - конец января 2018, сейчас в 0. Была просадка 60-65%. 
full member
Activity: 378
Merit: 100
у меня слива пока не было, но попал под раздачу в конце января NEM c кошелька увели, хорошо мало там было, но очень неприятно все равно. попал на 200$.
я умудрился вместе с пк потерять 120$ в эфире, вернуть доступ так и не смог, а на бирже пока все вполне не плохо, терпение вознаграждается по полной
member
Activity: 392
Merit: 26
доброго времени суток .что касаемо слива, не знаю, я сейчас сижу на двух монетах, по  сумме на которую я закупил и то что есть сейчас я потерял   нехило, но то что данная монета поддерживает инвест , я только заработал, 50% от того что вложил, то если цена поднимется то сделаю свыше 100%
member
Activity: 336
Merit: 10
у меня слива пока не было, но попал под раздачу в конце января NEM c кошелька увели, хорошо мало там было, но очень неприятно все равно. попал на 200$.
member
Activity: 406
Merit: 10
Во время этого тотального падения я продал только одну монету в минус (убытки около 300 долларов) только по той причине, что мне нужны были срочно деньги
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
поначалу была история, когда начинал торговать, потерял порядка 500$, не в те альткоины ушел. с тех пор больше внимания уделяю описанию проектов, хотя и это мало страхует от фейлов.

Ну сейчас то уже меньше фейлов? В плюс получилось выйти или нет? С какими монетами работаете?
member
Activity: 294
Merit: 11
поначалу была история, когда начинал торговать, потерял порядка 500$, не в те альткоины ушел. с тех пор больше внимания уделяю описанию проектов, хотя и это мало страхует от фейлов.
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Я слил полтора миллиона рублей) хыы, играя с плечом на финике, и ставя свои другие монеты на рефинансирование. Не делайте так никогда! Запомните. Я очень жалею, что так глупо потерял и деньги и крипту)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Вы ничего не потеряете пока не сольете крипту в минус!
Мелкие просадки всегда компенсируются хорошой прибылью. Главное не жадничать, фиксировать вовремя. Тьфу тьфу пока только в жирном плюсе.
Вот по этому очень важно не брать в долг, кредиты и прочие средства которые требуют чтобы их вернули, так как в крипте порой надо ждать ооочень долго.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Вы ничего не потеряете пока не сольете крипту в минус!
Мелкие просадки всегда компенсируются хорошой прибылью. Главное не жадничать, фиксировать вовремя. Тьфу тьфу пока только в жирном плюсе.
member
Activity: 129
Merit: 10
Gutiko) Ezaki Glico..
30 проц. на BTC E  Smiley
но потом процентов 15-20 вернули
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Не нужно думать о так званом "сливе". Твои утраченные деньги - это лишь расходы на заработок и выход в плюс. Придержуйся своих стратегий и следи за трендами.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Один раз портфель не выстрелил а так нормально все
Pages:
Jump to: