Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 16. (Read 23083 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Если я правильно понял слил -  это значит продал по более низкой цене ниже чем купил. И речь здесь не идет о том чтобы оценить сколько потерял твой портфель в следствии просадки курса. Если так, то мои прямые потери порядка 500$.
Если по той же схеме считать убытки, то можно сказать что мой минус 120+ $, что для меня не много и легко отделался, а если отсижусь до 15к битка, то плюс будет.
member
Activity: 378
Merit: 10
я пока нисколько не слил. на биржу зашел, но не торговал еще. надеюсь, всегда буду только в профите.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Если я правильно понял слил -  это значит продал по более низкой цене ниже чем купил. И речь здесь не идет о том чтобы оценить сколько потерял твой портфель в следствии просадки курса. Если так, то мои прямые потери порядка 500$.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Потерял около 70% первоначального капитала, заходил на рынок в феврале, заход был крайне неудачный, но убытки я не фиксирую, монеты держу, не продаю.
member
Activity: 350
Merit: 10
Осуществлял покупку в январе 2018, потом всё ушло в пол. Пока сижу жду отката обратно. Не основной доход, поэтому не переживаю.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не слил пока ничего, потому что и сливать нечего) но думаю это неизбежно и это нормально в трейдинге, и я готов чтобы прогулять свой первый депо)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я в основном арбитражу. Поэтому сливов нет, хотя заработок этот тоже слишком небыстрый и муторный.
member
Activity: 336
Merit: 21
Сливают в унитаз, а не на рынкеSmiley)) Никогда и ничего не теряется, падает в цене, потом надо ждать. Терпение и чай Grin рано или поздно все возращается
member
Activity: 490
Merit: 10
пока ни сколько не слил на бирже, вошел далеко не на хаях.
но было интересно посмотреть, сколько слили другие и как это пережили.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Уже почти год как вкладуюсь, стабильно х2, сильно не рискую, но были моменты когда хотел вывести, главное не принимать поспешных решений)
Совершенно верно, практика прошлых 4 лет показывает, что холдеры всегда в плюсе, главное выдержать  психологическую нагрузку и не соскочить.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
На крипте ничего на слил, даже немного заработал. А вот на фьючерсах на нефть как-то слил серьезную сумму. Но, правда, потом подучился и все отбил. Там работа с плечом, так что больше я туда даже не смотрю )
А где можно торговать фьючами на нефть? На какой то форекс-кухне? Сколько минималка на вход?
newbie
Activity: 193
Merit: 0
В январе зашел на хаях в риппл, вложил 300$, что для меня месячная зарплата, риппл тем временем пошел еще выше, на волне ажиотажа одолжил денег и вложил еще столько же, после чего риппл упал и лежит до сих пор, а я ушел в долгий холд.
поэтому повторю совет, который мне давали более умные люди – никогда не тратьте те деньги (кредит, последние сбережения), которые жалко потерять
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Не совсем понятно о каком сливе идет речь, если конечно не маржиналкой занимаешься. А так уменьшился депозит в 2 раза, ну ничего , через время вернется.
Ну это не факт, что вернется, половина монет стабильно катится в вечный закат и потом делистится с бирж. Биток конечно не делистнут), но вариант остаться навеки в минусе, у тех кто около 20 покупал, есть.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не совсем понятно о каком сливе идет речь, если конечно не маржиналкой занимаешься. А так уменьшился депозит в 2 раза, ну ничего , через время вернется.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Уже почти год как вкладуюсь, стабильно х2, сильно не рискую, но были моменты когда хотел вывести, главное не принимать поспешных решений)
member
Activity: 406
Merit: 11
Сливал на бирже Nyce 2 депозита по 1000 долларов, зато научился торговать, набил первые шишки, с общеи не жалею. На крипте теперь не сливаю. По крайней мере пока. Но и с плечом торговать не собираюсь, только на свои.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Самая максимальная сумма, что лично я теряла - это 10 тысяч $, обидно до сих пор( А вообще стараюсь не вливать сразу большие средства во что-то одно. распределяю на несколько альтов, чтобы потом не было такого, что сразу и все теряешь
А где слил? С маржой? Интересны подробности. Щас сам думаю заходить с серьезной суммой, присматриваюсь пока, принюхиваюсь)) Вобще как все - на Бинанс), но еще нрав Битмекс, тока отзывов маловато...
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Начинал с нескольких соток, начал учится на них торговать, мог получить несколько тысяч, в итоге не слил депозит, + еще баунти... В общем приобрел опыт, остался в +, и развиваю это дело дальше.
member
Activity: 124
Merit: 10
На крипте ничего на слил, даже немного заработал. А вот на фьючерсах на нефть как-то слил серьезную сумму. Но, правда, потом подучился и все отбил. Там работа с плечом, так что больше я туда даже не смотрю )
Pages:
Jump to: