Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 17. (Read 23083 times)

full member
Activity: 588
Merit: 116
Самая максимальная сумма, что лично я теряла - это 10 тысяч $, обидно до сих пор( А вообще стараюсь не вливать сразу большие средства во что-то одно. распределяю на несколько альтов, чтобы потом не было такого, что сразу и все теряешь
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я не записывал, но вот если прикинуть, то наверное около 1000 долларов ушло. Это конечно неприятно в материальном плане, то зато получен очень хороший опыт
Очень хорошо что вы это поняли) Потратив 1000 долларов, вы преобрели опыта на сумму в разы большую, только получите вы эту сумму не сразу)

Это не такая большая сумма в мире крипты, обычно люди теряют в разы больше, да и понятия потерь у всех разное.
member
Activity: 196
Merit: 25
В какую-то группу попала в телеграмме, там писалось, что с какой-то еще платной группы информация сливалась и все точно -тогда покупайте, здесь продавайте. Я так обрадовалась, вот так просто, только следуй указаниям. Сразу ушла в убыток и больше в такие группы не заглядываю.

Так а почему какая-то бесплатная группа в телеграмме должна давать идеально точные прогнозы и давать всем зарабатывать? Мы не в том мире живем, где каждый альтруист. Все платные\бесплатные телеграмм группы сливают огромные суммы когда рынок падаем и зарабатывают когда рынок растет. Толку с них нет.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
В какую-то группу попала в телеграмме, там писалось, что с какой-то еще платной группы информация сливалась и все точно -тогда покупайте, здесь продавайте. Я так обрадовалась, вот так просто, только следуй указаниям. Сразу ушла в убыток и больше в такие группы не заглядываю.
все правильно, эти группы работают только тогда, когда все растет, когда начинается сезон альтов, и только тогда их сигналы начинают случайным образом срабатывать, но в сезон альтов все растет и без сигналов
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!

Ха, когда только вошел в крипту слил среднюю зарплату рабочего в провинции на пампах.
Теперь думаю, каким же я дураком был.

Хотя всё не зря. Так бы и про крипту ничего не узнал.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я не записывал, но вот если прикинуть, то наверное около 1000 долларов ушло. Это конечно неприятно в материальном плане, то зато получен очень хороший опыт
Очень хорошо что вы это поняли) Потратив 1000 долларов, вы преобрели опыта на сумму в разы большую, только получите вы эту сумму не сразу)
member
Activity: 336
Merit: 10
Я не записывал, но вот если прикинуть, то наверное около 1000 долларов ушло. Это конечно неприятно в материальном плане, то зато получен очень хороший опыт
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
на бирже всегда так, случаются и сливы, случаются и профиты хорошие. Самое главное не выводить минус, не сливать его, рынок как правило цикличен, и позиции потом опять отрастают
member
Activity: 392
Merit: 10
Я сливал сразу понемногу а вот помню один день был, что меня просто несло куда-то не туда и покупал всякую лабуду. В итоге -500 баксов. Обидно. Будто что-то нашло на меня
full member
Activity: 422
Merit: 227
Биржи это полный лохотрон. Полный. Собираюсь написать обширную статью.

Просто зайдите на https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html  

и посмотрите внимательно на старые адреса. Больше всего выиграли те, кто просто держал биткоин на холодных кошельках. А дураки, такие как я заводили на биржу и типа торговали, а на самом деле перевели деньги скамерам. Только холодные кошельки, мы сами себя давим торгуя на биржах. Биржи только для покупки нужной крипты частями и быстро вывести. Сейчас все больше людей это понимает и потому новая перспективная крипта будет пампиться быстрее, дураков уже будет намного меньше заводить на скамерские биржи типа скамеров из WEX

Цель бирж не заработать на комиссии. Цель биржи кинуть хомяка на минимум 50 процентов депо под любым предлогом.
выбирайте, что больше нравится.

Хакеры
давление гос. органов
ошибка в коде биржи
манипуляции с курсом, особенно манипуляции в маржинальной торговле
не отдавать вам деньги под предлогом верификации
пожар в серверой
просто не отдавать вам деньги без причины
кража серверов инопланетянами
и еще десятки других

https://www.youtube.com/watch?v=90dQQYp2QWM&feature=youtu.be&list=RD-hlN2nel5HI&t=70
newbie
Activity: 197
Merit: 0
50 тысяч слил и понял что трейдинг не мое Smiley
member
Activity: 420
Merit: 10
Пока только заработал. Мелкие сливы в пределах 10-20 баксов я конечно в счет не беру. Вообще торговля очень нравится. Но на растущем рынке приятнее
member
Activity: 420
Merit: 10
Пока не сильно много. Надеюсь что и в будущем будет получаться больше зарабатывать чем сливать. Хотя я осознаю, что убытки это нормально для трейдинга
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Потерял около 200 долларов, при общих инвестиция в 700 долларов и это всё за 2 месяца, но если рынок сейчас продолжит расти, эти потери быстро отобьются.
member
Activity: 392
Merit: 10
Если в баксах, то приблизительно 1000-1500 долларов. Но это был вынужденный шаг и продажа в минус для того, чтобы купить других интересных монет
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Где-то 0.5 битка. Но я их получил на баунти-аирдроп
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я не фиксировал особо убытки, потому что закупал новые монеты и покрывал потом убытки. Но думаю, что если все посчитать, то это будет приличная сумма
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Ехал с таксистом вчера. Короче прямо сильно рекомендует брать Биткоин, потому что будет скоро взрывной рост. Прямо точная инфа у него)) Ну по ходу дела в разговоре я выясняю, что у него в Биткоине 3 тысячи рублей)) Но он надеяться стать миллионером)) Вот так!
Радует тот факт что он купил его и советует покупать остальным! Ведь за день проезжает с ним много людей, а о битком интересуются не многие
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Если речь исключительно о бирже, то 300+ баксов, но был молодой, наивный, хотя даже скорее тупой в этой сфере, так что цена за опыт еще очень низкая Smiley
Это вам повезло) Легко отделались. Как говорил один хороший человек "чем больше потерял, тем лучше опыт" И в этом определенно что-то есть) Хороший урок - дорогой урок.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Кроме времени пока нисколько не слил. И надеюсь не солью в ближайшие дни.
Pages:
Jump to: