Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 19. (Read 23083 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
В этом году слился примерно на 20-25% за эти 3 месяца. В прошлом году профит составил около 300% с учётом, что торговал только во второй половине.
Слился в долларов эквиваленте или в битках?? Если в долларовом, так это не страшно, но если ты еще битки слил, но  с другой стороны 25% минус это не так страшно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
просто есть 2 интерпретации понимания слил
1. Это в форексном понимании пришел трейдер слил за какой то период и это вполне естественно ( плечи, колики итд)
2. Это криптотрейдерное понимание тут чтоб слить надо очень постараться допустим купил биток по 5к а он упал на 2 к и чел продал по 2 но каким дауном надо быть чтоб это сделать а не переждать, ибо биток всегда вернется на свою высокую цену и еще выше
вот как то так)
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Если брать начальную сумму и то что щас, то ничего не слил, а только заработал. А так по сути где то осознанно уходил в небольшой минус, для более перспективного вложения в данный момент. Причем где то не дождался пару дней. Еще было куча моментов выхода за день до роста от 2х Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Ехал с таксистом вчера. Короче прямо сильно рекомендует брать Биткоин, потому что будет скоро взрывной рост. Прямо точная инфа у него)) Ну по ходу дела в разговоре я выясняю, что у него в Биткоине 3 тысячи рублей)) Но он надеяться стать миллионером)) Вот так!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Давным давно, когда биток стоил впервые 1000 баксов, ввалил туда 3000 и долго ждал когда курс поднимется больше 500 баксов Grin
Не дождался и слил по 450 Grin
Есть у меня такой кореш, угараю с него постоянно. Тоже завел примерно в это же время и чз дней 10 на полной измене вывел, потеряв процентов 30)))
member
Activity: 197
Merit: 10
Давным давно, когда биток стоил впервые 1000 баксов, ввалил туда 3000 и долго ждал когда курс поднимется больше 500 баксов Grin
Не дождался и слил по 450 Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
пока что не слил еще. нет еще суммы, которую не жалко потерять в качестве обучения в реальных боевых-биржевых условиях. накоплю критичную сумму - пойду набивать шишки.
member
Activity: 476
Merit: 12
В крипте слил еще не так много,скорее заработал, но могу поделиться результатами по фондовой бирже и срочному рынку ФОРТС. Слил около миллиона рублей, большая часть из которых была заемные и еще несолько лет отдавал долги. Не самые приятные воспоминания
member
Activity: 241
Merit: 10
Я предпочитаю не думать об этом, а то сразу же настроение портится.
Но я в принципе я в плюсе, поэтому еще этим занимаюсь.
Ну єто правильно.
Если постоянно думать о всех упущеных возможностях то можно свихнуться.
Главное оставаться в плюсе)))
member
Activity: 280
Merit: 11
Я предпочитаю не думать об этом, а то сразу же настроение портится.
Но я в принципе я в плюсе, поэтому еще этим занимаюсь.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
full member
Activity: 630
Merit: 115
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
Зачем сливать? Даже если вы вложились и курс пошел вниз - можно держать, цена все равно вернется.
Но лучше использовать биржи для покупки на долгосрок - каждый месяц докупаешь на свободные деньги разные монеты и холдишь. Придет время - все продашь и ламбо прикупишь.
Я с лета начал так собирать - в январе закрыл ипотеку, так что просто нужна цель и время.
member
Activity: 252
Merit: 10
Планирую поразгоонять маленький депо, есть опыт на форе успешных разгонов. Присматриваюсь к Bitmex и Бинанс. Как здесь пойдет не знаю...
Бинанс хорошая биржа, но там нету фиата, а это конечно минусSad Как думаете, стоит ли сейчас заходить на рынок? Настал переворот?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Планирую поразгоонять маленький депо, есть опыт на форе успешных разгонов. Присматриваюсь к Bitmex и Бинанс. Как здесь пойдет не знаю...
member
Activity: 252
Merit: 10
В этом году слился примерно на 20-25% за эти 3 месяца. В прошлом году профит составил около 300% с учётом, что торговал только во второй половине.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Это не мое, мне лень чаще всего этим заниматься. есть друзья занимаются этим и видел как они этим занимаются и это совсем не по мне. нудно очень.
full member
Activity: 319
Merit: 132
Когда закрыли BTC-E многие слили 30%, а некоторые 100% Grin
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я пока что не заходил туда и в данный момент ничего не слил. думаю мне пока что еще рано там быть, возможно чуть позже. как начну нуждаться в деньгах.
member
Activity: 196
Merit: 25
Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!

Типо с намеком на то, что крипта это не только про "вечный рост" но еще и "как быстро превратить ваши 100 долларов в 10 долларов, без регистраций и смс", а иногда и вовсе в 0 долларов, если вы используете плечи. Меня лично несколько раз маржин кол забирал, при чем все разы на полониксе) Сливал около 20% от всего депозита.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Когда в первый раз зашел слили около 1000$ но потом мне со всем помогли друзья, они в этом хорошо разбираются и собственно они советовали этим заняться, но побежал впереди паровоза не посоветовался с ним. 

где именно слили ? на какой бирже и какие пары?
Pages:
Jump to: