Pages:
Author

Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ? - page 18. (Read 23081 times)

full member
Activity: 490
Merit: 101
Если речь исключительно о бирже, то 300+ баксов, но был молодой, наивный, хотя даже скорее тупой в этой сфере, так что цена за опыт еще очень низкая Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
В самом начале слил около 1000 долларов, но потом  спустя некоторое время вернул себе деньги.  Ну а про потери на нынешнем рынке думаю нет смысла говорить так как пока ты не продал свои монеты можно сказать что ты ничего особо и не потерял, такая вот у меня философия.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
В какую-то группу попала в телеграмме, там писалось, что с какой-то еще платной группы информация сливалась и все точно -тогда покупайте, здесь продавайте. Я так обрадовалась, вот так просто, только следуй указаниям. Сразу ушла в убыток и больше в такие группы не заглядываю.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
У меня несколько портфелей и вот тот который рассчитан только на холд поплыл на 60% процентов относительно долларового эквивалента.
Тот которым торгую на 20% Cool
Какую стратегию используете на торгуемом портфеле и где торгуете? На холде то все мы поплыли)) ниче тут не сделать, к сожалению. Но хорошая стратегия может в итоге перекрыть все сливы.
member
Activity: 280
Merit: 11
У меня несколько портфелей и вот тот который рассчитан только на холд поплыл на 60% процентов относительно долларового эквивалента.
Тот которым торгую на 20% Cool
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А общей сложности половину депозита, но там в основнгм изза памп групп и торговли не по стратегии.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
вообще сливы конечно случаются на биржах, бывают и довольно продолжительные минуса у меня, но я минуса стараюсь не фиксить, просто жду опять глобального роста, а то если сливать, то так реально можно слить и весь депозит
full member
Activity: 362
Merit: 101
Первый раз когда заходил на летнем хае слил 1000 долларов очень быстро и уверенно. Сейчас уже давно в плюсе.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Какая разница кто сколько слил. Если люди этим занимаются, то они верят в это и продолжают работать, если у тебя не получается трейдить, то лучше не рисковать и выйти из рынка!
Если не получается трейдить, то нужно стараться и набираться опыта. Зачем выходить из рынка, когда есть жилание научится торговле?
member
Activity: 129
Merit: 12
На цифры все скупы - наверно, деньги тишину любят)) Как же новички узнают сколько можно вложить и сколько заработать? Неужели такая тайна - написать скока слил, примерно округленно??)

Те, кто с прошлого года в крипте сидит, и не вышли в фиат в декабре/январе сейчас в минусе от 40 до 80 процентов по большинству монет. Вот и считай было у тебя 100 рублей, стало 20-40 рублей, если в цифрах. Это касается обычных холдеров. Опытные трейдеры в большинстве в плюсе.
member
Activity: 490
Merit: 10
Какая разница кто сколько слил. Если люди этим занимаются, то они верят в это и продолжают работать, если у тебя не получается трейдить, то лучше не рисковать и выйти из рынка!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
На цифры все скупы - наверно, деньги тишину любят)) Как же новички узнают сколько можно вложить и сколько заработать? Неужели такая тайна - написать скока слил, примерно округленно??)
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Если смотреть мой заработок по отношению к доллару,то все при мне и даже в профите) а вот по отношению к биткоину хорошие такие потери Lips sealed
так что предпочитаю профит считать в долларах Wink
У меня аналогичная ситуация, зашел на рынок когда всё начало расти, но как началась коррекция то удержать весь профит не сумел)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Да согласен, многие только из-за баунти держатся в полюсе на таком рынке.
Некоторые токены уже в 3-5 раз упали и ведь кто-то их еще и держит.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Если учитывать то, что начинал я с баунти кампаний, то слил на биржах только уйму своего времени. Но профит радует глаз даже при нынешней ситуации.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если смотреть мой заработок по отношению к доллару,то все при мне и даже в профите) а вот по отношению к биткоину хорошие такие потери Lips sealed
так что предпочитаю профит считать в долларах Wink
full member
Activity: 283
Merit: 116
180к рипла на полыне в маржиналке слил, год назад.) Он дешевый был правда, но все же. Были и другие потери, но это вроде самое большее.
member
Activity: 420
Merit: 14
MMOCoin-For-Gamers-&-Traders
Я торгую уже больше полтора года, было несколько раз что сливал, но в общем я в плюсе и живу за счет торговли. Из моего опыта я могу сказать что сливают в основном новички и те люди которые хотят быстро разбогатеть.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Некоторые позиции неудачные продавал в минус несколько раз, но только для того чтобы войти в исо. А депозит в минусе, но я не считаю что это можно отнести к сливу, потому что продавать не буду. Слить все можно только если психануть в какой-то момент, продать и забыть про торговлю, но я таких не знаю
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я в начале своего пути вкладывал понемногу в районе 50-100 долларов. Именно небольшие вложения спасли меня от убытка, а то, что выросло дало прибыль и покрыло расходы.
Pages:
Jump to: