Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 14. (Read 2480 times)

jr. member
Activity: 148
Merit: 5
вырубай электричество....режь провода от интернета.....насри под дверь Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
Я живу в своем доме,так,что проблем с соседями нет,зато есть другая проблема ВОЙНА.Вчера в 9 вечера как начали веселиться и до 6 часов утра,это намного страшней шумных соседей.И так почти каждую ночь.
full member
Activity: 294
Merit: 100
С алкашами этажом ниже боролись почти 6 месяцев, пока окончательно их ментами не затравили и самих ментов их начальством, так как не хотели приезжать
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Блокируете им дверь снаружи, и обрубаете в щетке свет...если слов не понимают конечно же .)
member
Activity: 406
Merit: 10
я просто тоже начинаю шуметь и они сразу прекращают это делать и вот так я борюсь с соседями сейчас и у меня это получается.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
присоединяюсь к ним и не кто ни кому не мешает!!)) шутка!)) а если серьёзно то нужну лечить их тем же! либо предупредить по хорошему и намекнуть что мусор мой будут уносить они с под своей квартиры и тому подобное! но мне это не грозит я живу в своём частном доме!!!!
full member
Activity: 247
Merit: 100
Мне, впринципи, все равно кто чем занимается и шумит из соседей, ведь живу в частном доме. 
newbie
Activity: 53
Merit: 0
вызов в полицию спасает
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Необходимо поговорить,посмотреть реакцию.А потом дейтсвовать по ситуации.
Как то были бурные китайци сверху,так я одного дущил в подьезде)
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Да никак как , кричу ору а толку нет
hero member
Activity: 742
Merit: 500
У меня соседи хорошие.Правда раз было,что шумели,терпела до пяти часов утра,потом вышла, спокойно объяснила.Больше такое не повторялось.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Стучу в батарею и потом тишина
newbie
Activity: 32
Merit: 0
От соседей с громкой музыкой и шумными вечеринкам бог миловал, но ремонтно- строительные работы делают иногда. Если выходной день и время уже к вечеру, просто прошу не шуметь допоздна.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Если не понимают , нужно вызывать полицию
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вызывайте полицию и не стесняйтесь
newbie
Activity: 64
Merit: 0
мне повезло с соседями , у меня не шумят
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Стучим по батареи , если не помогает,то муж идет разбираться
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Крича и стуча в дверь , выключите музыку и матерясь при этом
member
Activity: 265
Merit: 10
Я даже не знаю что ответить, конечно хожу к ним, прошу чтобы не шумели, но я тоже когда то был таким же проблемным соседом.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Приходиться вызывать полицию
Pages:
Jump to: