Pages:
Author

Topic: Как боретесь с шумными соседями? - page 15. (Read 2480 times)

newbie
Activity: 51
Merit: 0
Мне помогает стучать по батареям
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вызывать полицию, однозначно. А если не помогает, то следует задуматься о продаже квартиры и покупке собственного дома. Вот тогда, поверьте, никто вас не побеспокоит.
full member
Activity: 379
Merit: 105
После того как сосед сверху дважды топил нас по свой невнимательности, лучше уж пусть ходит как слон, чем топит третий раз. Очень ненадежеый, неотвественный человек, стараюсь дел не иметь с ним. Пусть ходит на здоровье.
full member
Activity: 448
Merit: 109
У меня иногда не только гуляют, но  и по батареям гремят молотком. Никак с ними нельзя бороться ,так как не вычислить банально Sad
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Смотря какие соседи. Если до этого общались, то можно просто сходить поговорить
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Когда я в гармоничном состоянии, мне никто не мешает. Соседи могут гулять, но как только я иду спать всё затихает.
Мы сами творим свою реальность.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
На соседей мало что может повлиять, если им не доходят словесные просьбы то почему бы не вызвать копов? Если и в этом случае нет пользы просто в то время как они спокойны сделайте точно то же что и они Шумите.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Лучше конечно вызвать органы которые это могут устранить. Самому прото можно морду начистить если мешают жить
member
Activity: 274
Merit: 33
Мне-то не приходилось конечно сталкиваться с такими соседями, но...
Есть тут одна выдумка, которая поможет вам в этой ситуации.
https://www.youtube.com/watch?v=0XbLz0L6UdI
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Вызываю полицию, по ночам одеваю беруши и сплю в них. Очень помогает, так как живу на втором этаже
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
Если соседи громко слушают музыку то я их прошу не шуметь,если не доходит тогда я в другой день когда сосед приходит с ночной смены устраиваю дискотеку на всю мощь.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не как ,шумят пусть шумят. Я живу один.мне в данной ситуации это не мешает.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Всегда рекомендую сначала обсудить этот вопрос с соседями и если они не понимают по-хорошему, то звонить в полицию. Решение с помощью своей силы вряд ли вразумит неадекватных соседей.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
если соседи громко слушают музыку, включаю свою погромче чтобы не было слышно соседскую или одеваю наушники
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Живем в частном доме. Шумных соседей нет. Но есть один урод, который живет не здесь, а в паре кварталов в квартире, а дом у него типа дача. И любит он то костры разжечь поздно вечером и уехать домой, а весь дым нам во двор и в открытые перед сном окна, то в обед, когда ребенок спит во дворе, молотком постучать по нашему железному забору. Но я уверенна, что настанет тот день, когда я не просто выйду с ведром воды и потушу его костер, а сломаю нахрен ему ноги и руки!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
>колонки
>громкая музыка
 Wink
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Мне повезло, живу на последнем этаже, поэтому проблем особых не возникало. Бывало за стенкой кто-то орал, ну я долбил по стенам и трубам в ответ.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Мучаюсь с соседями не первый год... Постоянно устраивают свои вечеринки. Пробовали спокойно договориться, по батареям стучали... ничего не помогало. Вызываем полицию каждый раз
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пытаемся  разговаривать , если у людей есть совесть - поймут.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Собственно я наверное как и все решаю такого рода проблеммы с помощью переговоров и компромисов , мне кажется вчто в этом деле по другому вообще никак!
Pages:
Jump to: