Pages:
Author

Topic: Уборка за питомцами, кто за? - page 12. (Read 2940 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Поддержу вас хозяева питомцев обязаны убирать за ними и выгуливать в отведенных местах и тд...
newbie
Activity: 51
Merit: 0
конечно нужно убирать за своими животными, вы же за собой убираете, а мы в ответе за тех кого приручили.
member
Activity: 322
Merit: 31
Согласен , что надо убирать  за своим питомцем , а то идешь вечером , темно и тут бац наступил  в мину , не приятно же.
member
Activity: 121
Merit: 10
Я ЗА чистоту!и если уже «завели»животное то и научитесь убирать за ним
newbie
Activity: 62
Merit: 0
В последнее время всё чаще вижу добросовестных людей которые убирают за своими питомцами. Это очень радует.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
обеими ногами и руками за ... завели питомца так следите ...а лучше всего заведите детей

Не все с питомцами справляются,а вы им детей советуете.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Трудно будет людей приущить к порядку, а тем более убирать за собаками, разве что штрафовать или ещё как-то наказыввть.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Это просто необходимо, пусть уж несут за них ответственность раз завели
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
В теории и логике да - завел питомца, убери за ним. Логика простая, в теории с этим согласны все.
Но это только в теории все за уборку, ходить с пакетиками. На практике же, люди оказываются ленивыми и брезгливыми тварями.
Соглашаться в теоретической части очень легко, а как до практики, все красивые слова о уборке за животными сталкиваются с реальностью: это же надо всегда брать пакетики с собой, нагибаться и собирать гавно, искать урну.
Такие люди находят весомое оправдание своему поступку и  дают себе зарок - ну в следующий раз я уж точно уберу.

Заводя домашних животных особенно в квартирах, вы становитесь их рабами. Осмысления этого факта  люди старательно избегают перед приобретением животного.
Уходя всецело под власть эмоций и ложных ожиданий.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Проблем тут никаких быть не должно. Вывел собаку в парк, возьми с собой приспособу, чтобы в случае чего, убрать за ней ее "продукт". Нечего тут стесняться.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Мне тоже неприятно находиться там где всё испачкано животными. В других странах уже давно все убирают за своими питомцами, у нас должно быт также.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
нужно за такое штрафовать, тогда начнут убирать.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
обеими ногами и руками за ... завели питомца так следите ...а лучше всего заведите детей
newbie
Activity: 27
Merit: 0
недавно видел в своем городе как парень убирал за своей собакой, я считаю, что это правильно. Ведь даже если есть отдельные территории для выгула собак, эти места все же стоит держать в чистоте
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
Чем раньше мы будем убирать за своими питомцами, тем быстрее мы сможем приблизиться к цивилизованному обществу, вот такое мнение
member
Activity: 294
Merit: 38
Если гуляешь с питомцем в общественном месте, а особенно где нибудь в районе детских площадок или скверов, то за него определенно нужно нести ответственность и убирать если понадобится. Это просто напросто логичный вопрос воспитания, если ты человек воспитанный то будь добр отвечать за действия своего питомца, а если нет - то лучше гуляй с ним там где подобные "инциденты" не помешают окружающим.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Надоели "мины" на каждом шагу! неужели нельзя убрать за собой?!
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Покупаю для кошки наполнитель catsan, да дорогой, но зато меняю туалет раз в 1-1.5 месяца, только досыпаю сверху и запаха действительно нету, в отличии от того же барсика.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Я за то, чтоб хозяева питомцев убирали за ними.
Собаки не виноваты, что хотят срать (извините за мой французский Grin), а вот хозяева, которые за ними не убирают заслуживают порицания и наказания - например крупный штраф, как в цивилизованных странах либо общественные работы часов эдак 16.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
Безусловно было бы прекрасно, если бы каждый убирал за своим питомцем, было бы намного приятнее жить в чистой и ухоженной стране. Но это достаточно тяжело осуществить, особенно в странах СНГ, где об этом даже не задумываются...
Pages:
Jump to: