Pages:
Author

Topic: Уборка за питомцами, кто за? - page 15. (Read 2940 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Дворы засраны мусором,по углам шприцы,на всех лавочках по ночам алкаши но во всём виноваты собаки
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Я считаю что уборка за своими питомцами в общественных местах - это их обязанность.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Лично я убираю за своей зверушкой. А что делать, люди ходят, чтобы не вляпались!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
я всегда беру с собой мусорный пакет и не вижу в этом ничего мерзкого
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
Зачем вообще гулять с собаками на детских площадках ? По-моему уже из названия видно для кого она. Разве нет ?
А так конечно ЗА уборку только.(в парках, на газонах и тд)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Конечно да!!!Но! если этим занимается жена)
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Конечно же "ЗА". Я живу в замечательном красивом городе и когда его загрязняют "минами" своих питомцев, хочется заставить хозяев, которые не убирают за ними, съесть все это. Вот был бы такой штраф - было бы действенно!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это нужно делать и это правильно !
full member
Activity: 798
Merit: 100
Все кричат: "Да!!!", но когда доходит до дело, так все сливаются, лишь какие-то единицы убирают за своими питомцами, остальные же делают вид, что это не их или забыли приспособления для уборки (совок/пакетик)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я тоже крайне негативно отношусь к тем хозяивам, которые не прибирают за своим животным. Когда это дело может произойти дома, вы же прибирете?  Так и на  улице, почему вы делаете вид, что ничего не заметили..?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вы знаете - это маразм - убирать говно за животными. Ну давайте и за голубями подтирать будем
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Убирать нужно в том случает, если собака вдруг сходила в туалет в людном месте, например на тротуаре и это все дело будет мешать людям, как своим видом, так и запахом так и пройти не даст, а если это всё дело вдали от людных мест, где-то в траве, то убирать это не стоит, на оборот лучше оставить, чтоб земля получила питательные вещества.
member
Activity: 289
Merit: 10
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin

Когда у меня была собака, я не убирал за ней когда выгуливал. Там, где я жил была хорошая полянка, где не ходили люди. Совесть моя чиста =)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я лично считаю, что собака не должна жить в квартире, там из без нее есть кому в ней гавкать. Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я считаю, что пока не наведут порядок с дворовыми собаками, к хозяевам собак не надо придираться.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Может, это будет звучать глупо, но уборка за питомцами - и есть одна из причин, почему я никогда еще не заводила питомцев
member
Activity: 274
Merit: 33
Какой дурак будет убирать за питомцами на улице?
Это никому не нужно и за это не накажут.
Я конечно за, но питомца у меня-то нету и в чём смысл моего мнения?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Не понимаю , неужели человек , чья собака нагадила в песочницу, может равнодушно на это смотреть ? Можно ведь увести питомцев подальше от детских площадок . Надо же быть людьми.!
newbie
Activity: 60
Merit: 0
никто не будет убирать ничего,но что выгуливают собак в парках и на детских площадках не понимаю..
full member
Activity: 336
Merit: 100
Уважаю всех кто убирает за своими собаками, у нас во дворе таких мало к сожалению и каждую весну когда начинает таять, все черным черно от экскрементов.
Pages:
Jump to: