Pages:
Author

Topic: Уборка за питомцами, кто за? - page 16. (Read 2940 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Конечно надо убирать за своей собакой. Но у нас народ такой, что считает это дело ниже своего достоинства. Да и уважения  к окружающим и к чужому труда напрочь отсутствует.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я считаю что если есть собака, хозяин должен следить за тем где он её выгуливает 🐱
Если уж собачка и сделала своё дело на детской площадке или вблизи дома / подъезда , просто убрать все это дело хозяину . Нужно разрабатывать какие то нормативно - правовые акты , закон , для того что бы это соблюдалось
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Конечно за!
А то такими темпами все парки и дворики зарастут кошками!
А в чем сложность убрать за своим питомцем?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я вообще не понимаю тех кто выгуливает в таких местах своих животным. есть же места для выгула специальные
member
Activity: 322
Merit: 31
Я со своим псом гуляю в поле , навряд ли там его кучки будут кому либо мешать  , поэтому за собакой не убираю  , а если дело происходит где-то во дворе то да , надо убирать.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Каждый кто решает обзавестись питомцем в мыслях уже понимает что за ними нужен уход, но не многие на это решаются, но я за то что нужно в доме животное и убирать за ним.
member
Activity: 62
Merit: 10
У нас другой менталитет. Но я считаю, что это правильно,люди должны убирать за своими питомцами. Иначе не заводите животных.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Люди привыкли окружать себя г*вном, поэтому и разбрасывают его повсюду в буквальном смысле. Не вижу никаких проблем, чтобы взять и убрать за своим животным. А то все газоны помечены, срач повсюду..
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
Убирать за собаками буду тогда, когда будут штрафовать за то, что собака нагадила и хозяин не убрал. А выгуливать на детских площадках и в парках их перестанут, когда сделают специально отведенные для этого места
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Лично мое мнение - в данном вопросе вообще не должен стоять выбор за или против. Это должно быть само собой разумеющимся. Не потому, что так принято/нужно, а хотя бы ради самих себя и своих детей. Все же хотят пойти в чистый парк и смотреть/сидеть на чистом газоне.
Никто не просит убирать за кем-то, достаточно убирать за собой свой же мусор. И да, убрать за своей собакой - это нормально, потому что выгуливая ее в следующий раз вряд ли какой-то хозяин захочет вступить в собачьи какашки. Даже если они окажутся его собаки с прошлого выгула Wink
full member
Activity: 448
Merit: 100
Обязательно убираю, не хочется по весне видеть все в какашках, при этом многие соседи как на идиоты смотрят и не думают убирать за своими серунами.
full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
Я думаю, что каждый владелец должен убирать за своими животными. Я очень не люблю когда на детской площадке собаки оставляют после себя следы, поэтому я думаю, что государство должно решить этот вопрос введя законы.
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
не люблю питомцев, тем более уборка за ними.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я живу на окраине леса , проблем таких слава богу нет
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Убирать за жывотными нужно, но сначала нужно чтобы люди научились убирать за собой. Лучше выделять площадки для жывотных, где жывотные смогут поиграть побегать.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я считаю что своих питомцев , нужно выгуливать в местах где они не мешают общественности . Однако если у вас нет таких мест и вы вынуждены выгуливать своих питомцев , в местах общественного назначения , то должны должны нести отвественность за своих питомцев .
full member
Activity: 347
Merit: 100
Конечно не хорошо и неправильно если в парке или в других местах для отдыха за собакой не убирают, з другой стороны чему удивляться если сами люди загрязняют теже места, многим просто леньки пройтись 5 метров и выкинуть бумажку в мусорник. Нужно начинать каждому з себя, тогда будет порядок.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Обязательно необходимо убирать за ними. Почему люди которые просто решили порулять на той же алее что и какой то ... со своей собакой должны обходить всё то что с неё вывалелосьHuh
full member
Activity: 812
Merit: 102
Кто-то надсмехается над теми, кто убирает за своими животными, я же наоборот считаю, что таким людям надо памятники ставить.
У нас срач в стране, потому что все думают что кто-то уберет, кто-то за вас все сделает, но нет. Начните убираться у себя доме, у себя в коридоре подъезда и не бросайте мусор/окурки/жвачки мимо урны, убирайте за животными. Если каждый возьмется за ум, все кардинально поменяется..
full member
Activity: 247
Merit: 100
Да, я тоже за то чтобы хозяева, когда выгуливают своих питомцев, убирали за ними. Этим будем делать город чище.
Pages:
Jump to: