Pages:
Author

Topic: Уборка за питомцами, кто за? - page 13. (Read 2940 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Я считаю должны убирать! Если нет то выгуливайте дома и не убирайте! Есть много особ которые даже на детских площадках выгуливать,и тут же ребенок их гуляет!
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Для начала не нужно выгуливать их на детских площадках, а убирать за ними очень нужно!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я не выношу когда на пути попадаются кошачьи или собачьи какашки. Ну вы же за собой убираете, ну почему вы считаете, что другим приятно ходить по вашем экскрементам.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
Всегда убираю  за собакой
newbie
Activity: 56
Merit: 0
я за, давайте сделаем нашу страну чище
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я вообще не понимаю, с какой стати убирать за собаками. А за уличными кто убирать будет? Может еще за голубями? Это вообще бред. Можно подумать - собаки гадят как коровы и ходят стадами. Эти какашки через 1-2 дня превращаются в удобрения. Их никто и не видит.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не очень приятно, когда гуляешь по парку и под ноги попадает "продукт жизнедеятельности" собак. Хозяева должны убирать за своими животными, если вывели их на прогулку в парк или другое место в городе.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Конечно это необходимо! Собака не уберёт сама за собой
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
Каждый здравомыслящий человек будет ЗА. Не в средневековье ведь живем.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
Конечно я за. А еще я за то, чтобы таких собачников штрафовали на огромные суммы, поскольку это реально серьезная проблема, которую нужно решать серьезными методами если по хорошему не понимают. По парку или даже тротуару(!) пройти невозможно, все засрано! С этим нужно что-то делать!
member
Activity: 224
Merit: 10
Практика уборки за дошашними животными на улице в России только только начинает появляться, спасибо хозяевам, которые не дают утонуть двору или детской площадке в зловонных минах...надеюсь, когда то мы доберёмся до всеобщего стандарта уборки на улицах за своими питомцами. Хотя, что пока говорить, кое-где помоек элементарно нет, но надеемся это пока...
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Обеими руками ЗА . Достали уже легкомысленно заводят живность и не думают об окружающих
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
я только за, а то мало того что питомцы гуляют где попало, так еще и говно их валяется по детским площадкам и дорогам
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну рассматривать этот вопрос можно с разных ракурсов. С одной стороны субстанции от питомцев являются хорошим удобрением для почвы, а с другой, если животное решило сходить куда-нибудь в очень людном месте "по своим делам", то хозяину желательно лучше убрать за своим питомцем.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Ну тогда лучше рыбок держать или хомячков
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Никто за питомцами убирать не будет. У нас такой минталитет. Тая думаю что нормальный человек не будет выгуливать своего питомца детских площадках.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Я за то, чтобы хозяйва убирали за своими питомцами. Приручили, будьте добры, как накормить так и убрать. Все хотят жить в чистоте и красоте, но не хотят элементарных вещей делать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
у нас такой менталитет, никто не будет убирать за собаками, а те кто гуляет на детских площадках я вообще не понимаю, есть же места помимо мест где гуляют дети.


Согласна, у нас во дворе песочница и кто там только и кого не выгуливает. А вечером мамаши с детишками там копаются, глядя как они (дети) тянут всякую каку в рот, аж передергивает. Как вспомню биологию так страшно становится, всякие там червячки, глистики и прочие - просто жуть. Так что да, хотелось бы что б хозяева думали не только о себе, но и не мешали другим...
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Убирать за питомцами у нас не принято,потому что все вокруг,,колхозное,,все вокруг мое.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Я за, ведь они сами не могут ухаживать за себя  Grin Grin
Pages:
Jump to: