Pages:
Author

Topic: Уборка за питомцами, кто за? - page 17. (Read 2940 times)

jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Заводя любое домашнее животное, уборка за ним уже автоматически предусматривается. Да и самим не очень приятно все эти ароматы и мусор. Да и не так уж это и тяжело.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
завел питомца - заботься о нем и, будь добр, убирай за ним
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Уборка за питомцами, кто за? Я очень люблю животных, особенно собак, но видеть, как выгуливают своих питомцев на детских площадках, в парках, на газонах....неужели так тяжело убирать за ними? Конечно некоторые и за собой не могут убрать Shocked но это другая история Grin
Я целиком и полностью поддерживаю уборку за питомцами, но желательно, чтобы её ввели на законодательном уровне. А иначе мало кто будет её соблюдать и убирать.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
люди у нас так устроянны  просто,никто не хочет убирать
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Конечно я за то, чтобы убирать. Кучи дерьма на дорожках в парках его совсем не красят
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Убрать за кошкой в её лотке не так то и сложно. Главное купить удобную лопатку.
jr. member
Activity: 364
Merit: 7
Лично я обееми руками за то что-бы хозяева сразу же убирали за своими питомцами. Просто стало невозможно,ходишь как по минному полю. А особенно весной,когда тает снег и проевляеться огромное клличество собачей жизнидейтяльности.
member
Activity: 490
Merit: 12
Тут вопрос не в том, а надо ли ( безусловно да ), а в том как и какая ответственность. У нас не предусмотрены спец. урны для подобного. Нет ни каких штрафов.

Конечно не приятно идти после зимы и наблюдать минное поле из подобного  Undecided
member
Activity: 334
Merit: 10
Я считаю если завели питомца, то с ним нужно не только играть и веселиться, но и ухаживать за ним, в том числе убирать.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Конечно же за, нужно убирать за своими питомцами если уж выгуливаете их в людном месте и они там ходят в туалет. Другое дело о безлюдных местах, то там можно и не убирать, ведь никому от этого плохо не будет, даже пойдет на пользу природе.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я поддерживаю эту идею, сюда подходит фраза: "Мы в ответе за тех, кого приручили", раз уж ваш маленький или не очень,  дружок сделал свои дела, нужно взять и убрать, либо выгуливать их в таких местах, чтоб эти отходы никому не мешали и тихо и мирно разлагались в безлюдном месте.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Конечно надо убирать за питомцем, а как у нас делают, насрали и ушли!
Ущербные люди которые не могут убрать за СВОИМ питомцем! Наверно и дома мимо туалета ходят!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Однозначно, завел - убирай. Но что поделать, если наше общество в лице и мужчин и женщин бросают на землю окурки... вот скажи таким, что они должны еще после своей собачки дерьмо убрать.... Это быдло после себя не убирает даже...
Чистоплотность нужно воспитывать с детства, взрослое поколение слишком испорчено! Или ввести систему штрафов, и стабильно штрафовать за это, вот тогда люди начнут чесаться...  Grin
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Однозначно,убирать.Ведь это ваш питомец-и вы должны за ним следить,где бы вы не были
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Просто наш народ так воспитан и презирают это!
Вот если с детства это вбивать что надо убирать за питомцем, то это придет и к нам!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
убирать кстати надо за всеми и за детьми тоже)))
newbie
Activity: 56
Merit: 0
да это всегда очень бесит, особенно когда там твой ребенок играет, нужны специальные места для выгулки животных, на совесть людей расчитывать нельзя
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Конечно хозяева питомцев в ответе за тех кого приручили, но у нас люди ходят до сих пор за угол по нужде, а вы говорите чтоб за собаками убирали.
Я думаю ничего не изменится с применением штрафов.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Мы в ответе за тех, кого приручили. Однозначно это означает не только уход за животными дома, но и уборка и на улице, особенно на детских площадках
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Нужно вводить огромные штрафы что - бы они действовали на людей, потому что я ни разу не видел что бы убирали за своими собаками на улицах, это так раздражает. Хочется взять и заставить убрать.
Pages:
Jump to: