Pages:
Author

Topic: Уборка за питомцами, кто за? - page 18. (Read 2940 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
безусловно нужно убирать. и согласен насчет введенной системы штрафов, так и должно быть!
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Конечно , так и должно быть . Нужно ввести штрафы до 50к рублей , не убрали - платите штраф . За повторные случаи арест до 15 суток
про арест конечно бред, но вот штрафы - да, чем больше сумма штрафа, тем вероятнее что начнут соблюдать эти правила
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Конечно , так и должно быть . Нужно ввести штрафы до 50к рублей , не убрали - платите штраф . За повторные случаи арест до 15 суток
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Согласен на все 100% , завели питомца так убирайте .
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Замучали эти собаки и хозяева  собак . ссут срут ,завели собаку так убирайте
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Конечно нужно убирать
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Конечно, за! Нужно только штрафы вводить для тех, кто убирать за своей собакой не хочет. Ввели же штрафы за распитие алкоголя в общественных местах и народ перестал пить везде, где захочется!
full member
Activity: 280
Merit: 100
Жуткое зрелище по весне всплывает из-за этих собак. Приходится прыгать как по минному полю, чтобы на бомбу не нарваться. Я за то чтобы убирали за своими собаками. Если уж приняли такое решение, как заведение собаки, дак будьте добры убирать за своими собаками.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
По моему мнению нужно убирать за своими животными и тогда города будут чище
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Пора заставлять хозяевов убирать за животными , блин помню раз пять решил пройтись по траве и вступал
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Ну я против , у меня городе не так много урн что бы можно было куда то убирать
jr. member
Activity: 159
Merit: 2
Обычно есть спец места для выгула, ну или какие-то отдалённые места (леса, какой-нибудь парк)
member
Activity: 250
Merit: 10
Давно пора заставить убирать за своими питомцами,а то у нас собаки ходят детскую песочницу.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не знаю как кто, но я лично не выдержал бы запаха! Хотя люблю животных 😒
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Я тоже очень люблю собак, у меня маленькая собака, но сейчас сильно заболела вожу к вет.врачу на уколы, у нас одна мадам выгуливает овчарку и привычка ходить на газоны, не стыда не совести.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Если бы были специальные места для выгула животных,то все любители животных выгуливали бы их там.А если они не убирают после своих питомцев,то это на их совести.Видела как пожилой мужчина ложил газетку,когда собачка делала своё дело,а потом все это выбросил в урну.Вот с него надо брать пример.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Я считаю что нужно ввести большие штрафы на людей которые не убирают за своими питомцами и категорически запретить находится с животными на детских площадках!
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Мне иной раз хочется прибить людей которые выгуливают своих питомцев на детской площадке, и когда им делаешь замечание они еще и ха хамят!Так это даже не молодежь, а в основном женщины, а мы хотим чтоб молодежь вела себя по другому!!!
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Было бы не плохо, если  бы стояли контейнеры для этого, я убираю, но выкидываю в мусорную урну. Не знаю, на сколько это правильно.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
За каждым животным нужно в любом случае как за собой!
Pages:
Jump to: