Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 97. (Read 58536 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Выскажусь так: регуляторы в привычном плане крипте не нужны, но, безусловно, будут  Smiley
Надзорные же органы, осуществляющие хоть какую-то деятельность для предотвращения мошенничества - нужны. Нет, это не привычные фин. учреждения. Скорее конгломерат тех же бирж, где лица организаторов раскрыты, установлен резервный фонд. Они пусть и пропускают, понятно, что за плату, новые ICO проекты, к примеру.
Что-то сомневаюсь я, что биржа будет впрягаться в разборки с возвратом средств "счастливым" инвесторам. Максимум что сделают подтвердят личность СЕО проекта и отправят в добрый путь. А вот регулирование в угоду себе эт сколько угодно, по примеру "Фета" на Бинансе. Так что регулятор как не крути думать будет в первую очередь только о себе и только потом, если захочет о рынке.
member
Activity: 490
Merit: 12
Выскажусь так: регуляторы в привычном плане крипте не нужны, но, безусловно, будут  Smiley
Надзорные же органы, осуществляющие хоть какую-то деятельность для предотвращения мошенничества - нужны. Нет, это не привычные фин. учреждения. Скорее конгломерат тех же бирж, где лица организаторов раскрыты, установлен резервный фонд. Они пусть и пропускают, понятно, что за плату, новые ICO проекты, к примеру.
member
Activity: 378
Merit: 10
Нет не надо потому как это так и устроенно что бы были большие скачки и люди на таких скачках могли бы заработать побольше денег.
member
Activity: 406
Merit: 10
Регулирование ни к чему хорошему не приведёт. Чем тогда криптовалюта вообще будет отличаться от любого другого актива? Вся специфика крипты рухнет
jr. member
Activity: 154
Merit: 5
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Думаю, что без регуляторов нам не обойтись, как государства будут вести свой контроль и все прочее, в противном случае государства должны исчезнуть и вот тогда можно будет поставить небольшие фильтры в самой системе криптовалют и все.
Регуляторы будут, без них рынок уже сильно далеко не дойдет, а вот с регуляторами и поддержкой властей у крипты открываются новые возможности
member
Activity: 420
Merit: 11
без регулирований не будет наказания бандитов-мошенников,а значит регулирования нужны и это не самая большая жерта что бы быть защищенным
Мошенник все равно будут пытаться надуть даже регуляторов, это как не крути не обойдется без этого. Главное что бы на всех уровнях хорошо продумали все законы и правила для этого рынка, если все будет сделано с головой, то думаю что регуляторы пойдут только на пользу.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
без регулирований не будет наказания бандитов-мошенников,а значит регулирования нужны и это не самая большая жерта что бы быть защищенным
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Думаю, что без регуляторов нам не обойтись, как государства будут вести свой контроль и все прочее, в противном случае государства должны исчезнуть и вот тогда можно будет поставить небольшие фильтры в самой системе криптовалют и все.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Раньше считал, что не нужны нам никакие регуляторы, но сейчас, по прошествии времени, понимаю, что должна быть определенная система, в которой не последнее место занимают и регуляторы, а вот в каком они будут виде, это уже другой вопрос.
Не знаю, не знаю..меня лично до сих пор берут сомнения, по поводу их необходимости. Неужели без них невозможно ка кто повлиять на то что происходит в данный момент на рынке. Думаю что все таки лазейки есть и вообще чем дальше чем больше убеждаюсь что и регуляторов никаких наверное и не будет здесь.

Каким образом влиять собрались, за анархию топите, и наказывать сами будете, возвращая средства крипто сообществу)? Откроете сообща отдел детективов по розыску владельцев скамных проектов кто собирает бабло на ИКО и в туман? Их на начальном этапе надо не допускать, фильтровать, после ищи свищи. Кто этим заниматься будет, сами платформы не заинтересованы как видим.
Давно пора уже наводить порядки на рынке и реально наводить уже на высшем уровне, принимать законы, которые будут регулировать и будут работать. Без этого никуда далеко мы не уедим в ближайшее время и никакие позитивные сдвиги наблюдаться не будут, пока не будет четкого правового поля.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Раньше считал, что не нужны нам никакие регуляторы, но сейчас, по прошествии времени, понимаю, что должна быть определенная система, в которой не последнее место занимают и регуляторы, а вот в каком они будут виде, это уже другой вопрос.
Не знаю, не знаю..меня лично до сих пор берут сомнения, по поводу их необходимости. Неужели без них невозможно ка кто повлиять на то что происходит в данный момент на рынке. Думаю что все таки лазейки есть и вообще чем дальше чем больше убеждаюсь что и регуляторов никаких наверное и не будет здесь.

Каким образом влиять собрались, за анархию топите, и наказывать сами будете, возвращая средства крипто сообществу)? Откроете сообща отдел детективов по розыску владельцев скамных проектов кто собирает бабло на ИКО и в туман? Их на начальном этапе надо не допускать, фильтровать, после ищи свищи. Кто этим заниматься будет, сами платформы не заинтересованы как видим.
member
Activity: 392
Merit: 10
В данный момент очень нужны регуляторы потому как никто не хочет вливать свои финансы только потому, что они просто могут потерять свои финансы из за манипуляций на рынке.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Раньше считал, что не нужны нам никакие регуляторы, но сейчас, по прошествии времени, понимаю, что должна быть определенная система, в которой не последнее место занимают и регуляторы, а вот в каком они будут виде, это уже другой вопрос.
Не знаю, не знаю..меня лично до сих пор берут сомнения, по поводу их необходимости. Неужели без них невозможно ка кто повлиять на то что происходит в данный момент на рынке. Думаю что все таки лазейки есть и вообще чем дальше чем больше убеждаюсь что и регуляторов никаких наверное и не будет здесь.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Раньше считал, что не нужны нам никакие регуляторы, но сейчас, по прошествии времени, понимаю, что должна быть определенная система, в которой не последнее место занимают и регуляторы, а вот в каком они будут виде, это уже другой вопрос.
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Да, как и в любой социуме, крипто миру нужны регулирующие органы. Первый на проф.пригодность личностей. Далее обязывающий соблюдать правила дорожных карт, это для айсио.

А после листинга, обязать давать новости о компании и проделанной работе минимум раз в неделю. У меня такие пожелания.
Профпригодность личности ? Серьезно ? Это все уже какое-то геспатпо начинает напоминать когда принадлежность к арийской трассе пытались вычислять путем измерения соответствующих параметров лица и тела) Кто эту профпригодность будет определять и каким образом  ?)

Пожелания так себе))) Хотелки ничего не имеющие общего с реальностью. Одна из задач регулятора это создание правил единых для всех и которые можно отследить. Не больше, иначе это будет похоже на вмешательства государства в частный бизнес. А чем это заканчивается понятно.
В нашей стране обычно любые попытки регулировать что-то имеются признаки именно вмешательства, Любой крупный промышленный или предприниматель прекрасно знает как ему трудно приходится в нашей стране выживать и как приходится изворачиваться.
full member
Activity: 518
Merit: 102
по сути криптовалютам это не нужно,разве что в ограниченой степени,например все обязаны перейти на уровень STO вместо ICO , мошенников станет меньше и работы для sec так же

В сто есть огромное кол-во нюансов и большенство проектов просто не имеет смысла запускаться как сто. Да и там монеты придется холдить год+ а это тоже отпугивает)
jr. member
Activity: 78
Merit: 5
по сути криптовалютам это не нужно,разве что в ограниченой степени,например все обязаны перейти на уровень STO вместо ICO , мошенников станет меньше и работы для sec так же
Я думаю в крипте не нужно, чтобы всех обязвали что-то сделать, тут все свободно и можно решать самому, куда инвестировать в ICO или STO
full member
Activity: 700
Merit: 115
по сути криптовалютам это не нужно,разве что в ограниченой степени,например все обязаны перейти на уровень STO вместо ICO , мошенников станет меньше и работы для sec так же
member
Activity: 518
Merit: 10
Регуляторы - это как регулировщики на перекрёстках. Если их нет - машины бьются, виновники сбегают. А так хоть кто-то смотрит за порядком.
регулятор это не только регулировать процессы происходящие на рынке, регуляторы должны устанавливать порядки и правила взаимодействия на этом рынке. Если это пройдет удачно, тогда рынок реально примет новый вектор направление, а если нет, то все будет как и было раньше.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
Регуляторы - это как регулировщики на перекрёстках. Если их нет - машины бьются, виновники сбегают. А так хоть кто-то смотрит за порядком.

может он и действительно нужны но ведь они будут как всегда работать больше в своих интересах а не в интересах участников крипторынка что не очень хорошо отразится на простых мелких держателях криптовалют
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Регуляторы - это как регулировщики на перекрёстках. Если их нет - машины бьются, виновники сбегают. А так хоть кто-то смотрит за порядком.
Pages:
Jump to: