Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 98. (Read 58536 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Без этого не как и регуляторы конечно нужны потому как если эта валюта будет скакать с большим разрывом серьёзные инвесторы просто не будут в неё вкладывать деньги.
Я вижу, что регуляторы будут вводиться только в топовые монеты, потому что на всякий скам нет смысла вводить регуляторы, а так рынок просто дальше не будет развиваться без них
member
Activity: 392
Merit: 10
Без этого не как и регуляторы конечно нужны потому как если эта валюта будет скакать с большим разрывом серьёзные инвесторы просто не будут в неё вкладывать деньги.
full member
Activity: 798
Merit: 116
с моментов введения STO регулирования стали казаться варварским методом вновь,вообще  не понимаю зачем регулирования если мы и так проходим КУС то указываем все данные о себе
Так тут говорится не о том регулировании. Только что вы указываете документы. А что вы знаете про команде проектов которым доверяете свои документы? Вымышленные имена? Или что. Регулирование это обширное понятие которое должно затронут каждую сферу криптовалютного рынка.
member
Activity: 350
Merit: 11
Да, обходились, но в будущем они необходимы, потому что банально не будет развития криптовалюты, если не будут вводиться регуляторы в нее
Думаю что паниковать не стоит и все таки со временем мы увидим как на рынок заходят регулирующие силы. Время покажет. Я был уверен что без них рынок обойдется, но теперь понимаю чем дальше, тем дела обстоят все хуже и хуже на этом рынке и с этим надо что то делать.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
с моментов введения STO регулирования стали казаться варварским методом вновь,вообще  не понимаю зачем регулирования если мы и так проходим КУС то указываем все данные о себе
Не надо обобщать, нормальный человек не будет проходить KYC.
С появлением анонимных криптовалют и децентрализованных бирж полноценного регулирования в смысле контроля добиться не получится, а значит нет смысла правительствам даже пытаться этим заниматься. Но криптосообщество само должно придумать механизмы регулирования проведения, стандарты и правила для проведения ICO.

Нормальный это кто? У кого бабла валом и более широкий выбор есть как жить?
99% проходили KYC и будут проходить. И Вы будете, или уйдете с рынка. Фантазеры. Все финансовые рынки регулируются и везде верификация. Как не крути в конечном итоге все дыры закроют и что бы фиат вывести личико покажите. Не будет такого что бы крипта вошла в массы в повседневную жизнь да так что на нее жить можно и оставаться в тени.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
регуляторы криптовалютному рынку нужны но только в некоторых сферах   с их пирходом возможно что то и наладится  но ведь от нас ничего не зависит
member
Activity: 280
Merit: 10
Ну что, народ, уже все скинулись на регулятор для этой навозной крипто-кучи? Smiley
Или все еще продолжаете выклевывать монетки из коровьих лепешек разных проектов?
Блин, в следующей жизни ни за что не вляпаюсь в это дерьмо!
Вляпаешься- вляпаешься, обязательно вляпаешься. Жажда наживы приведёт к участию в высоко рискованных проектах. Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Раньше же как то обходились без них и их работы на этом рынке, думаю что и дальше можно было бы обойтись, просто если бы были придуманы и введены единые правила для всех, то было бы намного проще и для проектов и для инвесторов на этом рынке.
Да, обходились, но в будущем они необходимы, потому что банально не будет развития криптовалюты, если не будут вводиться регуляторы в нее
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
с моментов введения STO регулирования стали казаться варварским методом вновь,вообще  не понимаю зачем регулирования если мы и так проходим КУС то указываем все данные о себе
Не надо обобщать, нормальный человек не будет проходить KYC.
С появлением анонимных криптовалют и децентрализованных бирж полноценного регулирования в смысле контроля добиться не получится, а значит нет смысла правительствам даже пытаться этим заниматься. Но криптосообщество само должно придумать механизмы регулирования проведения, стандарты и правила для проведения ICO.
member
Activity: 346
Merit: 13
Раньше же как то обходились без них и их работы на этом рынке, думаю что и дальше можно было бы обойтись, просто если бы были придуманы и введены единые правила для всех, то было бы намного проще и для проектов и для инвесторов на этом рынке.
full member
Activity: 700
Merit: 115
с моментов введения STO регулирования стали казаться варварским методом вновь,вообще  не понимаю зачем регулирования если мы и так проходим КУС то указываем все данные о себе
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нужны, чтобы рынок не скакал, а то так и будут затяжные спады
member
Activity: 350
Merit: 18
Ну что, народ, уже все скинулись на регулятор для этой навозной крипто-кучи? Smiley
Или все еще продолжаете выклевывать монетки из коровьих лепешек разных проектов?
Блин, в следующей жизни ни за что не вляпаюсь в это дерьмо!
full member
Activity: 518
Merit: 102
Регуляторы нужны и важны во всех сферах. Особенно это касается криптовалют. Но , вопрос совсем в другом. На чьей стороне эти регуляторы будут работать и кому это будет выгодна. Вот правда, доверия уже нет ни к чему.
member
Activity: 280
Merit: 10
О чем вообще идет спор? В любом случаи решать не нам и приходи регулирующих сил возможно и изменят рынок, а возможно и не поменяют. Я бы делал ставку на то что регуляторы все таки смогут в лучшую сторону изменить проблемы которые уже давно корнями засели в этом рынке.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Безусловно нужна регуляция, как воздух для человека. Сейчас криптовалютный рынок нельзя назвать рынком, так как на нем происходят одни манипуляции, которые стопорят развитие технологий многих перспективных монет!
Это и есть рынок  Lips sealed И настоящему рынку регуляторы не нужны, он сам разберётся.

Да что ты говоришь. Уже разобрался, кроме жулья мало кто зарабатывает, и идет на убыль весь этот рынок, накрывается медным тазом, под хайп еще бегали толпы в мутной воде ловили рыбку, сейчас инвесторам ловить не чего и если не зачистит сеть эфира, так как там в основном весь скам и крутится на их платформе, то вообще этот рынок замерзнет. ХЗ. о чем думает Виталик со своей командой, придет команда которая заявит что желающие проводить проекты будут жестко проходить фильтрацию, верификацию и т.д., что бы за жопу взяли если захотят кинуть, то инвесторы пойдут к ним, где инвесторы там и движуха.
Утомили сказочники про анонимность) В конечном итоге кому надо все контролят.
Вера в доброго царя? В роли которого выступят регуляторы? Махинации существуют и на фондовом рынке, зарегулированном по самое не хочу и львиную долю махинаций там совершают личности к которым регуляторы вполне лояльны.

Причем тут добрый царь, махинации существуют везде и всегда, и банки грабят... вопрос в проценте жулья, простая логика, где нет порядка, контроля и наказания будут всегда жулики в большом количестве. Откуда ты друг, с какой планеты)) Вера в добрых и честных людей? в капитализме та...
Даже наказание не всех останавливает.
Я то с этой и в курсе, что поимкой мошенников занимаются правоохранительные органы, а крипто мошенник от обычного то ничем не отличается. Действительно есть пробелы в законодательстве, которые нужно закрывать, но принятием законов занимаются не регуляторы, а законодательные органы, регуляторы относятся к исполнительной власти и должны просто контролировать их выполнение. То есть по факту ничего в положительную сторону не измениться. Для соблюдения законодательства и сейчас существуют все необходимые рычаги. Действия того же SEC показывают, что им просто напросто не интересно действовать в рамках законов США относительно крипты, так это сложно, непонятно и существуют пробелы в законодательстве. Поэтому проще всего взять и запретить, притянув за уши какую нибудь ерунду, типа как произошло с последней подачей заявки на ETF, когда отказ был основан на акте 30х годов прошлого века. Так что наращивание полномочий маразматиков, аналогичных заседающим в SEC приведет только к усугублению существующих проблем и появлению новых искусственных. Чиновники они в Африке чиновники, да и на другой планете пожалуй тоже...
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Безусловно нужна регуляция, как воздух для человека. Сейчас криптовалютный рынок нельзя назвать рынком, так как на нем происходят одни манипуляции, которые стопорят развитие технологий многих перспективных монет!
Это и есть рынок  Lips sealed И настоящему рынку регуляторы не нужны, он сам разберётся.

Да что ты говоришь. Уже разобрался, кроме жулья мало кто зарабатывает, и идет на убыль весь этот рынок, накрывается медным тазом, под хайп еще бегали толпы в мутной воде ловили рыбку, сейчас инвесторам ловить не чего и если не зачистит сеть эфира, так как там в основном весь скам и крутится на их платформе, то вообще этот рынок замерзнет. ХЗ. о чем думает Виталик со своей командой, придет команда которая заявит что желающие проводить проекты будут жестко проходить фильтрацию, верификацию и т.д., что бы за жопу взяли если захотят кинуть, то инвесторы пойдут к ним, где инвесторы там и движуха.
Утомили сказочники про анонимность) В конечном итоге кому надо все контролят.
Вера в доброго царя? В роли которого выступят регуляторы? Махинации существуют и на фондовом рынке, зарегулированном по самое не хочу и львиную долю махинаций там совершают личности к которым регуляторы вполне лояльны.

Причем тут добрый царь, махинации существуют везде и всегда, и банки грабят... вопрос в проценте жулья, простая логика, где нет порядка, контроля и наказания будут всегда жулики в большом количестве. Откуда ты друг, с какой планеты)) Вера в добрых и честных людей? в капитализме та...
Даже наказание не всех останавливает.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Это вопрос у которого действительного не может быть однозначного ответа. Думаю что сообщество если его сейчас попросить, будет разделено на две части. В принципе я уважаю мнение всех, но вот тренд явно на внедрение регуляторов.
Трудно делать выводы когда не было даже никаких попыток. Так что остается ждать и надеется что если все таки регуляторы зайдут на рынок, то это будет более менее лояльная работа с их стороны. Но факт того что с ними будет все фигово меня не покидает по сей день.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Это вопрос у которого действительного не может быть однозначного ответа. Думаю что сообщество если его сейчас попросить, будет разделено на две части. В принципе я уважаю мнение всех, но вот тренд явно на внедрение регуляторов.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Безусловно нужна регуляция, как воздух для человека. Сейчас криптовалютный рынок нельзя назвать рынком, так как на нем происходят одни манипуляции, которые стопорят развитие технологий многих перспективных монет!
Это и есть рынок  Lips sealed И настоящему рынку регуляторы не нужны, он сам разберётся.

Да что ты говоришь. Уже разобрался, кроме жулья мало кто зарабатывает, и идет на убыль весь этот рынок, накрывается медным тазом, под хайп еще бегали толпы в мутной воде ловили рыбку, сейчас инвесторам ловить не чего и если не зачистит сеть эфира, так как там в основном весь скам и крутится на их платформе, то вообще этот рынок замерзнет. ХЗ. о чем думает Виталик со своей командой, придет команда которая заявит что желающие проводить проекты будут жестко проходить фильтрацию, верификацию и т.д., что бы за жопу взяли если захотят кинуть, то инвесторы пойдут к ним, где инвесторы там и движуха.
Утомили сказочники про анонимность) В конечном итоге кому надо все контролят.
Вера в доброго царя? В роли которого выступят регуляторы? Махинации существуют и на фондовом рынке, зарегулированном по самое не хочу и львиную долю махинаций там совершают личности к которым регуляторы вполне лояльны.
Pages:
Jump to: