Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 157. (Read 58547 times)

member
Activity: 420
Merit: 21
На текущий момент, яб ы сказал что нужны. Слишком много развелось скама, да и законодатели зажимают отрасль. Без регулирования, боюсь, все может зайти в тупик.
Если будет регулирование, то не будет такой волатильности, ради которой мы приходим на этот рынок. Любые манипуляции ценой будут пресекаться, а нам это не нужно. Всем нужны адские пампы чтобы сделать иксы
Так может случиться, что волатильности в ближайшем будущем и без регуляции все равно не станет.
Для рынка ICO регуляция точно нужна, а в остальном нужно искать какой-то компромисс как мне кажется.

Для того, чтоб мошеннические проекты не появлялись на рынке, необходимо, чтобы все ІСО проводились на спецплатформах для проведения ІСО. Такие платформы будут выступать гарантами надежности команды, они же будут и регуляторами.
Да вот только сами эти платформы скамеры еще те. Лично у меня Исоинжинири заблокировали аккаунт без объяснения причин и техподдержка не ответила ни на одно письмо, куче народа они обнулили Kyc перед Айрдропом Убиатара и разумеется повторно проверить "не успели". Тоже самое будет и с госрегуляторами, коррупционные схемы и мошенничество под крышей государства.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
мутная вся эта тема. и пока ее не примут офииально,пока все шишек не набьют вряд ли что то будет возможным урегулировать.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
[quote [Suspicious link removed] link=topic=3687287.msg46714918#msg46714918 date=1539164262]
На текущий момент, яб ы сказал что нужны. Слишком много развелось скама, да и законодатели зажимают отрасль. Без регулирования, боюсь, все может зайти в тупик.
Если будет регулирование, то не будет такой волатильности, ради которой мы приходим на этот рынок. Любые манипуляции ценой будут пресекаться, а нам это не нужно. Всем нужны адские пампы чтобы сделать иксы
Так может случиться, что волатильности в ближайшем будущем и без регуляции все равно не станет.
Для рынка ICO регуляция точно нужна, а в остальном нужно искать какой-то компромисс как мне кажется.

Для того, чтоб мошеннические проекты не появлялись на рынке, необходимо, чтобы все ІСО проводились на спецплатформах для проведения ІСО. Такие платформы будут выступать гарантами надежности команды, они же будут и регуляторами.
[/quote]
кстати уже были некоторые проекты которые хотели создать подобные платформы. кажись не получилось.
full member
Activity: 518
Merit: 114
На текущий момент, яб ы сказал что нужны. Слишком много развелось скама, да и законодатели зажимают отрасль. Без регулирования, боюсь, все может зайти в тупик.
Если будет регулирование, то не будет такой волатильности, ради которой мы приходим на этот рынок. Любые манипуляции ценой будут пресекаться, а нам это не нужно. Всем нужны адские пампы чтобы сделать иксы
Так может случиться, что волатильности в ближайшем будущем и без регуляции все равно не станет.
Для рынка ICO регуляция точно нужна, а в остальном нужно искать какой-то компромисс как мне кажется.

Для того, чтоб мошеннические проекты не появлялись на рынке, необходимо, чтобы все ІСО проводились на спецплатформах для проведения ІСО. Такие платформы будут выступать гарантами надежности команды, они же будут и регуляторами.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Но разве мы сейчас не наблюдаем за тем, что в каждом государстве пытаются регулировать криптовалюту, в ЕС для этих целей даже выделили 1,1 млн евро.
это будет сложно это сделать пока не будет общих правил по регулированию крипторынка

В этом месяце G20 соберётся в том числе что бы обсудить регулирование сферы криптовалют.Вряд ли что то конкретное примут,но предложения как это осуществлять в настоящих условиях думаю будут.Это долгий процесс.

скорее бы уже некоторые проекты взяли под свое крыло. очень много обманщиков и тех кто маркетинг пирамиды продвигают сюда понабрались. хорошо хоть люди стали умнее и они уже ничего не набирают. но новички с деньгами которых осталось совсем немного все равно попадаются. осторожность не повредит никогда как мне кажется.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Как бы не горько было это признавать, но регуляторы все-таки нужны криптомиру. Без них будет хаос и беспредел, что лишь ухудшит и без того не самое лучшее положение рынка. Поэтому нам необходимо ждать введение цивилизованных правил, которые снизят количество скама и позволят не боятся людям инвестировать свои деньги в крипту. Только после этого начнется новый цикл роста рынка крипты.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Думаю без регуляторов начиная со следующего года никак. Ведь сейчас очень много мошеннических проектов создаются и собирают необходимую сумму.
member
Activity: 147
Merit: 10
Регуляторы криптомиру однозначно нужны, потому, что скамных ICO с каждым месяцем становиться все больше.
Регуляторы не убирут мошенников на 100%,но то что скама станет меньше это без сомнений,и инвесторы станут немного смелее.
Регуляторы необходимы криптомиру, потому, что без привлеченных инвесторов вся эта коляска будет ехать на одних лишь энтузиастах.
В истории были фин. пирамиды якобы под гос-ым контролем, но именно из-за большего доверия появляется риск что кто-то украдет уже вложенные большие деньги.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Регуляторы криптомиру однозначно нужны, потому, что скамных ICO с каждым месяцем становиться все больше.
Регуляторы не убирут мошенников на 100%,но то что скама станет меньше это без сомнений,и инвесторы станут немного смелее.
Регуляторы необходимы криптомиру, потому, что без привлеченных инвесторов вся эта коляска будет ехать на одних лишь энтузиастах.
member
Activity: 490
Merit: 10
Регуляторы криптомиру однозначно нужны, потому, что скамных ICO с каждым месяцем становиться все больше.
Регуляторы не убирут мошенников на 100%,но то что скама станет меньше это без сомнений,и инвесторы станут немного смелее.
member
Activity: 147
Merit: 10
Но разве мы сейчас не наблюдаем за тем, что в каждом государстве пытаются регулировать криптовалюту, в ЕС для этих целей даже выделили 1,1 млн евро.
А кто упустит лакомый кусочек мимо государственного кармана? Вы все еще надеетесь на освобождение криптовалют от налогов?
В чем плохого обложить крипту налогом тем самым легализовать её в своей стране. Тут всё зависит какая страна больше всех забится о своих граждан.
member
Activity: 315
Merit: 18
Но разве мы сейчас не наблюдаем за тем, что в каждом государстве пытаются регулировать криптовалюту, в ЕС для этих целей даже выделили 1,1 млн евро.
А кто упустит лакомый кусочек мимо государственного кармана? Вы все еще надеетесь на освобождение криптовалют от налогов?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Мне кажется по любому они нужны. Ведь их не зря же придумали. И после их действия происходят позитивные вещи. Всё взаимосвязано.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Но разве мы сейчас не наблюдаем за тем, что в каждом государстве пытаются регулировать криптовалюту, в ЕС для этих целей даже выделили 1,1 млн евро.
это будет сложно это сделать пока не будет общих правил по регулированию крипторынка

В этом месяце G20 соберётся в том числе что бы обсудить регулирование сферы криптовалют.Вряд ли что то конкретное примут,но предложения как это осуществлять в настоящих условиях думаю будут.Это долгий процесс.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Но разве мы сейчас не наблюдаем за тем, что в каждом государстве пытаются регулировать криптовалюту, в ЕС для этих целей даже выделили 1,1 млн евро.
это будет сложно это сделать пока не будет общих правил по регулированию крипторынка
full member
Activity: 506
Merit: 100
Но разве мы сейчас не наблюдаем за тем, что в каждом государстве пытаются регулировать криптовалюту, в ЕС для этих целей даже выделили 1,1 млн евро.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Согласен бер регулирования криптовалюты дальше не протянет . нужно скорее решать это.
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Лучше чтобы были иначе как же будем бороться со скам проектами которые не регулируются.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Да всё равно криптовалюту будут регулировать. И я думаю, что сейчас их сдерживает только тот факт, что они не могут придумать как это делать

Думаю, что проблема в признании рынка. Регулировать можно только то, что легально. Пока мы видим лишь отдельные страны работающие в этом направлении. Нет единого мнения.. Сейчас кто захотел, тот и выпустил токен и автоматически попал в рынок. На нормальном рынке подобное невозможно.
member
Activity: 420
Merit: 21
На текущий момент, яб ы сказал что нужны. Слишком много развелось скама, да и законодатели зажимают отрасль. Без регулирования, боюсь, все может зайти в тупик.
С регуляторами будет не тупик, а полный крах и выиграют в конечном итоге от этого только регуляторы. Пока криптовалюта относительно демократична и мошенники этим пользуются по полной программе, но при завинчивании гаек их станет не меньше, просто они уйдут под крышу регуляторов.
Jump to: