Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 160. (Read 58547 times)

member
Activity: 686
Merit: 12
Конечно нужна и чем больше времени я проводу в этой теме, тем больше в этом убеждаюсь.
Считайте  это как  и с доткомами - впринципе на такой прорывной технологии не может не быть регуляции
newbie
Activity: 140
Merit: 0
По сути своей крипта независима, в этом и есть смысл, что все независимо и каждый сам решает что делать с деньгами, регуляторы только у госудврств, а у крипты своя система.
member
Activity: 616
Merit: 11
Я против любого регулирования криптовалюты. Мне кажется, что регулирование криптовалюты приведет к полной потере ее специфики
Верно. Криптовалюта создавалась для других целей, отличных от того, что происходит сейчас. Но большинство пользователей на форуме, желают полной регуляции...



Разумеется регуляторы на рынке альтернативных валют нужны, как воздух, иначе будет хаос и неразбериха.
нужно искать золотую середину, частичное регулирование+сохранение конфиденциальности - только таким образом сохранится ее идея первоначальная
Учитывая что все блокчейны - полностью прозрачны для любых видов исследований надеяться на анонимность не приходится. Конфиденциальность даже в монеро и то поддается анализу с помощью современных инструментов.
member
Activity: 518
Merit: 11
Учитывая сколько скамных проектов сегодня и как инвесторы теряют деньги, то регулирование в этой отрасли должно быть. Пока нет ругулятора мы сами видим как минипуляторы контролируют рынок.
member
Activity: 378
Merit: 10
регуляторы конечно не будут так как не возможно это отрегулировать но всё равно происходит коррекция это и есть регулировка.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Нужна другая схема проведения ICO. Такая как в проекте Wings давно предлагалось или тот вариант, какой Бутерин предлагал. Все средства, полученные во время ICO, замораживаются. И размораживаются по частям после выполнения определенных этапов вайтпепера.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Я очень сомневаюсь в том, что регулирование криптовалюты окажет на неё позитивный эффект. Я думаю, что наоборот ни к чему хорошему это не приведет
Полностью с Вами согласен. Пользы от внешнего Регулятора не будет никакой. Зато появятся теневые схемы, коррупция и увеличится количество мошенников и скамных проектов. Порядок в своём доме должны наводить хозяева.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Ну, я думаю, в скором времени регистрация и ведение дел в той юрисдикции, где ico регулируются со стороны государства, будут показателем надежности компашки. Главное, чтобы некоторые страны ввели норм регулирование и действительно контролировали это дело, а уж рынок сам под это подстроится.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Я очень сомневаюсь в том, что регулирование криптовалюты окажет на неё позитивный эффект. Я думаю, что наоборот ни к чему хорошему это не приведет
Ну без регулирование все меньше и меньше народа будет готово вкладывать деньги в крипту, слишком уж много мошенников развелось. Так что это следующий шаг и от него, к сожалению, никуда уже не деться.
Абсолютно согласен. ICO весны-лета 2018 года хорошо это показали. Если в 2017-начале 2018 года откровенных мошенников было не так много,то в середине 2018 года их количество резко возросло. А что?Посмотрели,поднабрались опыта,поняли,что ничем отказ от выполнения обещаний не грозит и вперёд! Поэтому я за регулирование,но только в сфере ICO. Не выполнил обещаний-в тюрьму!Не выплатил баунтистам-в тюрьму!
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Ещё год назад и не подумал бы, что так буду говорить. Но они нужны, просто очень сильно рынок ICO поменялся. И видно как много минусов без регов.
full member
Activity: 434
Merit: 116
С одной стороны регулирует и делает безопасным вложения в ico, помогает стабильно существовать монете. Но не дает быстро развиваться ico. Но имеет место быть. Очень хочется увидеть на практике как будет происходить работа такой системы регулирования проектов местными банками. Лишь бы налогами не обложили проекты
Безопасность вложений в ICO должны регулировать платформы, на которых эти ICO проходят. Но реальность, к сожалению, другая. Эфиру и подобным все равно на инвесторов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я очень сомневаюсь в том, что регулирование криптовалюты окажет на неё позитивный эффект. Я думаю, что наоборот ни к чему хорошему это не приведет
Ну без регулирование все меньше и меньше народа будет готово вкладывать деньги в крипту, слишком уж много мошенников развелось. Так что это следующий шаг и от него, к сожалению, никуда уже не деться.
Если же регуляторы будут действовать как слон в посудной лавке, а они действуют так всегда, то народу разбежится гораздо больше чем придет, повторюсь еще раз для борьбы с мошенничествов существуют правоохранительные органы уже очень много лет.
Скажите как по Вашему правохранительные органы будут регулировать ICO??? Так же как пирамиды?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я за регулирование новые ICO. В конце концов, ничего плохого от этого не случится для простых инвесторов. Люди смогу не вкладываться в скам и уменьшится общее количество мошенников с обеих сторон.
member
Activity: 420
Merit: 21
Я очень сомневаюсь в том, что регулирование криптовалюты окажет на неё позитивный эффект. Я думаю, что наоборот ни к чему хорошему это не приведет
Ну без регулирование все меньше и меньше народа будет готово вкладывать деньги в крипту, слишком уж много мошенников развелось. Так что это следующий шаг и от него, к сожалению, никуда уже не деться.
Если же регуляторы будут действовать как слон в посудной лавке, а они действуют так всегда, то народу разбежится гораздо больше чем придет, повторюсь еще раз для борьбы с мошенничествов существуют правоохранительные органы уже очень много лет.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Я очень сомневаюсь в том, что регулирование криптовалюты окажет на неё позитивный эффект. Я думаю, что наоборот ни к чему хорошему это не приведет
Ну без регулирование все меньше и меньше народа будет готово вкладывать деньги в крипту, слишком уж много мошенников развелось. Так что это следующий шаг и от него, к сожалению, никуда уже не деться.
member
Activity: 203
Merit: 14
С одной стороны регулирует и делает безопасным вложения в ico, помогает стабильно существовать монете. Но не дает быстро развиваться ico. Но имеет место быть. Очень хочется увидеть на практике как будет происходить работа такой системы регулирования проектов местными банками. Лишь бы налогами не обложили проекты
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Я против любого регулирования криптовалюты. Мне кажется, что регулирование криптовалюты приведет к полной потере ее специфики
Верно. Криптовалюта создавалась для других целей, отличных от того, что происходит сейчас. Но большинство пользователей на форуме, желают полной регуляции...



Разумеется регуляторы на рынке альтернативных валют нужны, как воздух, иначе будет хаос и неразбериха.
нужно искать золотую середину, частичное регулирование+сохранение конфиденциальности - только таким образом сохранится ее идея первоначальная
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я очень сомневаюсь в том, что регулирование криптовалюты окажет на неё позитивный эффект. Я думаю, что наоборот ни к чему хорошему это не приведет
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Вот сейчас погнали на финик очередную волну о том, что у них финансовые проблемы из-за фактического банкротства обслуживающего их банка. А регуляторы в таком случае могли бы выйти и сказать что у них все ок или наоборот.
member
Activity: 420
Merit: 11
Никто сейчас не будет вкладываться в такой процент скама. Теперь инвесторам просто необходима гарантия и ее могут только дать регуляторы сейчас.
Jump to: