Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 161. (Read 58547 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Очевидно, что регуляторы привнесут в рынок криптовалюты некую изюминку. Это будет небольшой шажочек к постепенному обхвату рынка и узнаваемости людей. И соответственно, люди не будут пугаться заходить сюда с неплохими обьемами
member
Activity: 420
Merit: 21
Я против любого регулирования криптовалюты. Мне кажется, что регулирование криптовалюты приведет к полной потере ее специфики
Верно. Криптовалюта создавалась для других целей, отличных от того, что происходит сейчас. Но большинство пользователей на форуме, желают полной регуляции...
Большинство пользователей будут желать и более бредовых и нафик никому не нужных вещей, если эти вещи получат необходимую информационную поддержку. Государство продвигает в массы мысли выгодные ему, в данном же случае вбивается мысль о регуляторах, которые уберут мошенничество, волантильность, поднимут курс до небес, да и еще понаделают кучу всяких нищяков)
member
Activity: 266
Merit: 10
Для привлечения новых инвесторов и увеличения общей капитализации криптовалюты, регуляторы необходимы крипторынку.
Регулирование я считаю единственным правильным решением для поднятия капитализации и роста криптовалюты в целом. А так все тянут одеяло на себя.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я думаю ico нужны регуляторы, так как на рынке ico происходит много мошенничества и обмана. Вот там бы не помешали какие-то правила проведения.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Для привлечения новых инвесторов и увеличения общей капитализации криптовалюты, регуляторы необходимы крипторынку.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Не нужны в крипте регуляторы , само отрегулируется .
Скам айсио и без регуляции можно к ответственности привлекать .
Рынок огромный и без регуляции ним будут всё время манипулировать, так что обычные участники рынка не смогут на нём нормально существовать, так что регуляция необходима для выживания, а то выжмут с рынка всё что можно. 

Благодаря манипуляциям вы тут и зарабатываете, зачем нам второй фонд. Я считают, что нужны какие-то минимальные регуляции в работе бирж ихбезопасности, а уже торги оставить в покое
member
Activity: 364
Merit: 11
Регуляторы нужны для рынка ИКО, иначе каждый первый проект будет мошеннический, либо будет лютое отмывание каких-нибудь бюджетных денег через ИКО. Противники регуляции, вы разве этого не понимаете?
Да у нас уже по ходу как минимум каждый второй, и полно условно рабочих - ICO провели, средства получены, токены раздали и дальше - либо нет биржы вообще, либо шлак какой-нибудь, и курс минус х100.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Не нужны в крипте регуляторы , само отрегулируется .
Скам айсио и без регуляции можно к ответственности привлекать .
Рынок огромный и без регуляции ним будут всё время манипулировать, так что обычные участники рынка не смогут на нём нормально существовать, так что регуляция необходима для выживания, а то выжмут с рынка всё что можно. 
member
Activity: 448
Merit: 32
Не нужны в крипте регуляторы , само отрегулируется .
Скам айсио и без регуляции можно к ответственности привлекать .
member
Activity: 616
Merit: 11
Я против любого регулирования криптовалюты. Мне кажется, что регулирование криптовалюты приведет к полной потере ее специфики
Верно. Криптовалюта создавалась для других целей, отличных от того, что происходит сейчас. Но большинство пользователей на форуме, желают полной регуляции...
Когда начнут платить всякие официальные сборы при обналичивании криптовалюты, а потом еще ума хватит и НДФЛ притянуть, думаю, тогда ценители регулирования рынка криптовалют одумаются.
Я думаю что всегда найдутся альтернативы которые позволят обналичивать и работать с биржами или обманщиками которые к примеру не находятся в юрисдикции РФ.
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Я против любого регулирования криптовалюты. Мне кажется, что регулирование криптовалюты приведет к полной потере ее специфики
Верно. Криптовалюта создавалась для других целей, отличных от того, что происходит сейчас. Но большинство пользователей на форуме, желают полной регуляции...
Когда начнут платить всякие официальные сборы при обналичивании криптовалюты, а потом еще ума хватит и НДФЛ притянуть, думаю, тогда ценители регулирования рынка криптовалют одумаются.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
есть же законы. кража, мошенничество, отмывание и тд. этого что недостаточно чтоб людей обезопасить?нет цель любого регуляторства, закрутить гайки и навариться
Государственные институты не могут существовать без денег, а значит их надо откуда-то собрать. Учителям, полиции, врачам и старикам пенсии надо же платить из чего-то.  
member
Activity: 86
Merit: 14
Если придут регулятору то пропадет риск а если риска станет меньше то и доход станет меньше
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Регуляторы нужны для рынка ИКО, иначе каждый первый проект будет мошеннический, либо будет лютое отмывание каких-нибудь бюджетных денег через ИКО. Противники регуляции, вы разве этого не понимаете?
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Как уже не мусолили данный вопрос. Конечно регуляторы нужны обязательно и думаю, что на текущий момент рынок к этому все ближе и ближе. Всем уже надоели ни чем не обоснованные скачки цен на крипту в ту или иную строну, надоели различные "однодневки" ИСО, которые созданы только для сбора средств и т.п. Думаю, что все мы близки реально к упорядочиванию данного рынка.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Я против любого регулирования криптовалюты. Мне кажется, что регулирование криптовалюты приведет к полной потере ее специфики
Верно. Криптовалюта создавалась для других целей, отличных от того, что происходит сейчас. Но большинство пользователей на форуме, желают полной регуляции...



Разумеется регуляторы на рынке альтернативных валют нужны, как воздух, иначе будет хаос и неразбериха.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Я против любого регулирования криптовалюты. Мне кажется, что регулирование криптовалюты приведет к полной потере ее специфики
Верно. Криптовалюта создавалась для других целей, отличных от того, что происходит сейчас. Но большинство пользователей на форуме, желают полной регуляции...
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
Я против любого регулирования криптовалюты. Мне кажется, что регулирование криптовалюты приведет к полной потере ее специфики

Даже с учетом того, что сейчас творится в ICO-сфере? Я не против регуляции именно ICO. Больше, в общем-то ничего регулировать и не нужно. Но скаммеры должны бояться понести наказание. Только так их станет меньше.
Так Мошенничество и сейчас является уголовным преступлением. Правоохранительные органы и спецслужбы тоже существуют, зачем нужны еще непонятные регуляторы? Только для того, чтобы отобрать "излишки" у законопослушного народа, мошенников от этого не станет меньше)


Регуляторы нужны любому рынку, если там крутятся большие средства. Иначе на рынке будет полный бардак и анархия. Хоть регуляторы немного поддерживают порядок.
Криптовалюта изначально задумывалась как не зависимая от правительства той или иной страны. Регуляция никакая не нужна. Нужно просто не мешать крипте развиваться. А скамы со временем сами по себе отсеются сообществом

Согласен с вами полностью зачем регулировать криптомир если большинство  проектов на блокчейне  который подразумевает прозрачность и не нуждается в регулировании
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Я против любого регулирования криптовалюты. Мне кажется, что регулирование криптовалюты приведет к полной потере ее специфики

Даже с учетом того, что сейчас творится в ICO-сфере? Я не против регуляции именно ICO. Больше, в общем-то ничего регулировать и не нужно. Но скаммеры должны бояться понести наказание. Только так их станет меньше.
Так Мошенничество и сейчас является уголовным преступлением. Правоохранительные органы и спецслужбы тоже существуют, зачем нужны еще непонятные регуляторы? Только для того, чтобы отобрать "излишки" у законопослушного народа, мошенников от этого не станет меньше)
Золотые слова! Будут вам регуляторы опускаться до борьбы со скамом. У них совершенно другая цель и другие функции. Их интересует рынок и что с него можно поиметь. А мошенников подомнут под себя и будут доить. Порядок в "криптомире" может навести только криптосообщество. Но для этого ему нужно организоваться.


без законодательного регулирования сферы можно мошенниками и вполне рабочие проекты назначить. Опоздали со сроками? Мошенники или нет? А без четкого разграничения что считать мошенничество, а что нет мира не будет.

Ну и считать ли мошенником, если собрали Шоломы(МГО и геймы) команды, что-то они там делали, а в итоге - в закат. Это жулики или нет? Они же что-то всё-таки делали, а уж дальше как в анекдоте "ну не шмогла я, не шмогла!"
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Я против любого регулирования криптовалюты. Мне кажется, что регулирование криптовалюты приведет к полной потере ее специфики

Даже с учетом того, что сейчас творится в ICO-сфере? Я не против регуляции именно ICO. Больше, в общем-то ничего регулировать и не нужно. Но скаммеры должны бояться понести наказание. Только так их станет меньше.
Так Мошенничество и сейчас является уголовным преступлением. Правоохранительные органы и спецслужбы тоже существуют, зачем нужны еще непонятные регуляторы? Только для того, чтобы отобрать "излишки" у законопослушного народа, мошенников от этого не станет меньше)


Регуляторы нужны любому рынку, если там крутятся большие средства. Иначе на рынке будет полный бардак и анархия. Хоть регуляторы немного поддерживают порядок.
Криптовалюта изначально задумывалась как не зависимая от правительства той или иной страны. Регуляция никакая не нужна. Нужно просто не мешать крипте развиваться. А скамы со временем сами по себе отсеются сообществом
Jump to: