Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 166. (Read 58547 times)

full member
Activity: 379
Merit: 150
Регуляторы никак не защищают обычных пользователей от мошенников, а крупные инвесторы имеют ресурсы для того чтобы найти и взыскать с мошенников любые суммы самостоятельно, поэтому регуляторы в мире крипты явно лишние фигуры.

Крупным инвесторам нужно кому то потом продавать свои монеты с хорошей наценкой, поэтому регуляторы нужны, чтобы простые люди покупали монеты.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Регуляторы никак не защищают обычных пользователей от мошенников, а крупные инвесторы имеют ресурсы для того чтобы найти и взыскать с мошенников любые суммы самостоятельно, поэтому регуляторы в мире крипты явно лишние фигуры.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Я думаю, что регулирование криптомира должно происходить самостоятельно, без вмешательства извне. Это будет лучший вариант развития событий.
member
Activity: 434
Merit: 10
Пока не будет регулирования криптовалютного рынка, до тех пор мы будем заложниками различного рода жуликов, которые создают мошеннические ICO с единственной целью - собрать деньги и скрыться.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
так как в криптомире стало много не добросовестных проектов и ICO в том виде в котором они существуют сейчас являются идеальной почвой для мошенников, что осложняет работу действительно порядочным разработчикам.считаю необходимым искать золотую середину! И вот что придумали Беларусы!
Кто что думает по этому поводу?

https://dev.by/lenta/main/kak-v-belarusi-budut-regulirovat-ico

Если статья для вас оказалась интересной, то не жмотничаем мерит  Wink

Для нормальной работы любого рынка, а особенно для валютного, регулирование просто необходимо. Иначе будет просто дикий рынок, который будет диктовать свои законы.

Ну так Рынок и регулирую манипуляторы Grin а вот если государственный регуляторы влезу, мне кажется будет пи...ц всем
full member
Activity: 840
Merit: 100
Не дадут криптовалюте развиваться в полной мере пока не будет регуляторов, ведь кто то должен будет решать и возникшие конфликты и защищать права инвесторов.
смотря что понимать под понятием развития, я считаю, что регулирование криптовалютам не так уж и нужно, как многие думают, кто-то за это, и кто-то будет против
Я тоже думаю, что регулировать криптовалюту нет смысла. Ну как-то она вообще даже технически не подлежит какому-либо вмешательству
full member
Activity: 448
Merit: 109
Не дадут криптовалюте развиваться в полной мере пока не будет регуляторов, ведь кто то должен будет решать и возникшие конфликты и защищать права инвесторов.
смотря что понимать под понятием развития, я считаю, что регулирование криптовалютам не так уж и нужно, как многие думают, кто-то за это, и кто-то будет против
member
Activity: 392
Merit: 10
А я не понимаю регулирование криптовалюты. Мне кажется, что именно главной целью криптовалюты является отход от какого-либо регулирования и централизации
member
Activity: 294
Merit: 11
Криптовалюта как-то обходится без регулирования уже на протяжении нескольких лет и ее это совершенно не испортило. Мне кажется, что регулировать крипту вообще не нужно
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Не дадут криптовалюте развиваться в полной мере пока не будет регуляторов, ведь кто то должен будет решать и возникшие конфликты и защищать права инвесторов.

так тут то и сложность реализации этой идеи. все государства должны выработать единые правила регулирования, а пока этого не происходит. все сами по себе и от этого еще больше путаницы
member
Activity: 420
Merit: 10
Почему-то все люди думают, что если криптовалюту начнут  регулировать то в ней станет меньше мошенников. Я думаю, что здесь связи никакой нет и регулирование качественной  ее не сделает
member
Activity: 364
Merit: 11
Когда читаю, что в постсоветских странах будут регулировать криптовалюты (официальная версия "чтобы граждане не попадали в скам-проекты"), то становится забавно. У нас один из самых высоких уровней коррупции в мире и поэтому очевидно, что регуляция создана для того, чтобы политики себе намутили денег.

Я не вижу ничего плохого в том, что существует много скам-ico. Тут работает естественный отбор. Научитесь анализировать проекты, и никакой скам вам не будет страшен.
С одной стороны да, но скамов действительно очень много и даже проекты, которые изначально очень привлекательные - потом кидают инвесторов. Было бы неплохо иметь куда пожаловаться, но с другой стороны это уже будет контроль, а это уже другая сторона медали.
Кидок инвесторов может заключаться и в отсутствии работы над проектом. Ведь сколько примеров? Все хорошо начиналось, первое время есть какое-то движение, а потом команда ничего не делает, токен падает на дно и этим все заканчивается. Это тоже своего рода мошенничество.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Когда читаю, что в постсоветских странах будут регулировать криптовалюты (официальная версия "чтобы граждане не попадали в скам-проекты"), то становится забавно. У нас один из самых высоких уровней коррупции в мире и поэтому очевидно, что регуляция создана для того, чтобы политики себе намутили денег.

Я не вижу ничего плохого в том, что существует много скам-ico. Тут работает естественный отбор. Научитесь анализировать проекты, и никакой скам вам не будет страшен.
С одной стороны да, но скамов действительно очень много и даже проекты, которые изначально очень привлекательные - потом кидают инвесторов. Было бы неплохо иметь куда пожаловаться, но с другой стороны это уже будет контроль, а это уже другая сторона медали.
member
Activity: 756
Merit: 10
Не дадут криптовалюте развиваться в полной мере пока не будет регуляторов, ведь кто то должен будет решать и возникшие конфликты и защищать права инвесторов.

было бы очень хорошо если бы эти функции на себя взяли регуляторы только вот пока дальше разговоров дело не заходит и рынок опчется на месте в их ожидании хотелось бы конкретных  действий со стороны регуляторов.
member
Activity: 476
Merit: 10
нужны конечно , в частности в ICO проектах .чтобы меньше было скама ,точнее что бы не было вообще.
Чтобы не было вообще - это вряд ли. Большие деньги всегда будут привлекать мошенников и даже уголовное наказание их не останавливает. Так что какой-то процент скама все равно будет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Не дадут криптовалюте развиваться в полной мере пока не будет регуляторов, ведь кто то должен будет решать и возникшие конфликты и защищать права инвесторов.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
нужны конечно , в частности в ICO проектах .чтобы меньше было скама ,точнее что бы не было вообще.
member
Activity: 560
Merit: 11
Криптовалята и крипторынок  нормально растет и развивается без регуляторов  с их приходом  ничего хорошего не произойдет а правила работы наоборот ужестоатся для простых смертных .
Сейчас чтоб "кинуть" работяг что нужно?
Сделать красивый сайт, получить регистрацию стартапа в какой-то оффшорной зоне, гибралтаре или там эстонии.
Сделать какой-никакой вайтпейпер с отказом от ответственности
Провести ICO, раздать токены и залистится на какую-то биржу и впринципе всё.

Все действия сделаны? Никаких проблем у ICO уже не будет, хотя это самый настоящий скам.

Никто не может Ico Заставить работать! И тут нужны регуляторы
Чем больше скам проектов, тем больше становится людей, которые стают умнее, попадаясь на скамы и делая такие ошибки. Регуляторы однозначно нужны, да хотя бы для того что бы проверять проект перед выходом на стадию ICO.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Мне не нравится идея регулирования криптовалюты. Как по мне, так такие идеи немножко противоречит идеям создателей криптовалюты.

крипта опасная вещь, она ломает всю банковскую систему, сейчас банки заправляют всем миром, а крипта что-то типа Робингуда Grin, пока мир не научится работать с криптой, не будет никакого развития.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Зачем вообще регулировать криптовалюту? Я думаю, что она как раз была создана для того, чтобы убить централизацию и регулирование
То регулирование что происходит сейчас наоборот выступает как необходимая процедура, без которой в мире криптовалютных активов царил бы прлный хаос.
Jump to: