Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 165. (Read 58547 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
А кого надо регулировать или верней , чтоHuh Если госрегуляторы влезут в крипту, будет не очень весело всем и возможный исход - крипта уйдёт на ""чёрный рынок""

соглсаен с вами с приходом регуляторов ужесточатся правили и возможности зработка для большинства простых смертных может регуляторы конечно и принесут пользу китам но не нам точно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Однозначно регуляторы должны присутствовать на рынке криптовалют. Да, их законы иногда не справедливы и жестоки. Но ведь по сути закон это вообще бывает несправедливо, но без него будет хаос.


Согласен. Без регуляции мы сейчас наблюдаем картину, когда любая крипта, независимо от новостей, может как сильно падать, так и сильно взлетать. Спекуляции в чистом виде. Регуляция нужна однозначно!

Ага. И потом скажут тебе что ты мелкая тулька на этом рынке и здесь не нужен.  Сделают еще депозиты на биржи от 50к уе и больше и будет тебе счастье с регуляторами. Без спекуляций не будет никаких иксов больше. Долго придется ждать
full member
Activity: 448
Merit: 100
Я думаю, что регулирование криптомира должно происходить самостоятельно, без вмешательства извне. Это будет лучший вариант развития событий.
Нужна некая регуляция в сфере ICO, потому что если сравнивать ICO и IPO, то в ICO творится полное безобразие, а мошеннических ICO все больше.
Собственно этим сейчас и занимаются регуляторы, и это действительно хорошо, если у них найдётся адекватный способ защитить инвесторов от мошенников.

адекватный способ - для начала хотя бы начать сажать создателей очевидных пирамид, 333етх и прочих Понцикоинов. Чтобы другие скамеры видели последствия своей деятельности и боялись сроков

Для этого нужна законодательная база, которой пока еще нет. Это вопрос не одного года.. Хотя в штатах СЕК сверепствует достаточно эффективно. Местным желающим не так уж и просто запустить ико..
member
Activity: 313
Merit: 10
А кого надо регулировать или верней , чтоHuh Если госрегуляторы влезут в крипту, будет не очень весело всем и возможный исход - крипта уйдёт на ""чёрный рынок""
full member
Activity: 476
Merit: 105
есть же законы. кража, мошенничество, отмывание и тд. этого что недостаточно чтоб людей обезопасить?нет цель любого регуляторства, закрутить гайки и навариться

Этого недостаточно. Ни в каких нормативных актах нет терминологии, которая обозначает место крипты в повседневной современной жизни. Нельзя украсть то, чего не существует, если ты понимаешь о чем я. Ну и разумеется, вся крипто деятельность будет обложена налогами, лицензиями и т.д. Аналог фонды - самый вероятный вариант развития событий.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я думаю, что регулирование криптомира должно происходить самостоятельно, без вмешательства извне. Это будет лучший вариант развития событий.
Нужна некая регуляция в сфере ICO, потому что если сравнивать ICO и IPO, то в ICO творится полное безобразие, а мошеннических ICO все больше.
Собственно этим сейчас и занимаются регуляторы, и это действительно хорошо, если у них найдётся адекватный способ защитить инвесторов от мошенников.

адекватный способ - для начала хотя бы начать сажать создателей очевидных пирамид, 333етх и прочих Понцикоинов. Чтобы другие скамеры видели последствия своей деятельности и боялись сроков

Почему надо сажать создателей пирамид? мне такие суждения не понятны. Если проект пирамида и об этом разработчики не говорят, то они правильно поступают, а если сделали прозрачную пирамиду, то за это сажать, какая-та странная логика. Так же если не нравятся пирамиды обходите их стороной и не смотрите в эту сторону.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Однозначно регуляторы должны присутствовать на рынке криптовалют. Да, их законы иногда не справедливы и жестоки. Но ведь по сути закон это вообще бывает несправедливо, но без него будет хаос.


Согласен. Без регуляции мы сейчас наблюдаем картину, когда любая крипта, независимо от новостей, может как сильно падать, так и сильно взлетать. Спекуляции в чистом виде. Регуляция нужна однозначно!
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Хотим мы этого или нет, но скорее всего регулирование на криптовалютном рынке неизбежно. Это вопрос времени.

Регулировать развитие крипто рынка требует сам процесс развития. Без этого наступить хаос и сплошной обман клиентов. Думаю этот процесс закономерен и напрямую связан с развитием рынка.
member
Activity: 462
Merit: 10
Хотим мы этого или нет, но скорее всего регулирование на криптовалютном рынке неизбежно. Это вопрос времени.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
S.E.D.O.
Сфера ICO должна быть подвержена регулированию. Т.к. Проект освещает свою идею и обещает инвесторам претворить ее в жизнь и принести прибыль. Обман должен быть наказуем. Что касается обычной торговли на бирже криптой, то там рынок свободный и каждый сам должен понимать риски. А доход от торговли - это дело налоговых органов каждой страны и они могут поступать в соответствие со своим законодательством.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
если бы регулирование гарантировало 100% безопасность, то было бы не так прибыльно, они ведь начнут проверять всех не только ICO проекты, но и инвесторов тоже, а это наверняка приведет к тому, что инвесторам будут ставить ограничения.

Но вы обращали внимание, что многие ICO запрещают участие в проекте жителям США, Китая и кажется Сингапура. А почему? А потому что тамошние регуляторы действительно являются регуляторами и в случае чего за своих граждан стоят горой. Суды, экономические преступления, возвраты, по крайней мере части инвестиций.




Насколько мне известно, все рынки регулируются, без этого получается полная анархия и развал рынка. Поэтому считаю на крипто рынке регуляция просто необходима. Рынок крипто валют еще молодой и не сформировался толком, без контроля на нем не обойтись.
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
Регуляторы смогут навести порядок на диком рынке криптовалют. Это поднимет доверие к токенам и привлечет серьезных инвесторов. Но на данном этапе я слабо представляю, что нужно сделать, чтобы уменьшить количество скамеров в этой индустрии.
member
Activity: 434
Merit: 46
если бы регулирование гарантировало 100% безопасность, то было бы не так прибыльно, они ведь начнут проверять всех не только ICO проекты, но и инвесторов тоже, а это наверняка приведет к тому, что инвесторам будут ставить ограничения.

Но вы обращали внимание, что многие ICO запрещают участие в проекте жителям США, Китая и кажется Сингапура. А почему? А потому что тамошние регуляторы действительно являются регуляторами и в случае чего за своих граждан стоят горой. Суды, экономические преступления, возвраты, по крайней мере части инвестиций.

EMV
member
Activity: 183
Merit: 10
Однозначно регуляторы должны присутствовать на рынке криптовалют. Да, их законы иногда не справедливы и жестоки. Но ведь по сути закон это вообще бывает несправедливо, но без него будет хаос.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Я думаю, что регулирование криптомира должно происходить самостоятельно, без вмешательства извне. Это будет лучший вариант развития событий.
Нужна некая регуляция в сфере ICO, потому что если сравнивать ICO и IPO, то в ICO творится полное безобразие, а мошеннических ICO все больше.
Собственно этим сейчас и занимаются регуляторы, и это действительно хорошо, если у них найдётся адекватный способ защитить инвесторов от мошенников.

адекватный способ - для начала хотя бы начать сажать создателей очевидных пирамид, 333етх и прочих Понцикоинов. Чтобы другие скамеры видели последствия своей деятельности и боялись сроков
hero member
Activity: 784
Merit: 814
есть же законы. кража, мошенничество, отмывание и тд. этого что недостаточно чтоб людей обезопасить?нет цель любого регуляторства, закрутить гайки и навариться
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Просто удивительно как за 10 лет существования криптовалюты, только сейчас возник вопрос о ее регулированию, да и уже начинают внедрять различные налоги с крипты. а главная отрасль которая в первую очень нуждается в регулировании ICO, так и остается не регулируемой.
Возник сейчас вопрос о регулировании потому, что увидели, что некоторые криптовалюты могу стоить около 20 тыс.долларов за единицу. Есть с чего брать налоги.
newbie
Activity: 178
Merit: 0
Не дадут криптовалюте развиваться в полной мере пока не будет регуляторов, ведь кто то должен будет решать и возникшие конфликты и защищать права инвесторов.

соглашусь,вы абсолютно правы, система хауса которая сейчас царит в крипто мире это никчему хорошему не приведет,безусловна тут нужна система свои законы и порядки.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю, что регулирование криптомира должно происходить самостоятельно, без вмешательства извне. Это будет лучший вариант развития событий.
Нужна некая регуляция в сфере ICO, потому что если сравнивать ICO и IPO, то в ICO творится полное безобразие, а мошеннических ICO все больше.
Собственно этим сейчас и занимаются регуляторы, и это действительно хорошо, если у них найдётся адекватный способ защитить инвесторов от мошенников.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю, что регулирование криптомира должно происходить самостоятельно, без вмешательства извне. Это будет лучший вариант развития событий.
Нужна некая регуляция в сфере ICO, потому что если сравнивать ICO и IPO, то в ICO творится полное безобразие, а мошеннических ICO все больше.
Jump to: