Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 164. (Read 58547 times)

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Думаю что криптовалютный рынок сможет и сам выжить без регуляторов потому что все хотят стать у штурвала а единого лидера выбрать не могут  который будет править всем этим рынком а пока и без них рынок  работает
member
Activity: 420
Merit: 21
Если говорить о развитии блокчейна, о его популяризации - то однозначно регуляция будет полезна.
Если говорить о прибыле, выгоде - то тут все не однозначно. Не думаю, что будут такие резкие скачки цен, соответственно, прибыль в разы уменьшится, имхо.
Чем будет полезна регуляция? Тем, что все сливки будут регуляторы ложить себе в карман?) И чем тогда крипта будет отличаться от обычного фиата? Развивать и популяризировать не думаю, что в интересах регуляторов, в их интересах контролировать и запрещать)
jr. member
Activity: 53
Merit: 2
Регуляция-то нужна, но вот степень регулирования может быть разной. И конечно не хотелось бы чтобы всё было зарегулировано очень сильно )
member
Activity: 238
Merit: 10
Если говорить о развитии блокчейна, о его популяризации - то однозначно регуляция будет полезна.
Если говорить о прибыле, выгоде - то тут все не однозначно. Не думаю, что будут такие резкие скачки цен, соответственно, прибыль в разы уменьшится, имхо.
member
Activity: 420
Merit: 21
Нужны не нужны, в любом случае рано или поздно все возьмут в оборот. Хорошо или плохо это каждый решает для себя сам. Думаю в регулировании есть свои плюсы.
2018 й мне кажется наглядно показал, что минусов гораздо больше от регуляторов, чем плюсов, тч они точно не нужны ни в каком виде. Бардак разумеется тоже не нужен никому, тч скорее всего определенного рода правила будут все же вырабатываться, кто будет контролировать их соблюдение эт другой вопрос, но хотелось бы, чтобы не "классические" госструктуры.
member
Activity: 364
Merit: 11
есть же законы. кража, мошенничество, отмывание и тд. этого что недостаточно чтоб людей обезопасить?нет цель любого регуляторства, закрутить гайки и навариться

Полностью с тобою согласна. ДА и непонятно кто будет контролировать этих регуляторов. Хорошего нам мало это принесет, я считаю
Сейчас без какого-то контроля тоже ничего хорошего не происходит. Очень много мошенников и рынок постоянно неуправляемо заваливается то вниз, то куда-то бездумно прыгает вверх. В итоге здесь небезопасно и заниматься этим невыгодно

Как по мне, это и есть процесс становления зрелого рынка через получение разнообразного опыта (в том числе и осуществление различных мошеннических схем, рыночных манипуляций и т.д.).
Возможно вы и правы, но пока что крипторынок находится на очень ранней стадии созревания рынка, если вообще не сказать, что процесс пошел вспять и мы обратно возвращаемся к тому времени, когда крипта не была нужна никому
member
Activity: 224
Merit: 11
есть же законы. кража, мошенничество, отмывание и тд. этого что недостаточно чтоб людей обезопасить?нет цель любого регуляторства, закрутить гайки и навариться

Полностью с тобою согласна. ДА и непонятно кто будет контролировать этих регуляторов. Хорошего нам мало это принесет, я считаю
Сейчас без какого-то контроля тоже ничего хорошего не происходит. Очень много мошенников и рынок постоянно неуправляемо заваливается то вниз, то куда-то бездумно прыгает вверх. В итоге здесь небезопасно и заниматься этим невыгодно

Как по мне, это и есть процесс становления зрелого рынка через получение разнообразного опыта (в том числе и осуществление различных мошеннических схем, рыночных манипуляций и т.д.).
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Нужны не нужны, в любом случае рано или поздно все возьмут в оборот. Хорошо или плохо это каждый решает для себя сам. Думаю в регулировании есть свои плюсы.
member
Activity: 364
Merit: 11
есть же законы. кража, мошенничество, отмывание и тд. этого что недостаточно чтоб людей обезопасить?нет цель любого регуляторства, закрутить гайки и навариться

Полностью с тобою согласна. ДА и непонятно кто будет контролировать этих регуляторов. Хорошего нам мало это принесет, я считаю
Сейчас без какого-то контроля тоже ничего хорошего не происходит. Очень много мошенников и рынок постоянно неуправляемо заваливается то вниз, то куда-то бездумно прыгает вверх. В итоге здесь небезопасно и заниматься этим невыгодно
member
Activity: 322
Merit: 10
На мой взгляд можно обойтись и без регуляторов,ведь идея децентрализации подразумевает наименьшее количество посредников и регуляторов,а вернее их полной отсутствие. С введением регуляторов криптовалюта станет косвенно централизованно,что противоречит первичной идее. Таким образом я считаю,что лучше обойтись без регуляторов.
Если посмотреть с другой стороны,то регуляторы смогут уменьшить количество криптовалютных краж и позволят зайти на рынок большим капиталам
member
Activity: 392
Merit: 11
я вижу что в крипто бизнесе происходит бардак, так что регуляция не помешала бы, стало бы меньеш скама, мошенников
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Нужны, но только если они не преследуют свои корыстные цели или групп людей которыми они прикрываются. А если правила одни для всех и во благо большинства, то только за.
member
Activity: 378
Merit: 20
Критомиру не нужны рекуляторы т.к. это на мой взгляд еще сильнее ослабит позиции биткоина  и восстоновление еще затянется

Тут не все так просто , без регуляторов и регуляции рынка о институционалах и их крупных бабках можно и не мечтать, а без них туземун очень сильно откладывается или отменяется вообще.

Вот это совершенно точное замечание. В последний год манипуляторы и мошенники побрили очень много инвесторов-любителей, сейчас с них много не соберешь. Настало время больших денег, которые захотят заработать меньшие проценты, но надежно. Но они не пойдут в рынок, на котором кинуть легче, чем не кинуть. Отсюда и все требования по регуляции, отсюда и запреты на рекламу до появления хоть каких-то общих правил игры.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Критомиру не нужны рекуляторы т.к. это на мой взгляд еще сильнее ослабит позиции биткоина  и восстоновление еще затянется

Тут не все так просто , без регуляторов и регуляции рынка о институционалах и их крупных бабках можно и не мечтать, а без них туземун очень сильно откладывается или отменяется вообще.
full member
Activity: 516
Merit: 105
Ни в коем случае не нужны,если они появятся то они будут делать только хуже,потому все должны быть против и только Cool
full member
Activity: 308
Merit: 100
Критомиру не нужны рекуляторы т.к. это на мой взгляд еще сильнее ослабит позиции биткоина  и восстоновление еще затянется
member
Activity: 216
Merit: 10
есть же законы. кража, мошенничество, отмывание и тд. этого что недостаточно чтоб людей обезопасить?нет цель любого регуляторства, закрутить гайки и навариться

Полностью с тобою согласна. ДА и непонятно кто будет контролировать этих регуляторов. Хорошего нам мало это принесет, я считаю
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Регулирование необходимо для ICO ,безусловно,но не со стороны государственных структур ,а со стороны платформ,на которых компании продают токены.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если не будет регуляторов то на бирже будет твориться хаос и неразбериха. Раз они уже есть то понятно, что они отыгрывают очень важную роль в криптомире.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
А кого надо регулировать или верней , чтоHuh Если госрегуляторы влезут в крипту, будет не очень весело всем и возможный исход - крипта уйдёт на ""чёрный рынок""

соглсаен с вами с приходом регуляторов ужесточатся правили и возможности зработка для большинства простых смертных может регуляторы конечно и принесут пользу китам но не нам точно.

Все только и думают о своей прибыли. Но не думают, что если экосистема крипты будет больна, то заработка никакого и не будет. Дальше своего носа не способы просто-напросто увидеть ни-че-го. Нет регуляторов = есть куча скамов = нет прибыли де факто
Jump to: