Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 261. (Read 58423 times)

legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
ну если только регуляторы нужны специальным проектам,изначально заточенным под регулирование) Они поют гимны кикам, расписывают в красках как хорошо прыгать под дудку государства. Мы должны привыкать к саморегулированию.
member
Activity: 188
Merit: 11
Самый цимес в том заключается, что зарегулировать УЖЕ невозможно. Ведь те 100500 тыс безымянных кошельков, наполненных безымянными криптовалютами не выйдут из тени НИКОГДА. Если и нужны регуляторы, то только на скамеров.
ПыСы видно тема показалась не очень полезной, раз автору меритов не подкинули. Привыкай жить в СНГ Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
криптомир и без регуляторов я думаю очень хорошо справится. Ведь я расцениваю криптовалюту как противовес центализованной валюте и централизованной власти в целом
    Так же рассматриваю этот вопрос, в криптомире не особо нужны регулирующие органы. Тотальный контроль ни к чему хорошему ещё не приводил. И сама крипта задумана как децентрализованная структура. Иначе весь смысл рухнет этой индустрии.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
криптомир и без регуляторов я думаю очень хорошо справится. Ведь я расцениваю криптовалюту как противовес центализованной валюте и централизованной власти в целом
member
Activity: 98
Merit: 10
На мой взгляд регулироваие криптомиру не нужно. И любые попытки его ввести будут сопровождаться паденеие курса токенов и монет.
member
Activity: 490
Merit: 10
лично моё мнение, регуляторы крипте не нужны. Всё это приведёт к тотальному контрою, чего не любит крипта и свалит на чёрный рынок
Тоже вариант, но не стоит забывать, что сейчас крупные инвесторы не заходят, исключительно ожидая регулирования. Если его не будет, то так и будем торговать между собой в районе 6к
С этой точки зрения вы абсолютно правы,регулирования должно быть,только должно проходить очень аккуратно и безболезненно для всех. Если это произойдет ,то этот рынок ждет успех.
member
Activity: 170
Merit: 13
Нужны такие методы регуляции, которые приблизят надёжность криптоинвестиций к стандартам классического фондового рынка, но максимально сохранят их демократичность.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
То, что они есть это факт и это именно те крупные игроки, которые пришли ни так давно из реальных секторов. Их огромные капиталы и регулируют рынок в угоду им, а мы тут хомяки все для них
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
Точно определенно нужны регуляторы криптомиру. Иначе адекватных цен не видать нам, так и не поймешь уже толи биткоин сейчас недооценен, толи переоценен. Регуляторы как раз таки нужны для того, чтобы не было резких скачков с целью манипуляций. И это хорошо.
member
Activity: 420
Merit: 11
лично моё мнение, регуляторы крипте не нужны. Всё это приведёт к тотальному контрою, чего не любит крипта и свалит на чёрный рынок
Тоже вариант, но не стоит забывать, что сейчас крупные инвесторы не заходят, исключительно ожидая регулирования. Если его не будет, то так и будем торговать между собой в районе 6к
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
лично моё мнение, регуляторы крипте не нужны. Всё это приведёт к тотальному контрою, чего не любит крипта и свалит на чёрный рынок
full member
Activity: 308
Merit: 100
Конечно регуляция несет в себе некие положительные моменты, но в целом для обычных людей это будет негативно, так как правила они перепишут под себя и для тех у кого есть большие деньги, а обычные люди как всегда окажутся в менее выгодном положении, так что лучше уж и без регуляции.
Регулятор на мой взглад во первых окажет очень негативное влияние на крипту в целом и ни кто от этого не выйграет.
full member
Activity: 882
Merit: 101
 Конечно регуляция несет в себе некие положительные моменты, но в целом для обычных людей это будет негативно, так как правила они перепишут под себя и для тех у кого есть большие деньги, а обычные люди как всегда окажутся в менее выгодном положении, так что лучше уж и без регуляции.
member
Activity: 322
Merit: 22
Рано или поздно криптообласть систематизируют так как в ней появляется все больше людей а чем больше людей тем конкретней регламент.
member
Activity: 322
Merit: 11
Я вот до сих пор не могу представить себе, как можно взять и ввести какой-то регламентирующий орган крипты в эту индустрию. На самом деле же всё основано на децентрализованности! Иначе смысл совсем пропадёт.
Вот вы правильно заметили, что крипте не нужна регуляция. Я тоже не понимаю, зачем, она и так децентрализованная. Крипта- это свободное государство.
Возможно сама идея децентрализации была создана для того чтобы отобрать власть у банков и государства, в которых рынок и большинство будут устанавливать правила. Все равно в такой среде понадобятся законы которые бы регулировали эту отрасль.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я вот до сих пор не могу представить себе, как можно взять и ввести какой-то регламентирующий орган крипты в эту индустрию. На самом деле же всё основано на децентрализованности! Иначе смысл совсем пропадёт.
Вот вы правильно заметили, что крипте не нужна регуляция. Я тоже не понимаю, зачем, она и так децентрализованная. Крипта- это свободное государство.
member
Activity: 336
Merit: 21
Я вот до сих пор не могу представить себе, как можно взять и ввести какой-то регламентирующий орган крипты в эту индустрию. На самом деле же всё основано на децентрализованности! Иначе смысл совсем пропадёт.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Уверен, что регуляторы нужны! Так хоть на ICO будут выходить реальные и нужные НовомуМиру проеты и компании.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Квалифицированный инвестор) то есть у тебя так ничего себе капитал должен быть, а какой простите "специалист" будет присуждать такого рода аккредитацию)? Мне не нравится идея о том что на меня натянут ошейник, очень много инвесторов вливают в проект несколько эфиров, а не сотнями их в проект заливают, и из ряда на то причин никто особо даже не говорит что с криптой связан. У нас много любителей нажиться за счет других, и какая-то псевдоанонимность должна существовать.
Почему все считают, что регуляторы должны касаться вкладчиков, баунтистов, трейдеров? Я считаю, что регулятор должен в первую очередь касаться разработчиков! И научиться отсеивать мошенников и допускать на рынок исключительно добросовестных разработчиков.
Вот и так думаю, пускай регулируют разработчиков, зачем формирования списков всех кто с этим миром связан, я этого не пойму.
регуляции это ваша же безопасность
то же самое, что вы положили в банк деньги и если он вам их не вернул, вы идете в суд и вам эти деньги возможно вернут
в крипте же регуляций нет
а если она появится, то тут уже не будет такой доходности
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Нужны ли регуляторы криптомиру?я думаю очень не обходимо создать регулятор,потому что идет не равная игра на рынке и не чего нельзя сровнять с друг другом,будет очень хорошо если будет регулировка крипто валют,очень облегчится жизнь игроков в крипто мире,идея хорошая мое мнения что ее нужно развивать.
Если вы имеете ввиду именно регулирование, то без правительства такое не обходится обычно, а если просто какой - то Ваня с улицы создаст кантору и скажет - я вот ваш регулятор - это опять будет мошенничество, но в противном случае, с замешательством правительства где гарантия, что будет все чисто, не найдутся лазейки и также есть ли уверенность, что в подобном случае вы можете больше потерять, чем приобрести
Jump to: