Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 262. (Read 58423 times)

member
Activity: 355
Merit: 28
Квалифицированный инвестор) то есть у тебя так ничего себе капитал должен быть, а какой простите "специалист" будет присуждать такого рода аккредитацию)? Мне не нравится идея о том что на меня натянут ошейник, очень много инвесторов вливают в проект несколько эфиров, а не сотнями их в проект заливают, и из ряда на то причин никто особо даже не говорит что с криптой связан. У нас много любителей нажиться за счет других, и какая-то псевдоанонимность должна существовать.
Почему все считают, что регуляторы должны касаться вкладчиков, баунтистов, трейдеров? Я считаю, что регулятор должен в первую очередь касаться разработчиков! И научиться отсеивать мошенников и допускать на рынок исключительно добросовестных разработчиков.
Вот и так думаю, пускай регулируют разработчиков, зачем формирования списков всех кто с этим миром связан, я этого не пойму.
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Считаю что некоторые сферы криптоиндустрии нуждаются в регулировании, а где то это будет излишним Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 101
Квалифицированный инвестор) то есть у тебя так ничего себе капитал должен быть, а какой простите "специалист" будет присуждать такого рода аккредитацию)? Мне не нравится идея о том что на меня натянут ошейник, очень много инвесторов вливают в проект несколько эфиров, а не сотнями их в проект заливают, и из ряда на то причин никто особо даже не говорит что с криптой связан. У нас много любителей нажиться за счет других, и какая-то псевдоанонимность должна существовать.
Почему все считают, что регуляторы должны касаться вкладчиков, баунтистов, трейдеров? Я считаю, что регулятор должен в первую очередь касаться разработчиков! И научиться отсеивать мошенников и допускать на рынок исключительно добросовестных разработчиков.
full member
Activity: 466
Merit: 136
Квалифицированный инвестор) то есть у тебя так ничего себе капитал должен быть, а какой простите "специалист" будет присуждать такого рода аккредитацию)? Мне не нравится идея о том что на меня натянут ошейник, очень много инвесторов вливают в проект несколько эфиров, а не сотнями их в проект заливают, и из ряда на то причин никто особо даже не говорит что с криптой связан. У нас много любителей нажиться за счет других, и какая-то псевдоанонимность должна существовать.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Легко и просто так и не скажешь, нужны ли они, потому что в обоих случаях есть свои кардинальные минусы, с которыми нужно будет смириться… Если регуляторов так и не станет, то из-за частого скама многие проекты не будут собирать нужных сумм для развития, так как крупные инвесторы будут сдерживаться и стоять в стороне из-за больших рисков. Но если всё же регуляторы придут, то они могут предъявить требования, которые могут многих не устраивать и что тоже отрицательно скажется на ICO, поэтому даже непонятно, что лучше…
member
Activity: 182
Merit: 10
Крипта должна развиваться вне государства и тем более облагаться налогом.
Полностью поддерживаю Ваше мнение, но регулирование нужно в сфере ICO и баунти, для уменьшения колличества жуликов
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Крипта должна развиваться вне государства и тем более облагаться налогом.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Везде нужен баланс. Сейчас криптомир это дикий запад, где выживает, ну в нашем случае не теряет деньги, сильнейший. Поэтому если этот мир планирует стать цивилизованным, то регуляция само собой нужна, тогда будет больше пользы от проектов и меньше обмана,.
member
Activity: 364
Merit: 10
зачем крипте регуляция то!!? вы вообще понимаете для чего она создавалась и создается? если нравится регуляция вперед на фондовый рынок и тд, покупайте акции эппл и газпрома, там все отрегулировано как вы хотите, а здесь ничего регулировать не надо
full member
Activity: 560
Merit: 107
Не понимаю, почему всем нужна регуляция...Крипта изначально создавалась чтобы избавиться от централизованной регуляции. Тут как обсуждать нужно ли государство, с одной стороны нет, налоги и т.д. всё всегда у них неправильно. Но как только подумаешь о своей защите, то сразу полиция, суд и т.д. Любому обществу нужен управляющий аппарат.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Нужны ли регуляторы криптомиру?я думаю очень не обходимо создать регулятор,потому что идет не равная игра на рынке и не чего нельзя сровнять с друг другом,будет очень хорошо если будет регулировка крипто валют,очень облегчится жизнь игроков в крипто мире,идея хорошая мое мнения что ее нужно развивать.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Нужна некая регуляция в сфере ICO, потому что если сравнивать ICO и IPO, то в ICO творится полное безобразие, а мошеннических ICO все больше.
member
Activity: 308
Merit: 10
Как-то, до сих пор  криптомир хорошо справлялся и без регуляторов. И мне кажется что всё было нормально. Я полностью уверен в том что регулирование криптовалюты ее просто убьет
Ну все равно рано или поздно регуляторы будут иметь дело , ну в любом случае они нужны в русских ICo, так как уж слишком много скама , кто знает мб с регуляторама еще лучше будет , так что остается тольок ждать и смотреть.

если бы регулирование действительно помогло справиться со скамом то да а так не думаю что это нужно просто при выборе проектов нужно быть очень внимательным.
Регулирование - зничит вывод в правовое поле и отсутствие конфиденциальноски (с такими условиями крупные инвестовы не очень будут торопиться вкладывать деньги в ICO).
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Ну почему бы и нет. Это конечно не назвать регулированием, но определенной гарантией-вполне возможно. Захотел выйти на ико, собираешь людей в баунти - плати страховку, которая в случае чего будет гарантом для всех участвующих. Скама будет меньше однозначно
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Как-то, до сих пор  криптомир хорошо справлялся и без регуляторов. И мне кажется что всё было нормально. Я полностью уверен в том что регулирование криптовалюты ее просто убьет
Ну все равно рано или поздно регуляторы будут иметь дело , ну в любом случае они нужны в русских ICo, так как уж слишком много скама , кто знает мб с регуляторама еще лучше будет , так что остается тольок ждать и смотреть.

если бы регулирование действительно помогло справиться со скамом то да а так не думаю что это нужно просто при выборе проектов нужно быть очень внимательным.
member
Activity: 364
Merit: 14
Думаю не совсем корректно поставлен вопрос, нужны ли не нужны, там где крутятся большие деньги всегда приходят регуляторы, чтобы положить свою лохматую лопату и попытаться ухватить кусок побольше.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Как-то, до сих пор  криптомир хорошо справлялся и без регуляторов. И мне кажется что всё было нормально. Я полностью уверен в том что регулирование криптовалюты ее просто убьет
Ну все равно рано или поздно регуляторы будут иметь дело , ну в любом случае они нужны в русских ICo, так как уж слишком много скама , кто знает мб с регуляторама еще лучше будет , так что остается тольок ждать и смотреть.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Думаю нужны, но больше всего нужны для того,  что бы смотрели как выполняют свои поставленные цели  создатели исо проектов,  и что бы не мошенничали
регуляторы этого делать не будут. Точно так же как и в предпринимательской деятельность - она регулируется, но правительство не вмешивается в саму деятельность и не может что-то там указывать. Я лично против регулирования
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Думаю нужны, но больше всего нужны для того,  что бы смотрели как выполняют свои поставленные цели  создатели исо проектов,  и что бы не мошенничали
member
Activity: 560
Merit: 11
Регуляторы нужны только правильные, сколько уже можно смотреть на это безобразие левых скамных проектов. Правильно выше писали, что все хоят оторвать себе лакомый кусок и регуляторы не исключение.
Jump to: