Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 67. (Read 58536 times)

full member
Activity: 585
Merit: 100
это все взаимосвязано .в-первую очередь потому что людей приучили к регулированиям,и роста теперь не будет пока не появится доверие от сми.а это будет после регулирований
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
"Нужны ли регуляторы криптомиру?"

Ответный вопрос - а криптовалюта нужна регуляторам ?
Год уже за ними наблюдаю и не вижу с их стороны никакого желания урегулировать криптосверу.
Они создают видимость работы, а на самом деле просто оттягивают решения вопроса.
Это только вредит крипте и они, я думаю, понимают это.
что за глупый вопрос? естественно нужны,они боятся крипты,для них это активы не облагаемые налогом благодаря которым могут богатеть обычные люди,террористы и мафия
member
Activity: 420
Merit: 48
"Нужны ли регуляторы криптомиру?"

Ответный вопрос - а криптовалюта нужна регуляторам ?
Год уже за ними наблюдаю и не вижу с их стороны никакого желания урегулировать криптосверу.
Они создают видимость работы, а на самом деле просто оттягивают решения вопроса.
Это только вредит крипте и они, я думаю, понимают это.
А что тут регулировать пока? Распространенность среди людей небольшая, объемы накрученные, практическая применимость низкая.

Хочется выхода на нормальную цену и спокойной волны, я думаю регулирования помогут осудить волотильности цен на крипту
И как без волатильности трейдерам зарабатывать? И так у людей интерес к крипте падает, а так и последние разбегутся.

Регулирование обязательно будет, но не сейчас и не завтра, только, когда действительно будут большие объемы торгов и вовлеченность.
full member
Activity: 882
Merit: 112
"Нужны ли регуляторы криптомиру?"

Ответный вопрос - а криптовалюта нужна регуляторам ?
Год уже за ними наблюдаю и не вижу с их стороны никакого желания урегулировать криптосверу.
Они создают видимость работы, а на самом деле просто оттягивают решения вопроса.
Это только вредит крипте и они, я думаю, понимают это.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Хочется выхода на нормальную цену и спокойной волны, я думаю регулирования помогут осудить волотильности цен на крипту
Совсем не факт, национальные валюты тоже не редко обесцениваются. и притом очень сильно. А вот обратно отрастают в крайне немногочисленных случаях. Да и сейчас, что собственно мешает купить стаблкойны?)
Да кстати,очень мало вероятно,что регуляторы разгонят цену битка,шанс на это конечно есть,но в это мало верится
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Хочется выхода на нормальную цену и спокойной волны, я думаю регулирования помогут осудить волотильности цен на крипту
Совсем не факт, национальные валюты тоже не редко обесцениваются. и притом очень сильно. А вот обратно отрастают в крайне немногочисленных случаях. Да и сейчас, что собственно мешает купить стаблкойны?)
full member
Activity: 700
Merit: 115
Хочется выхода на нормальную цену и спокойной волны, я думаю регулирования помогут осудить волотильности цен на крипту
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
С самого начала я был против регуляции, но теперь я не вижу никаких преимуществ для меня как трейдера и инвестора, в отстуствии таковых.
Ничего хорошего в регуляции нет. Пока рынок представляет из себя дикий запад, зарабатывать на нём просто и интересно. Обычным хомякам гарантии нафиг не нужны, им нужна возможность подъёма капитала в кратчайшие сроки. Регулирование выгодно в первую очередь денежным мешкам, которым главное не заработать, а не потерять уже имеющееся.
Верно и обратное: пока рынок похож на дикий запад, и потерять на нём всё просто и... пожалуй, совсем не интересно. Соответственно, те, кто зарабатывает, будут радоваться и топить за анархию, а вот те,  кто теряет и теряет, вряд ли так уж рады тому, что они теряют. А ведь теряют многие и многое, потому что скамерские проекты однозначно ведут к заработку для одних и потерям для других, а скамерских проектов подавляющее большинство. Wink
Если человек инвестируют только в скам, то как бы после нескольких попыток и потерь денег он должен понять, что этот вид заработка не для него. А не пробовать и пробовать, нельзя же постоянно биться головой)) А если среди нескольких скамов попадается хороший толковый проект, то он способен перекрыть все потери и принести прибыль.
Да, вероятно, после нескольких попыток человек перестанет инвестировать в криповалюты, но свои средства в том или ином объёме к этому моменту потеряет. И те, кто теряет, либо будут приходить и приходить новые, либо из-за скамов перестанут приходить практически все (кстати, затяжное падение рынка этим и обусловлено ведь), не вкладывая и в перспективные проекты, потому что определить, какие среди подавляющего большинства скамов окажутся редкими перлами, не так-то и просто, поэтому и не интересно.
Все равно будут приходить новые люди, даже если кто-то уходит с рынка после неудачных попыток инвестирования, то на его место найдется другой желающий - благо крипта пока это редкость и у многих людей ее нет. А регуляция и контроль за икоделами как раз и позволят уменьшить количество скам проектов, что позволит новичкам не нарываться на скамы слишком часто, но это же приведет к общему снижению прибыли.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Регулировка нужна я считаю , так как на таком рынке множество мошенничества , нужно чтобы эти мошенники несли ответственность за свои дела!
Я вижу, что многие, как и Вы сторонники регуляции. С одним из постулатов я конечно согласен. Мошеннических проектов не должно быть, но ведь регуляция этим не ограничится. Со временем, если регуляция будет набирать обороты, станет обязательным явлением КУС, что уже почти произошло и что весьма плохо. Прежде чем безоглядно топить за регуляцию подумайте об этом.
О да! К сожалению, скорее всего KYC как стопроцентно обязательный они внедрят в одну из самых первых очередей, только всё это будет вести не к повышению прозрачности и контролируемости криптовалют, а ровно наоборот, потому как следующим этапом будет введение защиты данных для криптовалют — и массовый участник будет под колпаком куся, а коррупционеры будут защищены от выявления сомнительных сделок законодательством о защите права на частную жизнь. Но, к сожалению, не от нас зависит... Angry
member
Activity: 560
Merit: 20
возможно вы и правы но также стоит понимать что государства просто так этот куш не упустят и регулирование рано или поздно наступит , другое дело если это будет один мировой  проект  с единым законом для всех еще и незаинтересованный в криптовалюте , но такого  регулятора к сожалению не будет
Ну если его не будет, как Вы и сами говорите, то стоит ли вообще упоминать про это? Wink Есть платформа цивик, но на мирового регулятора она не потянет. В том то вся и сложность, что Сатоши давал нам средство оставаться анонимными, но видимо что то пошло не так и теперь это средство свободы, данное нам неизвестным гением, перестает исполнять свою прекрасную задумку и с введением всяких КУСов анонимность сильно страдает, хотя и не прекращается полностью (для тех, кто знает хотя бы например о миксерах). В любом случае от регуляторов добра я бы не стал ждать.
member
Activity: 728
Merit: 10
Регулировка нужна я считаю , так как на таком рынке множество мошенничества , нужно чтобы эти мошенники несли ответственность за свои дела!
Я вижу, что многие, как и Вы сторонники регуляции. С одним из постулатов я конечно согласен. Мошеннических проектов не должно быть, но ведь регуляция этим не ограничится. Со временем, если регуляция будет набирать обороты, станет обязательным явлением КУС, что уже почти произошло и что весьма плохо. Прежде чем безоглядно топить за регуляцию подумайте об этом.

возможно вы и правы но также стоит понимать что государства просто так этот куш не упустят и регулирование рано или поздно наступит , другое дело если это будет один мировой  проект  с единым законом для всех еще и незаинтересованный в криптовалюте , но такого  регулятора к сожалению не будет
member
Activity: 560
Merit: 20
Регулировка нужна я считаю , так как на таком рынке множество мошенничества , нужно чтобы эти мошенники несли ответственность за свои дела!
Я вижу, что многие, как и Вы сторонники регуляции. С одним из постулатов я конечно согласен. Мошеннических проектов не должно быть, но ведь регуляция этим не ограничится. Со временем, если регуляция будет набирать обороты, станет обязательным явлением КУС, что уже почти произошло и что весьма плохо. Прежде чем безоглядно топить за регуляцию подумайте об этом.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
С самого начала я был против регуляции, но теперь я не вижу никаких преимуществ для меня как трейдера и инвестора, в отстуствии таковых.
Ничего хорошего в регуляции нет. Пока рынок представляет из себя дикий запад, зарабатывать на нём просто и интересно. Обычным хомякам гарантии нафиг не нужны, им нужна возможность подъёма капитала в кратчайшие сроки. Регулирование выгодно в первую очередь денежным мешкам, которым главное не заработать, а не потерять уже имеющееся.
Верно и обратное: пока рынок похож на дикий запад, и потерять на нём всё просто и... пожалуй, совсем не интересно. Соответственно, те, кто зарабатывает, будут радоваться и топить за анархию, а вот те,  кто теряет и теряет, вряд ли так уж рады тому, что они теряют. А ведь теряют многие и многое, потому что скамерские проекты однозначно ведут к заработку для одних и потерям для других, а скамерских проектов подавляющее большинство. Wink
Если человек инвестируют только в скам, то как бы после нескольких попыток и потерь денег он должен понять, что этот вид заработка не для него. А не пробовать и пробовать, нельзя же постоянно биться головой)) А если среди нескольких скамов попадается хороший толковый проект, то он способен перекрыть все потери и принести прибыль.
Да, вероятно, после нескольких попыток человек перестанет инвестировать в криповалюты, но свои средства в том или ином объёме к этому моменту потеряет. И те, кто теряет, либо будут приходить и приходить новые, либо из-за скамов перестанут приходить практически все (кстати, затяжное падение рынка этим и обусловлено ведь), не вкладывая и в перспективные проекты, потому что определить, какие среди подавляющего большинства скамов окажутся редкими перлами, не так-то и просто, поэтому и не интересно.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Регулировка нужна я считаю , так как на таком рынке множество мошенничества , нужно чтобы эти мошенники несли ответственность за свои дела!
jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Я считаю что если более чётко определить их права. В которых будет наличие одного с предложений что гни не будут вмешиваться в курс тогда они нужны.
Рас уж я упомянул Беларусь, то о ней и поговорим.
На данном этапе ркгулятор никак не влияет на "курс". Даже налог не будет взиматься ближайшие пару лет, до 2023 года. А польза однозначно есть.
Как минимум раздельный учет денег, токенов оператора криптоплатформы и денег, токенов клиентов, находящихся у оператора криптоплатформы. Верификация криптобирж и обменников.
Тут главное сейчас их придерживаться и правильно интерпретировать.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Я считаю что если более чётко определить их права. В которых будет наличие одного с предложений что гни не будут вмешиваться в курс тогда они нужны.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
С самого начала я был против регуляции, но теперь я не вижу никаких преимуществ для меня как трейдера и инвестора, в отстуствии таковых.
Ничего хорошего в регуляции нет. Пока рынок представляет из себя дикий запад, зарабатывать на нём просто и интересно. Обычным хомякам гарантии нафиг не нужны, им нужна возможность подъёма капитала в кратчайшие сроки. Регулирование выгодно в первую очередь денежным мешкам, которым главное не заработать, а не потерять уже имеющееся.
Верно и обратное: пока рынок похож на дикий запад, и потерять на нём всё просто и... пожалуй, совсем не интересно. Соответственно, те, кто зарабатывает, будут радоваться и топить за анархию, а вот те,  кто теряет и теряет, вряд ли так уж рады тому, что они теряют. А ведь теряют многие и многое, потому что скамерские проекты однозначно ведут к заработку для одних и потерям для других, а скамерских проектов подавляющее большинство. Wink
Если человек инвестируют только в скам, то как бы после нескольких попыток и потерь денег он должен понять, что этот вид заработка не для него. А не пробовать и пробовать, нельзя же постоянно биться головой)) А если среди нескольких скамов попадается хороший толковый проект, то он способен перекрыть все потери и принести прибыль.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
С самого начала я был против регуляции, но теперь я не вижу никаких преимуществ для меня как трейдера и инвестора, в отстуствии таковых.
Ничего хорошего в регуляции нет. Пока рынок представляет из себя дикий запад, зарабатывать на нём просто и интересно. Обычным хомякам гарантии нафиг не нужны, им нужна возможность подъёма капитала в кратчайшие сроки. Регулирование выгодно в первую очередь денежным мешкам, которым главное не заработать, а не потерять уже имеющееся.
Верно и обратное: пока рынок похож на дикий запад, и потерять на нём всё просто и... пожалуй, совсем не интересно. Соответственно, те, кто зарабатывает, будут радоваться и топить за анархию, а вот те,  кто теряет и теряет, вряд ли так уж рады тому, что они теряют. А ведь теряют многие и многое, потому что скамерские проекты однозначно ведут к заработку для одних и потерям для других, а скамерских проектов подавляющее большинство. Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я поддерживаю многих форумчан в вопросе мало мальской регулировки этой сферы. Я против тотального контроля, так как теряется весь смысл криптовают. Как по мне вторая волна ICO это был простой развод на волне хайпа. Более 90% обычного скама.
member
Activity: 518
Merit: 10
Регуляторы развяжут руки крупным инвесторам,а без них невозможен рост рынка,мелких инвесторов уже распугали и сильно не соберешь.
Pages:
Jump to: