Pages:
Author

Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру? - page 70. (Read 58536 times)

jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
палка двух концов,с одной стороны это налоги и так далее,с другой стороны это аудиты и защата от скамов,собственно решат все без нас
Не будет защиты от скамов, как нет ее и в реальном секторе экономики. Аудит тоже не дает никакой гарантии успешности проекта. Будет выдавливание мелких игроков и грабеж средних, что фондовый рынок проходил уже кучу раз.
Мне кажется, даже если будет много минусов от регуляторов, то со временем их все равно введут и будет нам это скорее всего не так выгодно, как без регуляторов
Ну об этом пока рано говорить,но мне тоже кажется,что будет только хуже от них,будет больше комиссия,и она будет на все.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
палка двух концов,с одной стороны это налоги и так далее,с другой стороны это аудиты и защата от скамов,собственно решат все без нас
Не будет защиты от скамов, как нет ее и в реальном секторе экономики. Аудит тоже не дает никакой гарантии успешности проекта. Будет выдавливание мелких игроков и грабеж средних, что фондовый рынок проходил уже кучу раз.
Мне кажется, даже если будет много минусов от регуляторов, то со временем их все равно введут и будет нам это скорее всего не так выгодно, как без регуляторов
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
палка двух концов,с одной стороны это налоги и так далее,с другой стороны это аудиты и защата от скамов,собственно решат все без нас
Не будет защиты от скамов, как нет ее и в реальном секторе экономики. Аудит тоже не дает никакой гарантии успешности проекта. Будет выдавливание мелких игроков и грабеж средних, что фондовый рынок проходил уже кучу раз.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
палка двух концов,с одной стороны это налоги и так далее,с другой стороны это аудиты и защата от скамов,собственно решат все без нас
Да что ж всех так налоги-то пугают?! Это одно из наиболее меньших зол, которые сопутствуют регуляторам. Потому что нормально организованные налоги — это просто часть от прибыли. Можно сразу считать, что зарабатываешь меньше и не париться по поводу собственно налогов вообще. А вот то, что могут обязать иметь лицензии, что в некоторых странах налоговые работают так, что готовы и одну шкурку с налогоплательщика собирать многократно, что бюрократия отнимает уйму времени и нервов, что могут законодательно отсекать целые категории трейдеров и т.д. и т.п. — вот что потенциально беспокоит. Если бы речь шла всего лишь о налогах! Angry
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
палка двух концов,с одной стороны это налоги и так далее,с другой стороны это аудиты и защата от скамов,собственно решат все без нас
member
Activity: 560
Merit: 20
что будет с регуляторами, мы можем только предполагать, но пока не попробуешь не узнаешь...просто сама идея регулирования все же противоречит цели создания криптовалют...
Мне как раз кажется, что наоборот, что было бы без регуляторов дальше можно только предполагать, а что будет с ними как раз известно за ранее, но они уже пришли сюда и будут потихоньку выдавливать нас, простых людей с рынка. Без них было бы лучше, ведь никто не заставляет лезть в эту сферу или вкладывать в нее какие то пусть даже маленькие деньги.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
И без регуляции большие объемы для крипты это реальность, сейчас происходит именно затягивание гаек чтобы исключить большие прибыли для обычных людеи и отдать эти прибыли корпорациям. И по возможности выдавить физиков с рынка криптовалют, надеюсь что это у регуляторов не удастся. Любой регулятор действует по указке, это не стоит забывать.
С одной стороны регуляторы действительно нужны на рынке, но с другой они будут очень мешать обычны людям торговать и зарабатывать, но пока что их нет, а когда их введут, будет видно
member
Activity: 302
Merit: 12
И без регуляции большие объемы для крипты это реальность, сейчас происходит именно затягивание гаек чтобы исключить большие прибыли для обычных людеи и отдать эти прибыли корпорациям. И по возможности выдавить физиков с рынка криптовалют, надеюсь что это у регуляторов не удастся. Любой регулятор действует по указке, это не стоит забывать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
зачем вообще предпологать то что нам не нужно,с одной стороны это легалезация и большие объемы,с другой стороы и так не плохо
full member
Activity: 882
Merit: 100
что будет с регуляторами, мы можем только предполагать, но пока не попробуешь не узнаешь...просто сама идея регулирования все же противоречит цели создания криптовалют...
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Нужны или нет это пожалуй не так важно,смысл в том что без регуляторов мы не получим разрешения для крупных инвестиций,а без этого роста не будет.

 Да ну! Капа биткойна 100 млрд долларов. И все без разрешений. А то, что в офшорах половина денег без разрешения лежит от воров и царьков,
без всяких регуляторов - это как?
Точнее с одобрения, при их непосредственном содействии или невмешательстве. Основное недовольство регуляторов в том, что с помощью криптовалют капитал перемещается, а вот чиновникам в карман ничего не капает)
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Нужны или нет это пожалуй не так важно,смысл в том что без регуляторов мы не получим разрешения для крупных инвестиций,а без этого роста не будет.

 Да ну! Капа биткойна 100 млрд долларов. И все без разрешений. А то, что в офшорах половина денег без разрешения лежит от воров и царьков,
без всяких регуляторов - это как?
member
Activity: 588
Merit: 43
Деньги от инвесторов пойдут в крипту только, если они будут знать что получат прибыль с инвестирования. А вот будут ли такие пампы когда крипту зарегулируют? Так же важен вопрос на сколько ее зарегулируют и как именно возьмут под контроль?
Не будет уже такого большого количества проектов, как раньше. Будут те проекты, в которые как раз не страшно инвестировать, которые конечно вряд ли будут пампить, но которые будут расти стабильно и естественно
member
Activity: 672
Merit: 11
А вам не кажется, что очень много регуляторов для криптовалютного мира это тоже не есть хорошо? Не забывайте для чего создавалась криптовалюта и какие цели преследовал Сатоши. Давайте не будем уподобляться нынешней мировой политике так как это не правильный ход. Я думаю, что финансовых регуляторов в USA нам вполне хватит, да и BAKKT решит проблему со всем.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Деньги от инвесторов пойдут в крипту только, если они будут знать что получат прибыль с инвестирования. А вот будут ли такие пампы когда крипту зарегулируют? Так же важен вопрос на сколько ее зарегулируют и как именно возьмут под контроль?
member
Activity: 756
Merit: 10
Может с регуляторами мы и не увидим этих лютых пампом, но приток большого капитала и планомерный рост думаю обеспечен, а это куда лучше

возможно так оно и будет  с приходом регуляторов к этому еще стоит добавить легализирование криптовлют на  государственном уровне что поможет платиь налоги и спать спокойно
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Может с регуляторами мы и не увидим этих лютых пампом, но приток большого капитала и планомерный рост думаю обеспечен, а это куда лучше
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Не знаю статистику в других странах, но думаю процент примерно такой же. В целом ситуация с ИСО очень печальная и срочно требует вмешательства регулятора. Но мне кажется и без регулятора люди уже почти не вкладывают в ИСО
Вот именно, инвесторы без регулирования практически перестали вкладываться в ICO. И изменить это в положительную сторону может только регуирование рынка криптовалюты, которое обязано защитить права инвесторов.
Инвесторы перестали вкладываться, когда закончился профит с ICO. Точно так же со временем перестанут вкладываться в и в IEO, потому что там в основном выходит такой же хлам, только под покровительством биржи. Так же будет и с регляторами, поначалу будут заносить, пампить, а потом придет к такому же результату. Основная масса проектов неуспешны по совершенно другой причине, на разработку выделяется мизер, а остальное ложиться просто в карман. Подключиться регулятор, возьмет долю малую и все останется по прежнему. Пока будет гонка за иксами, а не за доходами от реального продукта не поможет ничего)

Ну на смену ICO, IEO приходит RTO (Regulated Token Offering), регулирование в рамках СЭК, а это очень серьезный орган, не думаю, что этот регулятор будет брать какую-то долю. Да и проектов будет немного, только лучшие пройдут проверку СЭК
А что тут думать, он уже берет. Почитайте о вымогательствах SEC в отношение той же дельты. Пройдут не лучшие, а те кто согласиться поделиться)  
Вы думаете в реальном секторе, что то слишком отличается от мира крипты. Все по факту то же самое. Вот один из примеров http://www.tadviser.ru/index.php/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82:%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0_%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4_(SAP_ERP) Но там просто IBM не поделилось) А куча подобных историй просто не получило огласки, вот сейчас тот же IBM внедряет в той же Австралии блокчейн решения на 700 миллионов долларов)
В крипте мы еще пока можем что то заработать, а регуляторы как раз эту возможность у нас заберут...
full member
Activity: 410
Merit: 100
Регуляторы конечно нужны. Это обязательно для сохранения структуры. Иначе сами знаете, что получится) Я не боюсь дополнительного контроля, лишь бы всё работало и как говорится, не было войны!)
full member
Activity: 518
Merit: 102
△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC
Нужны или нет это пожалуй не так важно,смысл в том что без регуляторов мы не получим разрешения для крупных инвестиций,а без этого роста не будет.
На самом деле для крупных инвестиций не нужны разрешения регуляторов, по крайней мере не для всех. Это компании не могут инвестировать деньги в крипту, а частные лица могут делать со своими деньгами все что угодно
Pages:
Jump to: