Pages:
Author

Topic: Что лучше : покупать крипту или майнить. - page 19. (Read 43392 times)

member
Activity: 294
Merit: 13
Как по мне майнинг изжил себя, так как еще давно вошли огромные компании майнинга. А вот трейдинг будет всегда стабилен.

Да трейдинг более стабилен, он и далее будет приносить убытки большинству участников рынка.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
считаю что покупать крипту выгоднее чем ферма. в ферму надо вложить кучу денег и опять же доходы там порезали, люди так же на фермах стали зарабатывать копейки.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Лучше заняться грамотным распределением текущих активов на 5-10 токенов, нежели лезть в дебри полнейшие и добавлять теории по установке и настройке оборудования
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как по мне майнинг изжил себя, так как еще давно вошли огромные компании майнинга. А вот трейдинг будет всегда стабилен.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Думаю лучше покупать. траты на железо для маининга, могут не окупится.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Уход за фермами тоже отнимает кучу времени
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Трейдинг всегда был интереснее и будет, в этом можно развиваться личностно, а не тупо зарабатывать
copper member
Activity: 224
Merit: 1
А сейчас майнить вообще не прибыльно стало, сложность повысили, майнеры что нормально майнили это S9 так сейчас не актуальны а стоили 200-300тр. а до зимы окупали себя за 4 месяца.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Если умеешь торговать - получишь больше прибыли. Не умеешь - купи биток
newbie
Activity: 36
Merit: 0
смотря какой рынок, по идее сейчас скоро булран, биток начал снова расти и уже страх прошел, что можем упасть ниже 6000
а следовательно биток пойдет снова наверх
после отметки 10000 будет еще сильнее хайп, там за месяц или пару снова до 20000 долетит
member
Activity: 266
Merit: 10
мне кажется иметь свою ферму гораздо выгоднее чем инвестировать в криптовалюту.
jr. member
Activity: 209
Merit: 1
Semi-Decentralized Exchange
Я думаю что если есть бесплатная розетка, то лучше майнить. Сложность майнинга сильно растет, скоро думаю и биткоин начнет рост.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Если нет бесплатного электричества, то лучше просто купить крипту, чем майнить. Прибыли будет больше.
jr. member
Activity: 348
Merit: 2
Для майнинга нужно хорошее оборудование. Если ты возьмешь 100-200к в долг, то ты не сможешь сразу все вернуть, ведь огромную часть ты будешь отдавать за электричество.
Мое мнение покупать крипту.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как пишут в разного рода учебниках, необходимо диверсифицировать риски.
Иными словами часть бюджета на чистый трейдинг, часть на майнинг. Но, и та и другая сфера деятельности предполагает должный уровень знаний и учета специфики. Поэтому мой ответ прост: заводы стоят, одни «трейдыры» и майнеры в стране...Smiley
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Или для тех кто не умеют и не разбирается в Ico и альткоинах
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Я тоже думаю что майнинг для ленивых
newbie
Activity: 62
Merit: 0
инвестиции приносят куда большую прибыль чем майнинг
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я лучше буду инвестировать в крипто
newbie
Activity: 63
Merit: 0
как по мне майнинг не приносит достаточной прибыли
Pages:
Jump to: