Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 11. (Read 28710 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Именно сейчас такое время, что лудше вообще не покупать не какой криптовалюты, потому как в основном новая крипта которая выходит оказывается скамом.
Мало собирают проекты, которые могли бы работать, вот основная причина, почему даже рабочие проекты становится скамом на рынке
member
Activity: 392
Merit: 10
Именно сейчас такое время, что лудше вообще не покупать не какой криптовалюты, потому как в основном новая крипта которая выходит оказывается скамом.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Нравится та,которая приносит постоянно прибыль)) но увы в данный момент такой криптовалюты не найдешь, потому что слишком все зависит от Битка и его движения на рынке. А в портфеле лучше всего держать топовые монеты: Биткоин, Эфир и возможно еще несколько интересных экземпляров.
member
Activity: 686
Merit: 12
Эфир, семукс и HYDRO  более всего нравятся.
Надеюсь семукс тоже займет через некорое время сначала топ 100, потом и топ 20)
jr. member
Activity: 104
Merit: 7
Мне сейчас больше всего нравится waves, до этого предпочитал эфир из за низких транзакций и быстрых переводов, но сейчас уже эфир не тот. У волн в десктопном клиенте сразу и кошелек и биржа, очень удобно.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Мне лично нравятся те монеты,которых есть будущее и нет манипуляций.
Я не знаю таких монет, которомы нельзя было бы манипулировать, но вот в работающие проекты я тое инвестирую, потому что вижу будущее  в них
На данный момент криптовалюты представлены не в том виде.которые должны быть.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Мне нравится и биткоин и Эфир одинаково стараюсь держать их 50 на 50 и конечно постоянно потихоньку подкупаю их  по возможности , на меня это самые лучшие монеты)
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Ну мне лично симпатичен биткоин. А вообще предпочитаю эфир. И всем советую, так как регулярно ним занимаюсь. И у него хорошее будущее.
Мне лично нравятся исключительно только альты, с самого начала обжегся об биток и теперь с ним, если нужно, очень тщательно работаю
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Ну мне лично симпатичен биткоин. А вообще предпочитаю эфир. И всем советую, так как регулярно ним занимаюсь. И у него хорошее будущее.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Мне больше нравится эфир, потому что я его использую каждый день. Биток более рационален для больших накоплений, чтобы волатильность была меньше и риска потерь соответственно тоже
Солидарен с Вами, я тоже практически каждый день использую эфир, потому что скорость транзакций высокая и комиссия небольшая, очень удобен в применении
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Мне больше нравится эфир, потому что я его использую каждый день. Биток более рационален для больших накоплений, чтобы волатильность была меньше и риска потерь соответственно тоже
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Без хорошей команды и идей наверное нельзя выпустить хорошую монету, но для большинства поклонников крипты, на первом месте это ценность монеты в перспективе роста курса. Если какая-либо монета выросла в цене и ты на этом заработал, то конечно она тебе нравится.
Добавлю ещё - это та монета, в которую именно ты инвестировал. Поэтому каждый хвалит именно свой портфель.
member
Activity: 364
Merit: 10
Без хорошей команды и идей наверное нельзя выпустить хорошую монету, но для большинства поклонников крипты, на первом месте это ценность монеты в перспективе роста курса. Если какая-либо монета выросла в цене и ты на этом заработал, то конечно она тебе нравится.
member
Activity: 126
Merit: 10
Мне лично нравятся те монеты,которых есть будущее и нет манипуляций.
Я не знаю таких монет, которомы нельзя было бы манипулировать, но вот в работающие проекты я тое инвестирую, потому что вижу будущее  в них
full member
Activity: 854
Merit: 100
Мне лично нравятся те монеты,которых есть будущее и нет манипуляций.
Присутствие крепкого фундамента разработки проекта продукта плюс желание перспективного развития задуманного. Но  данное это в идеале и такое только мечты.
member
Activity: 122
Merit: 10
Мне последнее время все больше и больше нравится криптовалюта Waves. Эфиры и Биткоины я почему то стороной обхожу. не у меня желания покупать эти монеты. Еще недавно покупал NEM
Тоже считаю что Waves очень недооценен, по функционалу он ничем не хуже ETH и помимо этого активно развивается и может предложить ряд эксклюзивных опций. Относительную низкую рыночную стоимость актива связываю с плохим маркетингом создателей, ну и как следствие малое количество проектов работающих на блокчейне Waves.
Уверен в перспективности актива и есно держу его в своем портфеле.
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне лично нравятся те монеты,которых есть будущее и нет манипуляций.
Пфф всем нравятся такие монеты, а вы не могли бы уточнить какие именно это монеты? Потому что я например не знаю таких монет над которыми не проводились манипуляций. И как вы это определяете?
member
Activity: 714
Merit: 10
Мне последнее время все больше и больше нравится криптовалюта Waves. Эфиры и Биткоины я почему то стороной обхожу. не у меня желания покупать эти монеты. Еще недавно покупал NEM
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Мне лично нравятся те монеты,которых есть будущее и нет манипуляций.
copper member
Activity: 174
Merit: 2
Монет разных очень много как хороших та и не очень, одни лучше подходят для одних целей, другие для других, а некоторые вообще не для каких. Хочется всё же дождаться одну универсальную монету, которая будет подходить для любых целей, она та и завоюет криптомир и займёт место биткоина исправив его недостатки.
Кто ж эту одну единственную универсальную монету сейчас пустит на место биткоина ? В то время как все основные воротилы мировые с фондами и мега-капиталами заняты поиском и скупкой биткоина - никто не даст возможности такой монете вообще даже близко стать к нему.
Pages:
Jump to: