Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 14. (Read 28710 times)

copper member
Activity: 210
Merit: 0
Я больше старонник альткоинов сейчас если честно, да биткоин более менее стабилен, но понимаете-ли я не умею терпеть месяцами, а вот в альткоинах каждый час цена меняется. Но это только моё мнение.
Цена каждый час меняется и можно неплохо заработать. Но мне кажется часть депозита всё же надо в биток вложить в долгосрок
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
У каждого свои вкусы,  потому я считаю все зависит от того какую цель вы ставите,  я например хочу заниматься долгосрочными инвестициями потому инвеструю в эфириум.
точно . нужны монеты на долгосрок, поставили цель накопить эфириума, торгуете всем, на чем можно заработать,  и часть по своей стратегии переводите в определенное время или при сложившейся ситуации, главно четко следовать своим правилам
member
Activity: 112
Merit: 10
OREToken Project
У каждого свои вкусы,  потому я считаю все зависит от того какую цель вы ставите,  я например хочу заниматься долгосрочными инвестициями потому инвеструю в эфириум.
Я вот сейчас посмотрел и нашел проект, который очень перспективный на долгосрок, ORET, не мог пройти мимо такого крутого проекта
member
Activity: 126
Merit: 10
У каждого свои вкусы,  потому я считаю все зависит от того какую цель вы ставите,  я например хочу заниматься долгосрочными инвестициями потому инвеструю в эфириум.
full member
Activity: 770
Merit: 106
вот именно у каждой крипты свое применение. Для перевода между биржами и оплаты нужна та, у которой меньше комиссия, для торговли у которой больше волатильность, на долгосрок и в плохие времена часть надо переводить в биток, он менее волатилен
member
Activity: 120
Merit: 10
Проголосую за  платформу для денежных переводов ETHA, которая способна сделать крипто-фиатную передачу совершеннее. Пользователи будут отправлять бумажные деньги, используя для этого цифровые валюты.
member
Activity: 140
Merit: 10
Bitcoin, Etherium или же другие..?
Я пришел в крипту через баунти а это в основном Эфир . Эфир очень нравится , все понятно и просто но сейчас понимаю что держать биток в портфеле нужно обязательно , хотя масштабируемость битка оставляет желать лучшего .
Смотря для каких целей нужна крипта, например я часто оплачиваю, у битка большая комиссия, поэтому я пользуюсь эфиром, он удобней и быстрее в транзакциях
member
Activity: 379
Merit: 10
Bitcoin, Etherium или же другие..?
Я пришел в крипту через баунти а это в основном Эфир . Эфир очень нравится , все понятно и просто но сейчас понимаю что держать биток в портфеле нужно обязательно , хотя масштабируемость битка оставляет желать лучшего .
jr. member
Activity: 420
Merit: 3
Что значит"какая нравится"?Самая хорошая та,которая весит больше.По моему элементарно.Поэтому биток и эфир более симпатичны.

для чего вы издеваетесь над автором темы ?
вы все прекрасно понимаете о чем идет речь, какую монету вы предпочитаете иметь у себя в кошельке или которую вы хотели бы купить!
и человек спросил ваши предпочтения.(я извиняюсь конечно. но  вы  разводите срач в теме и пытаетесь по умничать там где это неуместно)
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Классика - Биткоин, ведь какие бы ни были мощные проекты, все движется за рынком, т е за движением биткоина. Несомненно можно зарабатывать и на других альткоинах, но инвестировать на долгосрок BTC.
Хорошая мысля, долгосрок - это Биток. Так же стейблкоины, чтоб было чем разгрузить негодование на рынке и чтоб было, что вывести на кусок хлеба с икоркой)

Проще просто не пихать все деньги в крипту и тогда ничего выводить не нужно будет. Такое ощущение , что если бы не крипта ,то люди бы с голоду все вымерли
member
Activity: 207
Merit: 14
Классика - Биткоин, ведь какие бы ни были мощные проекты, все движется за рынком, т е за движением биткоина. Несомненно можно зарабатывать и на других альткоинах, но инвестировать на долгосрок BTC.
Хорошая мысля, долгосрок - это Биток. Так же стейблкоины, чтоб было чем разгрузить негодование на рынке и чтоб было, что вывести на кусок хлеба с икоркой)
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Если говорить о долгосрочной перспективе на несколько лет вперед, то, конечно, биткоин. Альты хороши для быстрой прибыли (и то, в случае растущего рынка). Но есть и некоторые альты с рабочим продуктом и хорошим фундаменталом. К примеру, nem (xem)
Делаю ставку на Биткоин и Эфир, с другими монетами как то все по хуже будет, не знаю будет ли с них толк,хотя думаю что в перспективе когда рынок начнет отрастать многие покажут хороший скачок в цене. Ну а Биток это длительный холд для меня на этом рынке.
Наверное все монеты выглядят похуже, чем биток, потому что они просто привязаны к нему, может быть и такой вариант
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Мне нравятся биржевые монеты. Это единственные монеты которые имеют:
1. реальное применение
2. реальную ликвидность
3. приносят пассивный доход своим держателям
4. являются цифровым аналогом акции биржи
5. менее других монет склонны к падению курса
Если говорить о конкретном выборе объектов для инвестирования, то тут безусловно своеобразным битком является монета BNB от биржи Binance, а также несколько других биржевых монет от крупных бирж. Все они имеют свои монеты. Из новичков на рынке могу посоветовать рассмотреть возможность инвестирования в токен HTR от биржи Huobi Russia. Это российская точка интернет гиганта Huobi. Проект очень сильный и цена на монета сейчас очень хорошая!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я больше старонник альткоинов сейчас если честно, да биткоин более менее стабилен, но понимаете-ли я не умею терпеть месяцами, а вот в альткоинах каждый час цена меняется. Но это только моё мнение.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Мне нравится та криптовалюта которая мне приносит стабильный доход и постоянно растет, а такой крипты в данный момент просто нет)) Вот набрал всего и по больше и сидишь ждешь лучших времен на рынке, что бы снова зарабатывать как и раньше на рынке.
Вы правы,  такая криптовалюта всем нравится, вот только где её взять такую стабильную,  мне кажется что пока это нереально.
Любой актив подвержен изменениям курса, исключение падения стоимости из возможных вариантов развития обычно заложено только у всяких пирамид.
Вон был Bitconnect. Стабильно рос почти год подряд. Потом правда обвалился и почил, но это уже нюансы.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Если говорить о долгосрочной перспективе на несколько лет вперед, то, конечно, биткоин. Альты хороши для быстрой прибыли (и то, в случае растущего рынка). Но есть и некоторые альты с рабочим продуктом и хорошим фундаменталом. К примеру, nem (xem)
Делаю ставку на Биткоин и Эфир, с другими монетами как то все по хуже будет, не знаю будет ли с них толк,хотя думаю что в перспективе когда рынок начнет отрастать многие покажут хороший скачок в цене. Ну а Биток это длительный холд для меня на этом рынке.
member
Activity: 672
Merit: 25
Bitcoin, Etherium или же другие..?

Мне нравится Биткоин, он старожила, для меня это как Mercedes среди машин!
member
Activity: 112
Merit: 10
Мне нравится та криптовалюта которая мне приносит стабильный доход и постоянно растет, а такой крипты в данный момент просто нет)) Вот набрал всего и по больше и сидишь ждешь лучших времен на рынке, что бы снова зарабатывать как и раньше на рынке.
Вы правы,  такая криптовалюта всем нравится, вот только где её взять такую стабильную,  мне кажется что пока это нереально.
member
Activity: 280
Merit: 10
Мне нравится та криптовалюта которая мне приносит стабильный доход и постоянно растет, а такой крипты в данный момент просто нет)) Вот набрал всего и по больше и сидишь ждешь лучших времен на рынке, что бы снова зарабатывать как и раньше на рынке.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Если говорить о долгосрочной перспективе на несколько лет вперед, то, конечно, биткоин. Альты хороши для быстрой прибыли (и то, в случае растущего рынка). Но есть и некоторые альты с рабочим продуктом и хорошим фундаменталом. К примеру, nem (xem)
Pages:
Jump to: