Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 12. (Read 28710 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Монет разных очень много как хороших та и не очень, одни лучше подходят для одних целей, другие для других, а некоторые вообще не для каких. Хочется всё же дождаться одну универсальную монету, которая будет подходить для любых целей, она та и завоюет криптомир и займёт место биткоина исправив его недостатки.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
считаю что каждый сам должен делать выбор при  покупке криптовалют ведь кого то устраивает  и небольшая прибыль но стабильная
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
В данный момент таких проектов очень мало, раньше было конечно с чего выбирать, и подход команд был более интересным и идеи которые предлагали,сейчас куда не глянь все одно и тоже штампуют в этих проектах и ничего толком интересного нет, что бы как говорится зацепило и захотелось инвестировать в проект.

BNB))) Хорошо идет. Не х3 за месяц но есть своя внутренняя стабильность у монеты. Видна стратегия,чувствуется уверенность команды в том что она делает. Можно смело закладывать на рост в год пару иксов. Сейчас только февраль, только второе ICO. Своя сеть еще не запущена а х2 есть

Ико и до этого были. Да и все эти будущее майнеты и ико уже вложены в цену токена так как они в открытом доступе и не будут неожиданностью не для кого. Но за год может еще нарисовать 2-3 икса в битке
member
Activity: 182
Merit: 10
Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
В данный момент таких проектов очень мало, раньше было конечно с чего выбирать, и подход команд был более интересным и идеи которые предлагали,сейчас куда не глянь все одно и тоже штампуют в этих проектах и ничего толком интересного нет, что бы как говорится зацепило и захотелось инвестировать в проект.

BNB))) Хорошо идет. Не х3 за месяц но есть своя внутренняя стабильность у монеты. Видна стратегия,чувствуется уверенность команды в том что она делает. Можно смело закладывать на рост в год пару иксов. Сейчас только февраль, только второе ICO. Своя сеть еще не запущена а х2 есть
Да, монета очень привлекательная и можно в нее инвестировать, рост во многом связан с качественной раскруткой монеты, нет ничего удивительного
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Лично я не вижу смысла перечислять проекты которые мне более присмотрелись и нравятся. Их очень много. Каждый выбирает для себя свой вариант.
Да, на вкус и цвет... Поэтому кому то один проект будет казаться достаточно успешным, а кому то тот же проект будет полным провалом. Тем более у каждого свои подходы при выборе проекта на этом рынке и лучше ориентироватся именно на эти подходы, так будет более спокойно и уверенно чувствовать себя.
Полностью с вами согласен ребята,  на каждый вкус фломастеры разные,  роботу что-то предлагать это одно,  а то что вам подойдет это другое, всегда нужно пробовать что-то новое.
Если старое приносит прибыль, зачем искать новое, рисковать, конечно же можно и нужно развиваться в данном сфере, но если есть стабильный заработок, зачем рисковать
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
В данный момент таких проектов очень мало, раньше было конечно с чего выбирать, и подход команд был более интересным и идеи которые предлагали,сейчас куда не глянь все одно и тоже штампуют в этих проектах и ничего толком интересного нет, что бы как говорится зацепило и захотелось инвестировать в проект.

BNB))) Хорошо идет. Не х3 за месяц но есть своя внутренняя стабильность у монеты. Видна стратегия,чувствуется уверенность команды в том что она делает. Можно смело закладывать на рост в год пару иксов. Сейчас только февраль, только второе ICO. Своя сеть еще не запущена а х2 есть
member
Activity: 126
Merit: 10
Лично я не вижу смысла перечислять проекты которые мне более присмотрелись и нравятся. Их очень много. Каждый выбирает для себя свой вариант.
Да, на вкус и цвет... Поэтому кому то один проект будет казаться достаточно успешным, а кому то тот же проект будет полным провалом. Тем более у каждого свои подходы при выборе проекта на этом рынке и лучше ориентироватся именно на эти подходы, так будет более спокойно и уверенно чувствовать себя.
Полностью с вами согласен ребята,  на каждый вкус фломастеры разные,  роботу что-то предлагать это одно,  а то что вам подойдет это другое, всегда нужно пробовать что-то новое.
member
Activity: 336
Merit: 12
Лично я не вижу смысла перечислять проекты которые мне более присмотрелись и нравятся. Их очень много. Каждый выбирает для себя свой вариант.
Да, на вкус и цвет... Поэтому кому то один проект будет казаться достаточно успешным, а кому то тот же проект будет полным провалом. Тем более у каждого свои подходы при выборе проекта на этом рынке и лучше ориентироватся именно на эти подходы, так будет более спокойно и уверенно чувствовать себя.
member
Activity: 112
Merit: 10
Лично я не вижу смысла перечислять проекты которые мне более присмотрелись и нравятся. Их очень много. Каждый выбирает для себя свой вариант.
Да, но каждый должен понимать что заменимых на рынке криптовалюты проектом очень много и риски будут большими при инвестировании.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
В данный момент таких проектов очень мало, раньше было конечно с чего выбирать, и подход команд был более интересным и идеи которые предлагали,сейчас куда не глянь все одно и тоже штампуют в этих проектах и ничего толком интересного нет, что бы как говорится зацепило и захотелось инвестировать в проект.
member
Activity: 602
Merit: 10
Лично я не вижу смысла перечислять проекты которые мне более присмотрелись и нравятся. Их очень много. Каждый выбирает для себя свой вариант.
member
Activity: 112
Merit: 10
Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
Согласен,  но так же не нужно забывать что сейчас есть очень много спама и очень умный мошенников,  так что будьте осторожны.
member
Activity: 126
Merit: 10
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
Не могу с Вами не согласиться, каждый проект по своему оригинален и каждый проект будет приносить прибыль, у каждого человека разные вкусы и каждый выберет разную для себя монету
member
Activity: 462
Merit: 10
Очень сложно выделить какой-то один проект, который мне нравится. Есть очень много интересных и перспективных проектов в которые я готов инвестировать.
member
Activity: 490
Merit: 10
Давно уже обращаю наименьшее внимание в сторону топовых проектов. И считаю что делаю абсолютно правильно потому что коэффициенты прибыли которую могут давать проекты условно говоря "попроще" могут удивить любого опытного торговца который имеют дело только с топовыми монетами.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Чтобы монета мне нравилась больше других постоянно, таких нет, практически у каждой монеты есть что-то особенное за что может монета нравится или нет
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Держу большую часть портфеля в эфире и битке, считаю что эти монеты не пропадут с рынка и будут только развиваться.
Плюс этих монет в том, что они одни из первых пойдут вверх и потянут рынок за собой, так что данные монеты нужно держать у себя в портфеле
частично но все же верно, когда пойдут эти монеты вверх, то пойдут все за ними, если же вы торгуете  вам надо искать более волатильные инструменты, так как неясно, когда же тяжеловозы двинуться наконец, мелочь же уже нет нет начинает двигаться.
member
Activity: 140
Merit: 10
Держу большую часть портфеля в эфире и битке, считаю что эти монеты не пропадут с рынка и будут только развиваться.
Плюс этих монет в том, что они одни из первых пойдут вверх и потянут рынок за собой, так что данные монеты нужно держать у себя в портфеле
full member
Activity: 462
Merit: 100
А мне нравится этера. Спокойный такой, предсказуемый, хороший проект, курс монеты относительно стабильно растёт все последние полгода, в свое время покупал ее еще несколько месяцев назад и размер инвестиций уже в несколько раз вырос, приятно и не хочется оттуда уходить.
В принципе могу поддержать мнение, с единственной оговоркой что сложно назвать этот проект достаточно спокойным, там месяца три назад были целые баталии в канале когда СМС показывал одно а на биржах были иные цены, ну а так в остальном - этот токен тоже имею в портфеле.
member
Activity: 504
Merit: 19
А мне нравится этера. Спокойный такой, предсказуемый, хороший проект, курс монеты относительно стабильно растёт все последние полгода, в свое время покупал ее еще несколько месяцев назад и размер инвестиций уже в несколько раз вырос, приятно и не хочется оттуда уходить.
Pages:
Jump to: