Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 13. (Read 28710 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Bitcoin, Etherium или же другие..?
Мне нравится проект Cardano. Сильная команда в проекте, и создатель четко видит будущее проекта. Также наблюдаю за проектами, которые создают облака, для предоставления вычислительных мощностей: iEx.ec, Golem. Но конечно основная часть портфеля должна быть в биткоине.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Держу большую часть портфеля в эфире и битке, считаю что эти монеты не пропадут с рынка и будут только развиваться.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
У меня интерес вызывает только биткоин и немого эфир. По одной простой прочие - это лидеры криптовалют. На коде битка построены все остальные монеты, а на коде эфира все остальные токены. А значит эти две монеты и формируют построение всего рыка. Есть конечно и другие самостоятельные блокчейны с другими кодами, но они до сих пор ни как не показали себя. И я думаю, что уже и не покажут.   
ОТЛичный топик, каждый пишет свой взгляд, и в общем многие реально правы, а почему. ДА потому что нравится понятие не конкретное, т. е смотря кому, и смотря для чего. Для хранения да биток и эфир, а допустим для торговли нужны такие инструменты у которых хорошая волатильность, и часть уже можно выводить в то, что не прыгает.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
торгую на пару монетах.прибыль вывожу в этих же монетах на кошельки и холдю.SEM Daps и x42.неплохо получается.торговля не агресивная.прикупил накинул немного и жду когда ордер сработает.если зависает просто закидываю на кошели.две их вышеназванных просят доход посом.
copper member
Activity: 146
Merit: 5
А мне нравится Этера, торгую на ней давненько уже, вполне ощутимый заработок получается, я думаю что если бы я торговал на каких-нибудь топовых монетах, тоже только заработать бы не удалось это 100%. Поэтому остаюсь до этого времени верен этой монете, пока все в кайф.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я в основном торгую на биткоине, она очень валотильная и много всего зависит от него даже сейчас. С него прибыль бывает небольшой, но знающие люди с него каждый день 3-4% думаю делают.
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас лучше хранить криптовалюту в той валюте что не прыгает, а это значит в долларале он более или менее сейчас стабилен и ни будет большого падения как с криптовалютой.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Bitcoin, Etherium или же другие..?
На рынке много монет, в которых лично я вижу потенциал развития и стараюсь по мере возможности вкладывать в них свои средства. Сюда входит и Bitcoin и Etherium, также меня привлекает проект Ripple, Cardano и Stellar. В моём портфеле это конечно не весь список альтов, но назвал самые на мой взгляд востребованные и с перспективой в будущем.
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575
У меня интерес вызывает только биткоин и немого эфир. По одной простой прочие - это лидеры криптовалют. На коде битка построены все остальные монеты, а на коде эфира все остальные токены. А значит эти две монеты и формируют построение всего рыка. Есть конечно и другие самостоятельные блокчейны с другими кодами, но они до сих пор ни как не показали себя. И я думаю, что уже и не покажут.  

Согласен. Многие пишут про EOS, что он не только сможет конкурировать но и перегонит эфир. Но пока что то не видно. И даже если будут более технологичные криптовалюты, биток и эфир все равно будут в топе еще долгое время.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
У меня интерес вызывает только биткоин и немого эфир. По одной простой прочие - это лидеры криптовалют. На коде битка построены все остальные монеты, а на коде эфира все остальные токены. А значит эти две монеты и формируют построение всего рыка. Есть конечно и другие самостоятельные блокчейны с другими кодами, но они до сих пор ни как не показали себя. И я думаю, что уже и не покажут.   
member
Activity: 406
Merit: 10
Нравится эфир только потому как у них будет хардфорк, а вот если бы приняли биткоин этф тогда конечно я бы перещол на биткоин и держал бы все свои сбережения в биткоине.
full member
Activity: 672
Merit: 100
У каждого свои вкусы,  потому я считаю все зависит от того какую цель вы ставите,  я например хочу заниматься долгосрочными инвестициями потому инвеструю в эфириум.
Поддерживаю, каждый для себя должен сам решить что ему покупать и что ему нравится, не стоит смотреть на других, каждый преследует свои цели, я так же смотрю на долгосрочную перспективу, биткоин эфир и токены различных бирж!
full member
Activity: 574
Merit: 108
Нравится EOS, так как считаю, что это будет новый технологический виток в развитии криптоиндустрии, который создаст хороший функционал, а в дальнейшем и востребованность в этой монете. Даже думаю, что он через пару лет будет флагманом криптоиндустрии.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Мне очень нравится Populous и Nano считаю их очень перспективными в долгосрок,а что касается монет с маленкой капой предпочитаю лук и Ncash.
member
Activity: 742
Merit: 12
Мне нравятся биржевые монеты. Это единственные монеты которые имеют:
1. реальное применение
2. реальную ликвидность
3. приносят пассивный доход своим держателям
4. являются цифровым аналогом акции биржи
5. менее других монет склонны к падению курса
Если говорить о конкретном выборе объектов для инвестирования, то тут безусловно своеобразным битком является монета BNB от биржи Binance, а также несколько других биржевых монет от крупных бирж. Все они имеют свои монеты. Из новичков на рынке могу посоветовать рассмотреть возможность инвестирования в токен HTR от биржи Huobi Russia. Это российская точка интернет гиганта Huobi. Проект очень сильный и цена на монета сейчас очень хорошая!
вот хорошо, что я в свое время еще весной в свой портфель взял монету BNB, она хоть и падала некоторое время вместе со всем рынком, но потом достаточно хорошо восстановилась
во многих топиках также придерживаются идеи что надо брать на будущее биржевые токены конечно все видят публикуемые отчёты о миллиардах прибылях но это не факт что они будут делиться этим и прибыли мистер жителями своих токенов
member
Activity: 756
Merit: 10
Мне нравятся биржевые монеты. Это единственные монеты которые имеют:
1. реальное применение
2. реальную ликвидность
3. приносят пассивный доход своим держателям
4. являются цифровым аналогом акции биржи
5. менее других монет склонны к падению курса
Если говорить о конкретном выборе объектов для инвестирования, то тут безусловно своеобразным битком является монета BNB от биржи Binance, а также несколько других биржевых монет от крупных бирж. Все они имеют свои монеты. Из новичков на рынке могу посоветовать рассмотреть возможность инвестирования в токен HTR от биржи Huobi Russia. Это российская точка интернет гиганта Huobi. Проект очень сильный и цена на монета сейчас очень хорошая!
вот хорошо, что я в свое время еще весной в свой портфель взял монету BNB, она хоть и падала некоторое время вместе со всем рынком, но потом достаточно хорошо восстановилась
да в общем то все биржевые токены ведут себя более менее устойчиво, но особого роста они не показывают, так как все таки привязаны к общему положению вещей на рынке
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Мне нравятся биржевые монеты. Это единственные монеты которые имеют:
1. реальное применение
2. реальную ликвидность
3. приносят пассивный доход своим держателям
4. являются цифровым аналогом акции биржи
5. менее других монет склонны к падению курса
Если говорить о конкретном выборе объектов для инвестирования, то тут безусловно своеобразным битком является монета BNB от биржи Binance, а также несколько других биржевых монет от крупных бирж. Все они имеют свои монеты. Из новичков на рынке могу посоветовать рассмотреть возможность инвестирования в токен HTR от биржи Huobi Russia. Это российская точка интернет гиганта Huobi. Проект очень сильный и цена на монета сейчас очень хорошая!
вот хорошо, что я в свое время еще весной в свой портфель взял монету BNB, она хоть и падала некоторое время вместе со всем рынком, но потом достаточно хорошо восстановилась
member
Activity: 644
Merit: 10
Bitcoin, Etherium или же другие..?

Мне нравится Биткоин, он старожила, для меня это как Mercedes среди машин!

При такому не стабильном и падающем рынке, биткойн это лучшая монета, которой можно закупаться
member
Activity: 742
Merit: 12
Я больше старонник альткоинов сейчас если честно, да биткоин более менее стабилен, но понимаете-ли я не умею терпеть месяцами, а вот в альткоинах каждый час цена меняется. Но это только моё мнение.
Цена каждый час меняется и можно неплохо заработать. Но мне кажется часть депозита всё же надо в биток вложить в долгосрок
Вот именно для торговли нужны те альткоины которые постоянно изменяют свою цену конечно ещё желательно чтобы не были ликвидные то есть зарабатываешь на них часть можете переводить уже в более стабильные валюты эфир или биток
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
пасоны только FUSION и только квантовые свопы, только блокировка времени активов, только оцифровка активов, только квантум свап маркет, только пос!!! все кому интересно вся подробная информация по ссылке https://bitcointalksearch.org/topic/ann-fusion-fsn-5087352
Pages:
Jump to: