Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 48. (Read 28710 times)

jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Сколько себя помню в крипте, всегда нравится разная Grin Нельзя влюбляться ни в одну и нужно всегда анализировать рынок. Раньше (осенью, например) мне нравились RaiBlocks (теперь они Nano). Нет комиссий за переводы, удобный кошелёк и прочее. Купил их довольно много - по 15$. Сейчас они стоят меньше 3. Больше стараюсь не влюбляться ни в один актив))
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мне нравятся не просто монеты, а блокчейн системы, которые позволяют создавать собственные токены на их базе - например Эфир, Волны, НЕО, Стеллар. Думаю, что именно за такими блокчейнами будущее.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас больше всего мне нравится Эфириум. Очень уверенное развитие и продвижение на мировую арену! Wink
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Вот как по мне, так стоит доверять только уже зарекомендовавшим себя монетам. Моё предпочтение лежит в смарт контрактах.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Соглашусь с ораторами выше , много хороших монет , лично для меня - EOS , ETH , ADA , NEO , WAVES.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Много хороших монет, но инвестируют больше в биток и эфир, верю в эти монеты. Так же eos и neo симпатичны.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Очень сложно сказать, много крутых но нераскрывшихся проектов,многим просто не хватает рекламы,но они очень крутые,ну а пока мне очень нравится Paymon,кстати этот проект русских ребят)
full member
Activity: 378
Merit: 100
 не важно в принципе на какой криптовалюте делать акцент, поскольку все они выгодные и у каждой из них есть свои нюансы по обменнику в дальнейшем. Главное в таком деле - это следить как можно чаще за изменением курса.
member
Activity: 266
Merit: 11
Хм. Если честно то последние время кажется, что Биток и Эфир потеряют свою ценность. И то что в будущем будет цениться, что-то из новых альтов, которых пока нет в топе. А так, Эфир, вот, что мне нравится  Cool.
member
Activity: 630
Merit: 10
Мне нравится ликвидная крипта,но которая не до конца раскрыла свой потенциал,например Кардано или нео
member
Activity: 336
Merit: 11
Больше всего из новых монет мне нравится Юниверсал так как это российский,отечественный блокчейн,имеющий все шансы стать основой для российской системы,так сказать наша разработка.уэе есть партнёрство с Альфа-Банк ом,дальше будут партнёрства с правительственными организациями
Я раньше думал что пользователи криптовалюты наоборот пытаются избежать зависимости от банковской системы, но видимо мы сами ищем привязки криптовалюты к банкам.
member
Activity: 630
Merit: 10
Больше всего из новых монет мне нравится Юниверсал так как это российский,отечественный блокчейн,имеющий все шансы стать основой для российской системы,так сказать наша разработка.уэе есть партнёрство с Альфа-Банк ом,дальше будут партнёрства с правительственными организациями
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Моими любимыми монетами являются биток и эфириум, но также нравится трон в который я больше верю нежели надеюсь, и соответственно инвестирую в них.
member
Activity: 254
Merit: 10
Эфир является на мой взгляд топовой криптовалютой.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
по мимо битка и эфира, нравится NEO , SNGLS ,XMR , EOS. Ну есть ещё пару козырей в кармане но их оставлю себе  Wink
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Если мы говорим о долгосроке, то мне больше нравятся проекты, в которые проинвестировали фонды или известные в крипте люди.
Например проект EON, компания получила доступ к основному капиталу через три основных источника венчурного капитала: Cherubic Ventures, Feng Li и Wei Guo.
У всех трех инвесторов есть история успешных спекуляций в сообществе криптовалюта.
member
Activity: 322
Merit: 10
Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
Я наоборот считаю, что биткоин через пару лет будет стоить 0. А многие альты взлетят, так как подходит срок запуска реальных проектов. Сегодня узнал про блокбанк например, 29го у них уже тестовая версия реального банка на крипте.

Ты не понимаешь простой вещи - крипто рынок, это не фондовый рынок. Здесь никто не несет ответственность перед инвесторами. Проект может быть очень крутым, а токен лежать на дне. Это рынок спекуляций и манипуляций. Только игроки крипторынка наделяют ту или иную монету стоимостью.
По поводу ответственности это вы правы.
Но по поводу спекуляций и манипуляций это относится ко всем без исключения рынкам, в т.ч. фондовому и валютному. Основная задача участников рынка это заработок на движениях цены. Поэтому тот кто будет  иметь возможность манипулировать ей обязательно это сделает.
На крипте это делать намного легче из-за небольшой пока капы.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
Я наоборот считаю, что биткоин через пару лет будет стоить 0. А многие альты взлетят, так как подходит срок запуска реальных проектов. Сегодня узнал про блокбанк например, 29го у них уже тестовая версия реального банка на крипте.

Ты не понимаешь простой вещи - крипто рынок, это не фондовый рынок. Здесь никто не несет ответственность перед инвесторами. Проект может быть очень крутым, а токен лежать на дне. Это рынок спекуляций и манипуляций. Только игроки крипторынка наделяют ту или иную монету стоимостью.
Сейчас действительно сложно сказать какие монеты лучше и могут в перспективе выстрелить . Много хороших проектов с развитием, но монеты не растут и причин почему может быть множество . Единственное остается , кто во что верит, то и держит у себя в кошельках .
member
Activity: 154
Merit: 10
Рипл себя хорошо показал в начале года. Теперь после сильного отката назад у него есть все шансы сделать несколько иксов на централизации и банковской системы.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
Я наоборот считаю, что биткоин через пару лет будет стоить 0. А многие альты взлетят, так как подходит срок запуска реальных проектов. Сегодня узнал про блокбанк например, 29го у них уже тестовая версия реального банка на крипте.

Ты не понимаешь простой вещи - крипто рынок, это не фондовый рынок. Здесь никто не несет ответственность перед инвесторами. Проект может быть очень крутым, а токен лежать на дне. Это рынок спекуляций и манипуляций. Только игроки крипторынка наделяют ту или иную монету стоимостью.
Pages:
Jump to: