Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 49. (Read 28710 times)

full member
Activity: 506
Merit: 100
Топовые монеты у многих на слуху и на виду, но в этом году одна из нашумевших компаний это Пунди-Х команда работает результаты видны есть дропы каждый месяц цена так же росла, и это перспективный токен на который стоит обратить внимание.
member
Activity: 322
Merit: 10
Биток имхо для больших капиталов и для консервативных инвесторов. Он уже вырос довольно сильно и сейчас будет расти,только при заходе в рынок институциональных инвесторов. Для меня более интересны альты с низкой капитализацией
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
Я наоборот считаю, что биткоин через пару лет будет стоить 0. А многие альты взлетят, так как подходит срок запуска реальных проектов. Сегодня узнал про блокбанк например, 29го у них уже тестовая версия реального банка на крипте.
Гениальная логика!) Его будут так же скупать .как и продавать.Вы не дружите с экономикой и математикой уж точно, но не суть. Техно стартапы - самые перспективные, которые дают что-то полезное, и которые будут котироваться на рынке. А биткоин конечно же всегда будет больше всех стоить
миллион долларов это сказки
не может он столько стоить, это какая капа рынка будет, больше капы рынка акций
все это прошлогодний хайп, сейчас что-то новое нужно придумывать, чтобы снова был рост
а сейчас пока наблюдаем только продолжительное падение и иногда отскоки
Да следжующий этап для роста это ввод законодательной базы в отношении криптовалют. Без этого, имхо, новые хая достигнуть не сможем. Так же на  днях фючерсы битка заканчиваются, плюс нью-йорский насдак говорит о возможности открытия торгов битом(а это нехилые влинвание в деда). Так что не все так уж и плохо Roll Eyes
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
очень нравится seele, точнее его поведение после последней просадки- демострирует хороший рост оносительно остальных альтов
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
Я наоборот считаю, что биткоин через пару лет будет стоить 0. А многие альты взлетят, так как подходит срок запуска реальных проектов. Сегодня узнал про блокбанк например, 29го у них уже тестовая версия реального банка на крипте.
Гениальная логика!) Его будут так же скупать .как и продавать.Вы не дружите с экономикой и математикой уж точно, но не суть. Техно стартапы - самые перспективные, которые дают что-то полезное, и которые будут котироваться на рынке. А биткоин конечно же всегда будет больше всех стоить
миллион долларов это сказки
не может он столько стоить, это какая капа рынка будет, больше капы рынка акций
все это прошлогодний хайп, сейчас что-то новое нужно придумывать, чтобы снова был рост
а сейчас пока наблюдаем только продолжительное падение и иногда отскоки
newbie
Activity: 92
Merit: 0
любая крипта хороша по своему и у каждой свой доход по мне так более подходящая mnx.....

эфир монетка хорошая то что всё вложил это норм надо только ждать в скором времени цена порадует тебя

да правильно сейчас это факт искать молодые монеты и в них вкидывать на долгий срок
full member
Activity: 213
Merit: 100
Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
Я наоборот считаю, что биткоин через пару лет будет стоить 0. А многие альты взлетят, так как подходит срок запуска реальных проектов. Сегодня узнал про блокбанк например, 29го у них уже тестовая версия реального банка на крипте.
Гениальная логика!) Его будут так же скупать .как и продавать.Вы не дружите с экономикой и математикой уж точно, но не суть. Техно стартапы - самые перспективные, которые дают что-то полезное, и которые будут котироваться на рынке. А биткоин конечно же всегда будет больше всех стоить

member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Ну, Bitcoin и Etherium - это само собой, куда без них. Но еще интересны на данный момент NEO, TRON, CPY. И конечно, со временем, интересы в крипте меняются.
member
Activity: 140
Merit: 10
Pundix, Credits, IOTEX ну и конечно Bitcoin - мой топ монет, который сделают туземун, без вариантов, и многие киты со мной согласны. Видел у них в портфелях эти монетки.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Credits проект хорошо зарекомендовал себя. Очень нравится ихняя активность, постоянно что-то делают. Сейчас цена просела на эту криптовалюту, но как вы наверно уже могли заметить, сейчас вся крипта так себя ведёт.
member
Activity: 322
Merit: 13
Хорошие проекты - LIVE, WAVES, CAPP. Как раз на спаде ими закупилась
member
Activity: 224
Merit: 10
Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
Эти ожидания прям-таки пугают своей реалистичностью Smiley Такой курс можно было ждать пару лет назад, когда число держателей битка было минимальным. А когда на рынке толпы закупились "дедом", то о каком туземуне в 6 нулей может идти речь? Больше трети холдеров свои битки не продадут в ноль, т.к. надежда останется у них в любом случае. И если биток вдруг взлетит до 1 млн, то эти люди в одночасье станут долларовыми миллионерами - такого мировая экономика просто не потянет Smiley
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Я обожаю все эфирозаменители, такие как еос (храни его бог), кардано, нео и другие. Потому что крипта может двигаться вперёл только когда есть конкуренция. Ведь когда твоя разработка стоит 1к$ за штуку это одно дело, а когда 450$ - тут уже кое-что начинает жим жим)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне очень нравится криптовалюта Биткоин потому что я очень давно пользуюсь  этой криптовалютой не смотря на падения сейчас курса биткоина я все равно ее считаю самой перспективной криптовалютой биткоину не кто не сможет подражать и быть похожим даже самая классная и удобная крипта это биткоин во всех смыслах слова это мое личное мнения и мне больше всего нравится Биткоин.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
сейчас с нашей ситуацией на рынке мне не нравится ничего. все падает, цены хорошей нет, биток и эфир толком не растут. в общем когда все пойдет в рост мне тогда все монеты будут нравится
full member
Activity: 546
Merit: 100
Нравится должно то, что принесет доход.Зацикливаться без оснований на какой-то монете не стоит....Сейчас сложно сказать что нравится больше.По мне так стейбл коины (usdt,tusd...) чтобы переждать "бУрю")

Можно и так или в доллар уйти на некоторых биржах и спикулировать по тихай, сильно не рискуя - надо начинать приспосабливаться к новым реалиям..    
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Мне вот NEO нравится. хорошая команда разработчиков и сильная составляющая может помочь проводить в следующем году многие ICO.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Нравится должно то, что принесет доход.Зацикливаться без оснований на какой-то монете не стоит....Сейчас сложно сказать что нравится больше.По мне так стейбл коины (usdt,tusd...) чтобы переждать "бУрю")
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я использую такие монеты как биткоин ,эфириум , кардано, так же предпочитаю начинающие проекты подобные пунди х и дент,а также есть надежда на проект твн но очень маленька ,но уверенная
member
Activity: 686
Merit: 17
Найбольше нравиться Биткоин, Лайткоин и Догкоин. Без понятия, почему Лайт так плохо растет. А Доги давно должны были быть по пару сотен сатош за 1 собаку( хотя бы 500).
Pages:
Jump to: