Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 50. (Read 28710 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас глядя как все летит вниз меня одолевает пессимистический настрой, поэтому что толку говорить какая из них лучше, если все они летят вниз вслед за дедушкой.
согласен,сейчас при длительном падении сложно назвать ту самую лучшую монету,как бы оно не было,все можно узнать из топ 10ки или 20ки,там уже по статистике указано,какие монеты на сегодняшний день лучшие..
member
Activity: 229
Merit: 10
Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
Я наоборот считаю, что биткоин через пару лет будет стоить 0. А многие альты взлетят, так как подходит срок запуска реальных проектов. Сегодня узнал про блокбанк например, 29го у них уже тестовая версия реального банка на крипте.
Да расти будут только монеты за которыми стоит продукт. Пусть даже и на стадии тестов. Современная просадка дала хорошего пинка разрабам.
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне нравятся эфир. Я давно инвестирую в эту монету, кроме того я часто ею пользуюсь для того чтобы принимать участие в каких-то проектах и для разного рода платежей.
member
Activity: 215
Merit: 11
Сейчас глядя как все летит вниз меня одолевает пессимистический настрой, поэтому что толку говорить какая из них лучше, если все они летят вниз вслед за дедушкой.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
Я думаю что это вообще не реально, так как много кто из крупных держателей битка будут его уже по тихоньку сливать по 15, 20, 30...К, так что до такой суммы просто даже не дойдет.
member
Activity: 197
Merit: 11
Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
Я наоборот считаю, что биткоин через пару лет будет стоить 0. А многие альты взлетят, так как подходит срок запуска реальных проектов. Сегодня узнал про блокбанк например, 29го у них уже тестовая версия реального банка на крипте.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я считаю, что курс Биткоина через пару лет вообще может достигнуть до 1 млн. долларов за 1 BTC, но это пока что только в перспективе и пока цена на биткоин нас радует нужно его приобрести в больших количествах.
member
Activity: 238
Merit: 10
Если бы передо мной встал такой вопрос, куда инвестировать, я бы без колебаний инвестировал в ТОП10 монет для капитализации.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Мне нравится любая крипта пока я в ней нахожусь и она растет, а вот на данный момент как уже можно догалдаться мне не нравится никакая, потому что только и делает что падает).
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Bitcoin, Etherium или же другие..?
Мне в последнее время Etherium больше нравится чем Bitcoin я даже за ним и не слежу, измеряю все в эфирах. Хотя помнится раньше переживала за падение биткоина меня волновал его курс, сделки все делала к биткоину, сейчас нет у меня даже инвестиций в биток нет. Не знаю почему так случилось, наверное потому что так удобнее просто.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
мне нравиться крипта имеющая под собой какую-будь востребованную идею, ещё большой плюс, когда у проекта свой блокчейн - это всё является залогом успешных инвестиций

Свой блокчейн не нужен 98% криптовалют/токенам.
Обычно хватает блокчейна эфира или вейвс
по этому свой блокчейн у проекта и привлекает больше инвесторов, чем шлак на эфире, так как это говорит о серьезности намерений разработчиков, а не об очередном баблосборе.
member
Activity: 182
Merit: 10
Crypto Depository Receipts
мне нравиться крипта имеющая под собой какую-будь востребованную идею, ещё большой плюс, когда у проекта свой блокчейн - это всё является залогом успешных инвестиций

Свой блокчейн не нужен 98% криптовалют/токенам.
Обычно хватает блокчейна эфира или вейвс
member
Activity: 168
Merit: 10
Я думаю многие выбирают Bitcoin, Etherium потому, что более перспективные и растущие, не много людей готовых вкладывать не малые суммы не будучи уверенными в итоге. Я так вижу
 
hero member
Activity: 764
Merit: 502
Market Integration Platform
Нравится или не нравится не имеет значение. Профессиональному трейдеру все нравится одинаково. Ну или точнее одинаково безразлично. Главное это успешно инвестировать и зарабатывать на трейдинге. Монеты могут быть разные. Главное, чтобы результат был позитивным.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
В корне не правильно поставленный вопрос. Крипторынок - не место для сантиментов. Бизнес, ни чего личного.
Я, на пример, не считаю Рипл криптовалютой и мне не нравится EOS. Однако это ни как не помешало мне  заработать на EOS 15% за сутки. Можно было и больше заработать, но жадность чаще приводит к потере денег а не к прибылям.Бизнес и личные симпатии или антипатии не совместимы.
Полностью согласен. Что значит нравится или не нравится? Мне например нравилось как зимой на падающем рынке эфир классик на новости о форке рос. И я естественно не упустил возможность удвоить инвестицию. Но далее я не планировал кататься на этой монете потому, что перспектив никаких. Что касается эоса, то мой вход оказался достаточно поздним на 11 баксах, но выходить из монеты я собираюсь частично на 25-30. по моим прикидкам учитывая новостной фон это середина июля. оставшиеся монеты буду держать до конца года ввиду исключительной перспективности проекта.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В корне не правильно поставленный вопрос. Крипторынок - не место для сантиментов. Бизнес, ни чего личного.
Я, на пример, не считаю Рипл криптовалютой и мне не нравится EOS. Однако это ни как не помешало мне  заработать на EOS 15% за сутки. Можно было и больше заработать, но жадность чаще приводит к потере денег а не к прибылям.Бизнес и личные симпатии или антипатии не совместимы.
вот-вот, главное что бы валюта иксы давала) рипл хоть и не совсем криптовалюта, но в свое время брал по низкой цене, получил 20 иксов как итог
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я люблю классику, так что биток. А из других, это вердже, STORJ, и возможно перспективная монетка это Tierion.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Топлю и буду топить за токены бирж, которые находятся в разработке. Первая OAX, вторая SGR. Оба проекта очень стоящие, и когда релизнуться, будут стоить весь дорого.
Сейчас биржевых токенов много, кроме вышеперечисленных, но какие из них выгорят и будет ли цена соответствовать хотя бы цене ИСО, это сложно сказать.
newbie
Activity: 318
Merit: 0
Очень многие из топ 100 имеют большие перспективы, но самые перспективные из них - эфир и еос, из-за их реальной пользы, так как на них будут работать и уже работают огромное число компаний.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Мой топ на среднесрок - NAS, NKN, Пичейн, Фьюжн. Каждая в течении нескольких месяцев, при условии что биток не прольют в дно, должна дать отличный результат! Так же не забываем об ICO!
Pages:
Jump to: