Pages:
Author

Topic: Какая крипта вам больше нравится и какую и - page 52. (Read 28707 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Биткоин как идея и технология. Эфир нравится как уникальная, универсальная и, конечно, первая подобная платформа.

Вторыми идут проекты, имеюще реальное практическое воплощение, которые приносят пользу людям, бизнесу, экономике.. благодаря подобным проектам в будущем и будет развиваться крипта. ИМХО.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Многие монетки мне очень нравятся. Очень много концепций нужных,много выбора. Но все таки эфир с ерц 20 прикипел к душе,для меня самая используемая крипта.
member
Activity: 238
Merit: 10
Больше всего мне нравится, в первую очередь конечно Ethereum и Bitcoin, но и ещё Decred, Ontology, Odyssey, Dogecoin, EOS, Cardano, TRON, NEO, Dash, NEM, ICON, Waves, Ripple. В будущем если получится инвестировать, то пока только в них Smiley
Спасибо за информацию к размышлению,сейчас буду следить за ними и в ближайшее время проинвестирую в несколько проектов Smiley
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Больше всего мне нравится, в первую очередь конечно Ethereum и Bitcoin, но и ещё Decred, Ontology, Odyssey, Dogecoin, EOS, Cardano, TRON, NEO, Dash, NEM, ICON, Waves, Ripple. В будущем если получится инвестировать, то пока только в них Smiley
member
Activity: 280
Merit: 19
Я свято верю в эфир. Биток главный, потому что первый и самый старший. Но эфир я считаю более полезным для криптосообщества. Ведь именно эфир позволил проводить ico, а их сейчас огромнейшее количество, соответственно эфир применяется повсеместно, и не как просто спекуляционная монета, а несет реальную пользу.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Для меня пока круче эфира нет ничего . Я отношусь к этой монете , как к перспективной ,долгосрочной и технологичной. Пока многим до нее как до Луны
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
в основном все альты это просто название и цифра на кошельке. Пампят и дампят практически все монеты по очереди (порядок очереди нам не дано знать).
member
Activity: 165
Merit: 10
Обожаю получать токены,переводить их в альты,а те начинают активно расти.Вот такой процесс мне очень нравится.
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Топлю и буду топить за токены бирж, которые находятся в разработке. Первая OAX, вторая SGR. Оба проекта очень стоящие, и когда релизнуться, будут стоить весь дорого.

Верная мысль. У этих токенов действительно с практическим использованием проблем нет. А что думаете о токене биржи Cobinhood. Если у биржи будет успех подобный бинансу или кукоину, то есть куда расти.
full member
Activity: 574
Merit: 100
я почти всё вложил в эфир, 80% от своего капитала, думаю что сейчас на него цена слишком мала
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ну наверное нужно вкладываться в более перспективные, а это скорее всего из первой 200 топ. А потенциал и перспективу какой либо одной или двум очень трудно определить
sr. member
Activity: 602
Merit: 322
Выбираем любую из ТОП 100 монет на coinmarketcap, не ошибетесь. Лично мне нравится QSP - новый стандарт безопасности блоков. Создание основы и стандарта для надежного и безопасного участия в блокчейне для всех.
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
Монета, которую купил, и она дала супер рост, автоматически переходит в категорию "нравится" Cool
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне не особо нравится криптовалюта, мне нравится когда мои монеты и токены растут в цене. Эфир нравится больше чем биткоин, всё-таки он поинтереснее и вы знаете чем. Ну а если выбирать из других альткоинов, то мне по душе блокчейны типа EOS или Credits, поскольку они очень быстрые и вокруг них много хайпа, значит что-то качественное, скорее всего
full member
Activity: 280
Merit: 100
Мне нравится вся криптовалюта,и чем её больше на моём кошельке,тем больше она мне нравится. GrinА купил бы я биток в 2010  по 3 копейки за кило.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Батька, это конечно же без вопроса. А так достойное место в моем кошельке занимает Эфир. И конечно же протокольные монеты, такие как EOS,  Waves, ZeroX, Kyber Network, Bytom, Bankor. Думаю, эти монеты, еще в будущем о себе скажут.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
Топлю и буду топить за токены бирж, которые находятся в разработке. Первая OAX, вторая SGR. Оба проекта очень стоящие, и когда релизнуться, будут стоить весь дорого.
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне много разных монет нравится. Но основная криптовалюта - это Биткоин. Эфириум тоже имеет большую важность на рынке. Остальные, по большей части, являются инструментами для заработка битка.
full member
Activity: 165
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Bitcoin, Etherium или же другие..?
Странно,речь же не о человеке идёт,а о валюте.Как она может нравится или нет.А вам нравятся токены соскамившихся компаний?
full member
Activity: 219
Merit: 100
Что значит"какая нравится"?Самая хорошая та,которая весит больше.По моему элементарно.Поэтому биток и эфир более симпатичны.
Pages:
Jump to: