Pages:
Author

Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!! - page 18. (Read 24424 times)

legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Второй тур голосования будет гораздо ярче первого!
Завал заявок, активное обсуждение!
Каждый готов помочь своей подтеме!

Вот такой итог, мужчины и женщины.
Задумайтесь, кому что надо...
hero member
Activity: 504
Merit: 732
высказал своё видение ситуации в связи с вопросом о серьёзности моего отношения

Просто некоторые здесь так "подхватились", как будто мы обсуждаем, кому хранить "ядерный чемоданчик". Или как будто, если мы вдруг выберем кого-то "не того", русскую локаль на форуме тут же закроют. А инициатива на самам-то деле даже близко ни к чему такому не лежала (по своей сути).

Quote
нубов и джуниоров можно нагнать вообще сто миллионов тонн
Quote
Во всём мире есть правило о том, что можно голосовать только при достижении определённого возраста

Вот это все я и имею в виду под словами "имеет понятные основания".:)
full member
Activity: 560
Merit: 158
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Англоязычными, высокоранговыми участниками форума, поднят вопрос о правомерности и адекватности поощрения меритами репортеров, со стороны модераторов русской ветки:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39733896

Да вы что! Вот это новость! Правда прокисла слегка и плесенью покрылась...
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38861174  Wink

Задача некоторых — неустанно рапортовать и быть пидорасом. Задача других — неустанно показывать на них пальцем. Каждый занимается своей работой, дядь. Ты уже выбрал свою специальность, ты на подтанцовке.

Не стоит свою ориентацию на других примерять - здесь это не прокатит
full member
Activity: 1059
Merit: 121
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
full member
Activity: 1059
Merit: 121
В общем, вероятность есть (есть вообще всякие вероятности), но прям-таки уверенности в подобном исходе лично у меня нет.

Я имею ввиду что если этот вопрос начнёт глобально обсуждаться в англо-язычном разделе, то неизвестно как к этому отнесётся ихнее сообщество и обратиться это может не в очень хорошее русло с ихней стороны. Вообщем ладно, дай Бог что бы всегда в русском локальном разделе, да и вообще на форуме, всё всегда было хорошо.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
я уверен, что когда они обратят на этот факт "репорты за мерит" особое внимание, то тогда может пострадать не мало людей

Насколько мне известно, даже Lauda и actmyname не "красят" людей за все, что вздумается. К примеру, вышеприведенная цитата про перелив меритов взята из переписки theymos'а и Lauda по поводу действий actmyname - т.е. это было что-то вроде "отеческого наставления", как поступать в таком случае. И actmyname вроде бы уже "вылетал" из списка DT за особую "рьяность" (но потом возвращался обратно). А случай с меритами за посты на тему репортов - далеко не однозначный. "Красить" людей, которые таким образом получают мериты?.. Так они вроде бы ничего предосудительного не сделали. "Красить" модератора?.. Теоретически, конечно, можно, но конкретно этот модератор вроде как на хорошем счету в англоветке (даже имеет зеленый рейтинг).

В общем, вероятность есть (есть вообще всякие вероятности), но прям-таки уверенности в подобном исходе лично у меня нет.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Ну, по вопросам продажи аккаунтов, продажи меритов и перелива меритов у него прослеживалась довольно-таки нейтральная (если не либеральная) позиция. А здесь нечто, за что даже траст не красят (по крайней мере пока).

Это может быть всё впереди, чего бы очень конечно не хотелось. Теймос к этим моментам что Вы перечислили может и относится нейтрально, а вот например Lauda и actmyname к этому относятся совсем не нейтрально и при малейшем поводе красят красной краской, и я уверен, что когда они обратят на этот факт "репорты за мерит" особое внимание, то тогда может пострадать не мало людей, и самое обидное, что им ничего не докажешь. Может конечно я ошибаюсь, но внимание на это обратить всё таки стоит.
full member
Activity: 770
Merit: 156
Англоязычными, высокоранговыми участниками форума, поднят вопрос о правомерности и адекватности поощрения меритами репортеров, со стороны модераторов русской ветки:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39733896

Да вы что! Вот это новость! Правда прокисла слегка и плесенью покрылась...
https://bitcointalksearch.org/topic/m.38861174  Wink

Задача некоторых — неустанно рапортовать и быть пидорасом. Задача других — неустанно показывать на них пальцем. Каждый занимается своей работой, дядь. Ты уже выбрал свою специальность, ты на подтанцовке.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Не плохо было бы высказать своё мнение про эти 3 пункта

Честно говоря, я не в восторге уже от того, что низкие ранги урезаны в возможности голосовать (хотя это и имеет понятные основания) - а тут предложения еще больше ограничить чьи-то волеизъявления. Вы не слишком серьезно воспринимаете процесс? Ведь мы даже не меритсорса выбираем, а человека, которому хотим помочь попробоваться в меритсорсы.
Мне кажется, не стоит все слишком усложнять. Хотя со вторым пунктом (в том числе в варианте temarazin'а) соглашусь - чисто потому что так будет удобнее для организаторов.

Думаю что Теймос про это и не знает в силу своей занятости и поэтому не высказывался на этот счёт, а если бы узнал, то на вряд ли отреагировал на это положительно

Ну, по вопросам продажи аккаунтов, продажи меритов и перелива меритов у него прослеживалась довольно-таки нейтральная (если не либеральная) позиция. А здесь - нечто, за что даже траст не красят (по крайней мере, пока).
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Англоязычными, высокоранговыми участниками форума, поднят вопрос о правомерности и адекватности поощрения меритами репортеров, со стороны модераторов русской ветки:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39733896

Да вы что! Вот это новость! Правда прокисла слегка и плесенью покрылась...

https://bitcointalksearch.org/topic/m.38861174  Wink
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Теймос [...] по любому посмотрит на статистику мерита любого кандидата и если он увидит что почти весь мерит был получен за репорты, то этот кандидат отпадёт сразу
Откуда такие сведения? Насколько мне известно, он не высказывался на этот счет.

Думаю что Теймос про это и не знает в силу своей занятости и поэтому не высказывался на этот счёт, а если бы узнал, то на вряд ли отреагировал на это положительно, опять же это моё личное мнение.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Ща я как законкретизирую! А что, есть что конкретизировать?Smiley
ОбсУжденные уже моменты и вообще процесс нуждается в управлении, а то крикуны его уже подломили мне кажется. Ваше мнение, я думаю, имеет вес для как минимум большинства здравомыслящих людей в этой ветке. Не плохо было бы высказать своё мнение про эти 3 пункта.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Теймос [...] по любому посмотрит на статистику мерита любого кандидата и если он увидит что почти весь мерит был получен за репорты, то этот кандидат отпадёт сразу

Откуда такие сведения? Насколько мне известно, он не высказывался на этот счет.

на роль конкретизатора всех нововведений в правила голосования

Ща я как законкретизирую! А что, есть что конкретизировать?:)
member
Activity: 336
Merit: 17
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
И ещё, хочу сказать пару слов! Допустим, Теймос будет рассматривать кандидатуры, а он по любому посмотрит на статистику мерита любого кандидата и если он увидит что почти весь мерит был получен за репорты, то этот кандидат отпадёт сразу.

Предлагаю Эсмантру(если он конечно сам согласится), как участника наиболее авторитетного (на мой взгляд) среди принимающих участие (на данный момент) в обсуждении, знакомого и с правилами и с английским языком и со многим ещё, включая даже техническую часть форума, на роль конкретизатора всех нововведений в правила голосования.

Да, тоже поддерживаю это мнение, Уважаемый пользователь esmanthra подключайтесь активнее к этому процессу (если конечно у Вас есть свободное время) и тогда с Вашими знаниями дело пойдёт намного быстрее.

Я не хочу обидеть никого из участников. Не хочу обсуждать способы и полезность постов. Так как я это знаю.
Просто приведу цифры.

 33.5% меритов получено за репорты, от ксандри
 51.7% меритов получено от ксандри.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Предлагаю Эсмантру(если он конечно сам согласится), как участника наиболее авторитетного (на мой взгляд) среди принимающих участие (на данный момент) в обсуждении, знакомого и с правилами и с английским языком и со многим ещё, включая даже техническую часть форума, на роль конкретизатора всех нововведений в правила голосования.

Да, тоже поддерживаю это мнение, Уважаемый пользователь esmanthra подключайтесь активнее к этому процессу (если конечно у Вас есть свободное время) и тогда с Вашими знаниями дело пойдёт намного быстрее.

Да, мне много чего еще нужно выучить  тут

Дружище ты видимо ошибся адресом, здесь учить ничего не надо, здесь хотят выбрать кандидата в мерит-сорсы, что-бы в русском локальном разделе плавало больше мерита. Хотя, тебе наверное это ни о чём и не скажет, а может и скажет. Roll Eyes
full member
Activity: 770
Merit: 156
Англоязычными, высокоранговыми участниками форума, поднят вопрос о правомерности и адекватности поощрения меритами репортеров, со стороны модераторов русской ветки:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.39733896
Pages:
Jump to: