Pages:
Author

Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!! - page 23. (Read 24453 times)

full member
Activity: 631
Merit: 113
на "децентрализованном" форуме все что можно максимально централизованно: траст, источник меритов, восстановление аккаунта, блокировка пользователей.
и при этом каждый процесс настолько завернут непонятно ради чего и кого.

Не неси чушь. Форум не может быть "децентрализован" так как доменное имя принадлежит кому то, и сайт кто-то оплачивает. А этот кто-то, это Теймос. Вот он и музыку задает.
И дурачком прикидываться тоже не комильфо на самом то деле.
Приподносится форум именно так.
И да лучще дурачком прикидываться, чем пытаться быть умным.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
А как же те, кто просто написал полезный пост в теме?

Поддержу. На форуме все еще появляется куча тем-дублей, поскольку народ, похоже, убежден, что мерит реально получить только за стартовый пост, а любые другие посты в теме не ценятся.

Есть один кандидат,и это Xal0lex.

Нет уверенности, что он захочет быть кандидатом.

Форум не может быть "децентрализован"

Причем любой форум, не только биткойнтолк. По крайней мере, до тех пор, пока "технологически" форумы существуют в их нынешнем виде.

особенно тех, кто получил свои ранги за счет выполнения не своей работы, помогая в модерации форума

Любопытно, а кто, собственно, тут решает, что есть их работа, а что - не их?
Пока что (не только по этому Вашему посту, кстати) складывается впечатление, что Вы просто за что-то невзлюбили таких людей, и теперь при любом удобном случае пропихиваете это безо всяких обоснований.

Quote
не хочется выносить сор из избы и решать с главными модераторами

Решать с главными модераторами что? Раздачу меритов?.. Решайте, кто ж не дает. Только я не удивлюсь, если Вам ответят, что это не входит в список того, что отслеживают "главные модераторы".
full member
Activity: 224
Merit: 186
Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalksearch.org/topic/1-source-in-ru-local-alexsr-merit-source-application-approve-4315322

Ох, я думал вы подадите после голосования. Не знаю, что теперь делать с заявкой...

Заявку убрал. Просто нет смысла выбираться, если уже опубликована заявку в англоветку.

Ох нет-нет, мы меритом голосовать точно не будем. Я бы вернул, если мог  Wink

Судя по Вашей статистике мерита, Вы можете легко вернуть мерит Spotika4 но просто у Вас нет желания этого делать, если я конечно не ошибаюсь. Если я всё таки ошибся, то заранее приношу свои извинения! Просто хочется что-бы всё было справедливо.

Я свой смерит у себя не держу.

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
на "децентрализованном" форуме все что можно максимально централизованно: траст, источник меритов, восстановление аккаунта, блокировка пользователей.
и при этом каждый процесс настолько завернут непонятно ради чего и кого.

Не неси чушь. Форум не может быть "децентрализован" так как доменное имя принадлежит кому то, и сайт кто-то оплачивает. А этот кто-то, это Теймос. Вот он и музыку задает.
И дурачком прикидываться тоже не комильфо на самом то деле.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Ох нет-нет, мы меритом голосовать точно не будем. Я бы вернул, если мог  Wink

Судя по Вашей статистике мерита, Вы можете легко вернуть мерит Spotika4 но просто у Вас нет желания этого делать, если я конечно не ошибаюсь. Если я всё таки ошибся, то заранее приношу свои извинения! Просто хочется что-бы всё было справедливо.
full member
Activity: 224
Merit: 186
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalksearch.org/topic/1-source-in-ru-local-alexsr-merit-source-application-approve-4315322

Алекс, один вопрос есть. Без эмоций и прочего. Прошу ответить на него исходя из логики. Так как в этом вопросе есть только математика.
В этом вопросе нет моего отношения.

Как вы думаете, что станет с возможными заявками, с этой темой, с людьми - если вашу прямую заявку подтвердят и сделают вас мерит-сорсом?

Если опыт будет успешным - подадим еще 1,2,3 заявки. Если опыт будет неудачным - учтем ошибки и подадим те же 1,2,3 заявки с учетом этих ошибок.
Я так понял что это же Ваша идея:

А следующий уже пойдет с рекомендациями от первого.
full member
Activity: 631
Merit: 113
на "децентрализованном" форуме все что можно максимально централизованно: траст, источник меритов, восстановление аккаунта, блокировка пользователей.
и при этом каждый процесс настолько завернут непонятно ради чего и кого.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
full member
Activity: 560
Merit: 158
В Новичках мериты есть кому раздавать. Про альты задумайся, там люди, которые более чем достойны продвижения.
И только ты сможешь убедить своих, что мерит-сорс, который знаком с тематикой и в уважении - необходим ветке.
Я может чего то не понимаю, но у меня создалось впечатление (возможно не правильное), что это люди очень достойные, тем не менее это ЖИТЕЛИ ФАКТИЧЕСКИ ОДНОЙ ВЕТКИ и, как следствие, весь мерит останется только там, не распространяясь на другие разделы форума и других пользователей. Мне кажется, что это не совсем то в чём нуждается русскоязычный локал, хотя знания их и велики, но от сорса требуется посещать большое количества веток (возможно они и делают это), хотя их акки я не смотрел, просто читаю их в теме.
full member
Activity: 770
Merit: 156
Категорически против выдвижения людей с регистрацией последних одного-двух лет, а особенно тех, кто получил свои ранги за счет выполнения не своей работы, помогая в модерации форума. Проблема нехватки меритов в русской ветке? Модераторы раздадут мериты за модерацию форума - отличное решение, это уникально просто. Никто из англоязычных веток не занимается этим в таких масштабах. При этом, ни раз удаляли мои посты, когда я указывал на это. Давайте обсуждать, а не давать предупреждения, не хочется выносить сор из избы и решать с главными модераторами.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Довольно смешно. Это всё к началу первой фразы моего предыдущего поста...
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
.....

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalksearch.org/topic/1-source-in-ru-local-alexsr-merit-source-application-approve-4315322
Резво Вы... Что мешало раньше это сделать, до открытия этой темы?
Тема ведь открыта для выбора кандидатов. Конечно, можно и так сделать, но всё же не понятно, что в таком случае мешало раньше. Странно это, очень.

Раньше честно говоря даже не задумывался. Да и фула я получил считай недавно
Настроение такое. Захотелось сделать что то не обычное. Рынок пока лежит. Капа альтов не растет. ANT перезакупил сегодня по 39000 - думал ниже не пойдет, а он ниже пошел... Скучно... )))
Это расскажите кому нибудь другому Grin, я считаю немного иначе, но это конечно мои домыслы. Ни кому не запрещено так сделать как Вы сделали, однако напомню, что кандидаты могут подать заявки до конца месяца и надо было или молча подавать заявку не регистрируясь здесь или ждать конца месяца, но это опять же моё личное мнение.

Ну я своих намерений не скрывал:

Alex_Sr, я не совсем понял, вы хотите записаться в кандидаты или быть самовыдвиженцем (самостоятельно отправить заявку в англоветку)?

Честно говоря еще не решил, просто есть дурная привычка доводить любое дело до логического завершения. Потому посмотрим как пойдет - не хотелось бы тянуть кота за причинное место  Wink

Решил - делай! Если это проблема - заявку могу удалить...

Когда понял что заявка готова - отправил.
full member
Activity: 560
Merit: 158
.....

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalksearch.org/topic/1-source-in-ru-local-alexsr-merit-source-application-approve-4315322
Резво Вы... Что мешало раньше это сделать, до открытия этой темы?
Тема ведь открыта для выбора кандидатов. Конечно, можно и так сделать, но всё же не понятно, что в таком случае мешало раньше. Странно это, очень.

Раньше честно говоря даже не задумывался. Да и фула я получил считай недавно
Настроение такое. Захотелось сделать что то не обычное. Рынок пока лежит. Капа альтов не растет. ANT перезакупил сегодня по 39000 - думал ниже не пойдет, а он ниже пошел... Скучно... )))
Это расскажите кому нибудь другому Grin, я считаю немного иначе, но это конечно мои домыслы. Ни кому не запрещено так сделать как Вы сделали, однако напомню, что кандидаты могут подать заявки до конца месяца и надо было или молча подавать заявку не регистрируясь здесь или ждать конца месяца, но это опять же моё личное мнение.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
.....

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalksearch.org/topic/1-source-in-ru-local-alexsr-merit-source-application-approve-4315322
Резво Вы... Что мешало раньше это сделать, до открытия этой темы?
Тема ведь открыта для выбора кандидатов. Конечно, можно и так сделать, но всё же не понятно, что в таком случае мешало раньше. Странно это, очень.

Раньше честно говоря даже не задумывался. Да и фула я получил считай недавно. А member'om даже мысли такой не возникало
Да и настроение такое. Захотелось сделать что то не обычное. Рынок пока лежит. Капа альтов не растет. ANT перезакупил сегодня по 39000 (выходил из него по 54999 и 59999) - думал ниже не пойдет, а он ниже пошел... Скучно... )))
full member
Activity: 560
Merit: 158
.....

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalksearch.org/topic/1-source-in-ru-local-alexsr-merit-source-application-approve-4315322
Резво Вы... Что мешало раньше это сделать, до открытия этой темы?
Тема ведь открыта для выбора кандидатов. Конечно, можно и так сделать, но всё же не понятно, что в таком случае мешало раньше. Странно это, очень. Ну, а раз мне странно, то следующие добрые советы я попридержу.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Есть один кандидат,и это Xal0lex.
Pages:
Jump to: