Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 145. (Read 231607 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
В крипту не фанатично. А вот верю в то что это хорошая перспектива заработать, это гораздо сильнее духовной и криптовалютной веры.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Вопрос веры, наверное, тут не самый главный, тут можно и лучше посмотреть на факты, а факты говорят, что несмотря на молодость крипты, процесс развития и внедрения ее в нашу жизнь запущен, и на мой взгляд, уже не обратим. Да, много еще что предстоит сделать для дальнейшего развития, но, я уверен, это будет сделано и мы еще в самом начале пути.
Это точно! Слово "верить" - не самое подходящее в данном случае. Верим ли мы в телефон, телевизор, автомобиль и т.д.? Скорее нет. Мы их просто используем.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Вопрос веры, наверное, тут не самый главный, тут можно и лучше посмотреть на факты, а факты говорят, что несмотря на молодость крипты, процесс развития и внедрения ее в нашу жизнь запущен, и на мой взгляд, уже не обратим. Да, много еще что предстоит сделать для дальнейшего развития, но, я уверен, это будет сделано и мы еще в самом начале пути.
member
Activity: 448
Merit: 10
Сейчас мутят искусственно создаваемый всемирный финансовый кризис. государства которые прочухают момент, начнут внедрять крипту в свою экономику, крипта не подвержена всякого рода кризисам и те кто примет крипту, тот и будет на "коне"
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я считаю что мы уже давно должны были перейти на цифровые аналоги во всем, спрашивать про крипту это как спрашивать верите ли вы в электромобиль? я да! единственное что хотелось бы лешиться фиат конвертации ,и сделать продажу товаров за крипту
Все кто тут на форуме такое хотят и большенство к этому готовы, но есть намного больше слой людей которые к этому не готовы. Да и правительству это все еще не выгодно вот почему процесс перехода отодвигается на не определенное время.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
я считаю что мы уже давно должны были перейти на цифровые аналоги во всем, спрашивать про крипту это как спрашивать верите ли вы в электромобиль? я да! единственное что хотелось бы лешиться фиат конвертации ,и сделать продажу товаров за крипту
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
На данном этапе рынка трудно приходится тем, кто в крипту не верит. Такие просто сливаются на низах.
Лично мне нравится много идей, которые предоставляет криптовалюта, я в них верю и держу свои монеты.
Согласен сейчас нужно просто верить и держать, а если этого сейчас не делать то потом можно будет сильно пожалеть. Тоже пока держу монетки да токены тех проектов в которые верю, но и про биток во главе не забываю.


Я не просто верю, но и активно работаю, чтобы крипта развивалась и держу средства не сливаю по низам. Надеюсь на возвращение на прежние позиции.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
На данном этапе рынка трудно приходится тем, кто в крипту не верит. Такие просто сливаются на низах.
Лично мне нравится много идей, которые предоставляет криптовалюта, я в них верю и держу свои монеты.
Согласен сейчас нужно просто верить и держать, а если этого сейчас не делать то потом можно будет сильно пожалеть. Тоже пока держу монетки да токены тех проектов в которые верю, но и про биток во главе не забываю.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Я против того, чтобы все основывалось на вере. Инвестиции и покупка крипты должны основываться именно на понимании потенциала этой технологии и всего рынка в целом. Если человек понимает, что со временем спрос на крипту будет только расти, то и все эти просадки для него ровным счетом ничего будут не значить и он их будет рассматривать как еще одну возможность докупиться.
member
Activity: 490
Merit: 11
На данном этапе рынка трудно приходится тем, кто в крипту не верит. Такие просто сливаются на низах.
Лично мне нравится много идей, которые предоставляет криптовалюта, я в них верю и держу свои монеты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
А как это по-настоящему? Я верю в то, что криптовалюта действительно будет внедрена в жизни людей. Но когда это будет никто не знает
Если честно меня поражают такие посты,откуда вы знаете что она будет внедрена? может она так и останется идеей и системой заработка определенного круга людей?
Такие вот люди, надо же во что нибудь верить!  Grin Так здесь и есть определённый круг людей, другие в неё не верят и говорят, что это обман! Если уже цыгане биткоином торгуют  Grin Grin Grin! А как всё дальше будет, мы уже сами увидим!
copper member
Activity: 238
Merit: 0
А я верю что на криптовалюте еще не поздно заработать денег)) Прошлогоднюю волну я профтыкал, может в этом повезет. Баунти че-то ничерта не приносят денег.
А если в целом то не сама криптовалюта изменит мир, а сама технология блокчейн - вот это да))) А щас крипта это чисто спекуляция - все тут только ради денег. Идейных вапще единицы.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
А как это по-настоящему? Я верю в то, что криптовалюта действительно будет внедрена в жизни людей. Но когда это будет никто не знает
Если честно меня поражают такие посты,откуда вы знаете что она будет внедрена? может она так и останется идеей и системой заработка определенного круга людей?
full member
Activity: 261
Merit: 105
Конечно же те кто сидят на этом форуме, обязаны верить в крипту. Потому что она дает достаточное понимание, о рынке в целом. Думаю и вам стоит в неё поверить
member
Activity: 336
Merit: 10
Это очень риторический вопрос. С одной стороны- верится, потому что технология реально рабочая. С другой стороны появилось много людей, которые топят этот рынок ради наживы. Время покажет.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
А как это по-настоящему? Я верю в то, что криптовалюта действительно будет внедрена в жизни людей. Но когда это будет никто не знает
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Трудно сейчас верить в крипту, когда кругом скамы, мошенники, постоянные эти взломы, хакеры. Надеюсь что скоро всё изменится
Конечно, скоро все измениться - взломов станет намного больше=) Сейчас все только начинается. Расцвета хакерства еще не было, надо еще немного подождать)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Верю, когда крипта растёт, но не верю, когда крипта сильно падает  Grin
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Этот форум создан людьми верующими и для верующих. Криптовалюта только тень технологии. Она безусловно будет развиваться и может вылеться во что нибудь даже более интересное
member
Activity: 378
Merit: 10
Я верю в криптовалюту, но почему-то люди которые меня окружают не хотят даже слушать об этом. Но ведь я же прекрасно понимаю что они еще пожалеют об этом))
Jump to: