Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 143. (Read 231607 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 251
99% форумчан будут верить в криптовалюты до того момента пока они приносят прибыль, но как только это прекратиться большинство уйдет, ведь работать на чистом энтузиазме никто не захочет, а раньше таких людей было намного больше, видимо уже разбогатели и ушли...
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Вот знаете верю! Не зря я сюда пришёл, читал про технологии и подробно изучал проекты.
Так что надеюсь на успех.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Конечно верю в криптовалюту, если бы не верил давно бы ушел с этого рынка. Бывают времена, когда вера проверяется на прочность. Сейчас как раз такое время. Рынок падает уже скоро как полгода. Мне кажется у многих действительно пропал интерес с криптовалюте. Даже статистика поисковых запросов говорит об этом. Но все равно верю, и надеюсь, что настанет лучшее время для криптовалюты
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Нет не верю. Да и не надо в неё верить, ведь мы здесь лишь зарабатываем деньги, а не в церкви на паперти стоим.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Сейчас те кто работают на криптовалютном рынке  верят в крипту и надеются на ее дальнейшее принятие рынком и в полезность и применимость в дальнейшем технологий блокчейна во всех отраслях а так же  возможность на ней сейчас очень хорошо зарабатывать.
member
Activity: 280
Merit: 19
Я верю в крипту, а конкретно в то, что на ней можно хорошо зарабатывать. Но реального ее применения в жизни я пока не вижу. Блокчейн - да. Он применим во многих сферах, облегчает жизнь, делает сферы жизни прозрачнее. Но именно крипта - нет. Сама задумка хороша, но сейчас пытаются задавить главный козырь - анонимность. Без анонимности крипта ни что другое, как обычные фиатные фантики.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Не зря же говорят, что криптовалюта - это валюта будущего. Я верю, что скоро о ней будет знать каждый и большая часть людей будет ей пользоваться, главное, чтобы были для этого возможности.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Верю и буду продолжать инвестировать. За криптовалютой будущее. Кто этого не понимает, просто не владеет ситуацией! Европа, США, Азия - все развиваются в этом направлении! Регуляторы и новые законы принимаются! Так в чем тогда сомнения?
В целом вы верно говорите и технология эта явно интересна миру, пока конечно она не продвинулась так далеко чтобы говорить что завтра все будет на блокчейне, но и так есть стойкое ощущение у меня что скоро так будет.
member
Activity: 151
Merit: 10
Верю и буду продолжать инвестировать. За криптовалютой будущее. Кто этого не понимает, просто не владеет ситуацией! Европа, США, Азия - все развиваются в этом направлении! Регуляторы и новые законы принимаются! Так в чем тогда сомнения?
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Возможность сверхприбыли это то что сделало криптовалюту по настоящему популярной. Мне кажется, что если бы не деньги, то криптовалюта до сих пор была бы увлечением исключительно гиков и наркоторговцев.
Потому что маркетинги крипты не было и никто про неё не знал. А сейчас даже если все рухнет(что я думаю не случится) криптой еще много кто будет пользоваться именно как средством платежа.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Возможность сверхприбыли это то что сделало криптовалюту по настоящему популярной. Мне кажется, что если бы не деньги, то криптовалюта до сих пор была бы увлечением исключительно гиков и наркоторговцев.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Верю, у криптовалюты много преимуществ таких как: маленькие комиссии, скорость переводов, безопасность и другие.Думаю полноценное ее внедрение еще впереди.
Без сомнение крипта это наше будущие а как известно не все любят инновации, тем более такие например для государства это большая проблема
full member
Activity: 293
Merit: 100
Верю, у криптовалюты много преимуществ таких как: маленькие комиссии, скорость переводов, безопасность и другие.Думаю полноценное ее внедрение еще впереди.
кому выгодны маленькие комиссии, быстрые переводы, полная бесконтрольность? Последнее слово все равно останется за государствами, разрешать крипту или прекратить ее существование решать только им.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Верю, у криптовалюты много преимуществ таких как: маленькие комиссии, скорость переводов, безопасность и другие.Думаю полноценное ее внедрение еще впереди.
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Я верю и в криптовалюту и в саму технологию блокчейн и считаю, что эта технология только в самом начале своего пути. Многие из нас сегодня даже не представляют, как это может изменить наше будущее.
member
Activity: 378
Merit: 10
В криптовалюту верю, но не верю в то, что она будет принята во всём мире в больших масштабах. Скорее всего будут на базе блокчейн создаваться какие-то интересные проекты.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
«Криптовалюты и ICO создают заголовки, и темпы финансовых инноваций в blockchain-пространстве поражают скептиков. Тем не менее, со всеми заголовками, посвященными финансовым приложениям, люди могут пропустить цифровую революцию, которая сейчас происходит с другими приложениями на blockchain». Безусловно за криптовалютой будущее.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Вероятнее всего, криптовалюта изменит какие-то сферы человеческой жизни. Но верить в то, что криптовалюта полностью заменит фиатные деньги наверное не стоит
как только крипта начнет создавать значимую конкуренцию фиату, то ее очень быстро возьмут под контроль или массово запретят.
member
Activity: 462
Merit: 10
Вероятнее всего, криптовалюта изменит какие-то сферы человеческой жизни. Но верить в то, что криптовалюта полностью заменит фиатные деньги наверное не стоит
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Много здесь люди написали про веру в крипту, но я думаю многие не понимают, что такое настоящая вера. вот 10-и минутный ролик на эту тему от Брюса Фентона. называется - "о вере в биткойн или почему бы вы потеряли деньги в 2013 году". И в нем есть над чем подумать

https://www.youtube.com/watch?v=DLbCPBIuSbQ
Jump to: