Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 146. (Read 231607 times)

member
Activity: 406
Merit: 16
Если честно, то верю не до конца и сомневаюсь. Но это не мешает мне зарабатывать свою копеечку с тех же баунти компаний.

Ближе к концу лета,я уверен Вы поменяете свое отношение к этому,и сомнения пропадут. Как только пойдет жара вверх,снова будет ажиотаж на рынке,да и хайп всенародный. Так что сомневаться не стоит.
jr. member
Activity: 67
Merit: 1
Если честно, то верю не до конца и сомневаюсь. Но это не мешает мне зарабатывать свою копеечку с тех же баунти компаний.
copper member
Activity: 127
Merit: 0
SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT
Трудно сейчас верить в крипту, когда кругом скамы, мошенники, постоянные эти взломы, хакеры. Надеюсь что скоро всё изменится
Изменится - в смысле пропадет крипта? Если про скамы, то тут вся будет становиться все хуже и хуже...
member
Activity: 378
Merit: 10
Сейчас полностью и основательно верю в криптовалюту. А вот в поначалу были конечно сомнения.)))
и откуда появилась такая уверенность?) когда все просто рушится,идёт сильнейшее давление на крипто мир..
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Трудно сейчас верить в крипту, когда кругом скамы, мошенники, постоянные эти взломы, хакеры. Надеюсь что скоро всё изменится
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Когда в блокчейне обеспечат высокий уровень безопасности и масштабируемости и устранят уязвимости, у этой технологии появится БОЛЬШОЕ будущее.
member
Activity: 341
Merit: 12
Бывают минуты разочарования - когда кажется, что ерунда это все, и туземуна мы больше не увидим. Но потом, почитав новости, мнения всяких экспертов и аналитиков - понимаю что так просто этот рынок не убить и не победить. Это новое поколение финансовых инструментов, и оно стремительно развивается.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Сейчас полностью и основательно верю в криптовалюту. А вот в поначалу были конечно сомнения.)))
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 С криптовалютой все будет хорошо, пройдет год-два у крупнейшие интернет-магазины , такие как Amazon, начнут принимать ее к оплате. Вот тогда заживем! 
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я думаю, что на данном форуме собираются люди, которые верят в крипту всем сердцем. Ошибка репрезентативности получается

А по моему тут 90% тех, кто верит не в крипту, а в бабки и то, что он может быстро и легко заработать на крипте и слить ее. Они не задумываются о том, что крипта способна изменить весь мир к лучшему. HODL
Чтобы криптовалюта могла изменить весь мир к лучшему, она должна быть принята на законодательном и государственном уровне. А пока это только шаг вперед и два назад.

Определенно да, мы с вами даже не представляем в какое счастливое время нам пришлось оказаться, у самых истоков криптовалюты, то есть сейчас мы в каком-то роде задаем направление этого движения, и это очень достойно осознавать
У истоков были те, кто поверил в нее в 2015-2016 годах, когда биткоин стоил 200-900 долларов, а мы просто вливаемся в уже бурное течение криптоиндустрии.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
лично я верю в криптовалюту. И как мне кажется Минфин верит в криптовалюту, потому и вставляет палки в колеса. Wink
Там не только МинФин, я думаю там задействованы гораздо большие органы мирового порядка. Очень серьёзные люди начали инвестировать в криптовалюты, потому что считают, то это не просто так.

да, и многие люди, которые при власти начали интересоваться этим,и даже как то обсуждать это по телевидении. все же это реально не просто
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я верю, что крипта еще принесет иксы тем, кто ее хранит, и пошумим мы в СМИ неплохо, вот только для этого нужно время.
Согласен с тем что в крипты все будет хорошо, но не сразу все будет. И нам сейчас нужно просто верить в это, а тем кто пилит проекты просто продолжать пилить и все тогда у нас будет хорошо Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
Пока оптимизма мало. С децентрализации на этом рынке очень и очень туго. А соответственно путем манипуляций рынок легко поворачивается в любую сторону.. Пока все это похоже на пирамиду.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я верю, что крипта еще принесет иксы тем, кто ее хранит, и пошумим мы в СМИ неплохо, вот только для этого нужно время.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Определенно да, мы с вами даже не представляем в какое счастливое время нам пришлось оказаться, у самых истоков криптовалюты, то есть сейчас мы в каком-то роде задаем направление этого движения, и это очень достойно осознавать
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
Если говорить о далёком будущем, то да, я верю в криптовалюту. Но мне кажется, что мы не увидим полного принятия крипты в жизнь людей.  Просто не доживем до этого
Это процесс длительный и неизвестно сколько времени в итоге займет. Но даже такие новости как подготовка Воронежским ВУЗом специалистов по блокчейну и цифровой экономике, говорит о том, что крипта уже признана и с нами надолго.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Мы с вами можем стать свидетелями революционных технологий и криптовалюта этому поспособствует, сможет она занять свою нишу. С каждым годом крипта становится все популярнее и все больше народу хотят поподробнее изучить эту сферу.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Верю однозначно,иначе зачем бы я проводил своё время,революционные открытия ждут нас товарищи!Вперёд в светлый мир криптографии!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Если говорить о далёком будущем, то да, я верю в криптовалюту. Но мне кажется, что мы не увидим полного принятия крипты в жизнь людей.  Просто не доживем до этого
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Когда я узнал о том что такое крипта я очень долго относился скептически, но время идет ипостепенно я понл что идея реальна, если ее поддерживают нормальные люди Cool
Jump to: