Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 24. (Read 231597 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT
В криптовалюту можно верить можно не верить, но она уже есть и заняла с вое место под солнцем, причем это место достаточно денежное и привлекает много людей поэтому вопрос веры можно смело снимать.
Многие верили в крипту, потому что рынок рос очень сильно в 2017 году, как только началось падение рынка, многие начали уходить с него
full member
Activity: 560
Merit: 104
В криптовалюту можно верить можно не верить, но она уже есть и заняла с вое место под солнцем, причем это место достаточно денежное и привлекает много людей поэтому вопрос веры можно смело снимать.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Через пару десятилетий мы вообще будем сильно удивляться как мы могли раньше пользоваться наличными деньгами, мне кажется что очень скоро крипта валюта и войдут настолько плотно в нашу жизнь что станут восприниматься людьми как обычное явление, как сейчас наличка.
Обычные деньги, бумажные, давно очень заменили уже безналичный расчет, так что думаю что по тихоньку мы идем к тому что бумажных денег вообще не будет и многие страны откажутся от них, так как это неудобно и не практично. И тут тогда будет выбор: развитие крипты будет на нужном уровне.
Не думаю, что наличные деньги полностью уйдут из нашей жизни, их просто станет очень ограниченное количество, это да, наши власти, прежде всего, не могут без них жить, им это не удобно. А по поводу веры в криптовалюту, так все кто здесь находится, все верят.
member
Activity: 518
Merit: 11
Через пару десятилетий мы вообще будем сильно удивляться как мы могли раньше пользоваться наличными деньгами, мне кажется что очень скоро крипта валюта и войдут настолько плотно в нашу жизнь что станут восприниматься людьми как обычное явление, как сейчас наличка.
Обычные деньги, бумажные, давно очень заменили уже безналичный расчет, так что думаю что по тихоньку мы идем к тому что бумажных денег вообще не будет и многие страны откажутся от них, так как это неудобно и не практично. И тут тогда будет выбор: развитие крипты будет на нужном уровне.
copper member
Activity: 146
Merit: 5
Через пару десятилетий мы вообще будем сильно удивляться как мы могли раньше пользоваться наличными деньгами, мне кажется что очень скоро крипта валюта и войдут настолько плотно в нашу жизнь что станут восприниматься людьми как обычное явление, как сейчас наличка.
full member
Activity: 658
Merit: 102
криптовалюты уже не те,это не пустой стартап над которым все смеялись и утверждали что нечего с этого не выйдет,сейчас все намного серьезнее ,по этому да,я верю
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Хочешь верь хочешь не верь) Вопрос не в вере, эволюция денежной системы была и будет, никто не спорит что блокчейн это будущие, а крипто рынок вопрос времени, и в каком виде будет, войдет в правовое поле посмотрим что и как.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Приходится верить потому как все мои сбережения лежат в криптовалюте и только они мне могут помочь, конечно если только рынок пойдёт вверх.
Я думаю, не нужно себя заставлять верить в крипту, тут либо реально веришь, либо не веришь и находишься на рынке, потому что ждет его роста
member
Activity: 728
Merit: 10
конечно верю и эта вера с каждым днем становится все больше , технологии криптовалюты с каждым днем все больше совершенствуются и уверен что в будущем они будут  внедрены почти во все  сферы жизни  те кто сейчас пприобретают крипту в будущем получат огромную прибыль
member
Activity: 406
Merit: 10
Приходится верить потому как все мои сбережения лежат в криптовалюте и только они мне могут помочь, конечно если только рынок пойдёт вверх.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Последние новости только и укрепляют веру .Крито валюта все больше внедряется в разные сервисы .Крупные фонды начинают заходить на рынок .
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Ну как показала практика верить в неё можно и нужно, главное постоянно мониторить и анализировать ситуацию.
Очень правильно сказано,  если всегда держать руку на пульсе, то очень даже можно верить и зарабатывать.
Пульс это хорошо, но чаще этот пульс показывает, то что это уже случилось и чаще всего интуиция ( а точнее, попытки тех анализа) подводит и рынок почему-то двигается в противоложную сторону. В крайнем случае - у меня так.
Слишком частые негативные мысли, как правило ни к чему хорошему не приводят. По крайне мере я всегда стараюсь мыслить позитивнее, и мне это помогает.
Да я и стараюсь думать чаще о хорошем и забывать плохое, но ситуация говорит о совсем другом. Хотя небольшой рост последней недели все таки оживняют моё отношение с негатива на позитив,
full member
Activity: 523
Merit: 101
Я не только в неё верю но  и надеюсь что в скором времени всё улучшится. крипта это наше будущее. просто немножко терпения и всё будет супер
member
Activity: 406
Merit: 10
Конечно я верю в криптовалюту. Я вообще рассматриваю эту индустрию как одно из самых больших достижений человечества. Рано или поздно блокчейн будет везде
newbie
Activity: 105
Merit: 0
покупать на этом уровне никто не будет. манипуль ботов разводит сам себе продавая. только вниз - позитивная идея
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Конечно я верю в криптовалюту , для меня это хороший инструмент для заработка и конечно для сбережения средств , я пользуюсь около 3-4 лет и за это время у меня не было проблем с криптовалютой
member
Activity: 392
Merit: 10
Да я верю в криптовалюту. Именно поэтому я до сих пор нахожусь здесь и не пошёл искать какие-либо другие способы заработка. Мне кажется, что кркипта ещё покажет себя.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Хочу чтоб не только криптовалюта была, но и сама технология, привязанная к ней. Сам блокчейн должен пользоваться спросом. Хочу за свою крипту покупать какие то товары у данной компании и чтоб курс был стабильный
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Конечно верю, причём с каждым месяцем все сильнее. Саму идею и прорывные технологии, которые пока еще никуда не делись.

Более чем уверен вы даже не знаете , что такое блокчейн  и верите вы не в технологию, а в то , что сможете здесь заработать долларов и пофиг каким способом
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Конечно верю, причём с каждым месяцем все сильнее. Саму идею и прорывные технологии, которые пока еще никуда не делись.
Pages:
Jump to: