Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 26. (Read 231597 times)

full member
Activity: 994
Merit: 104
Верю, но скажу что заработать на этом почти не получилось! Одно радует что вернул все свои сбережения, до того как рынок начал стремительно идти вниз! А сейчас это наверно как хобби. Но и конечно буду думать, что я свое заберу. Пускай и не в ближайшие годы.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я все больше начинаю верить когда вижу активацыю на рынке,  когда рынок начинает расти, а так,  конечно верю только не с таким энтузиазмом.
Аа то есть когда рынок на дне,  то вы сидите и ждете и не верите в него,  это очень странно. А как в это время с монетами? Вы все скидываете?
member
Activity: 182
Merit: 10
Я все больше начинаю верить когда вижу активацыю на рынке,  когда рынок начинает расти, а так,  конечно верю только не с таким энтузиазмом.
member
Activity: 262
Merit: 11
Чем больше стран будут вносить ясность в отношении криптовалюты, тем успешнее будет развиваться эта отрасль. Сейчас во многих странах есть масса грамотных и перспективных задумок, стартапов, но они не развиваются из за неопределенности этих стран. Как можно развивать биржу в стране, если её завтра могут запретить и закрыть.
member
Activity: 332
Merit: 12
Опять начались зеленые свечи каждую неделю, так что настроения "верующих" в криптовалюту будут усиливаться.  Smiley
member
Activity: 448
Merit: 10
То, что крипта это будущее, да верю, но не могу отрицать, что она и настоящее. Новостной фон вокруг крипты всё больше и чаще стал выходить за пределы интернета, кулуаров. Всё больше государств начинают осознавать необходимость внедрения технологий крипты. Вот вчера только прочёл : Индонезия официально признала Биткоин биржевым продуктом. """Возможно не так страшен чёрт как его малюют?"""
full member
Activity: 756
Merit: 103
Я верю что придет время и мы сможет увидеть совсем другой рынок и совсем другие возможности и этот рынок будет иметь хороший вес во всем мире, просто для этого реально надо время и возможно время длинною в 5-10 лет. Технологии не могут так быстро внедрятся и иметь успех.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Рынок криптовалют стоит на месте потому что многие уже просто боятся туда инвестировать потому что не уверенны в валюте. Биткоин падает и все альткоины за ним - на дно. Сейчас инвестировать в крипту оченьь опасно, эх вернуть бы 2010...
member
Activity: 490
Merit: 10
вера в крипту имеет несколько этапов развития, 1-сначала ты не знаешь что это такое, 2-ты начинаешь получать некую прибыль,3-ты веришь в крипту и думаешь что она будет и дальше расти,4-ты осознаешь что крипта непредсказуемая субстанция,5-ты переходишь в режим ждуна и больше не веришь в крипту.
Так все и есть!) Криптовалюта и рынок крипты реально непредсказуемая штука, сегодня все получается у тебя на пятерочку, а завтра ты понимаешь что ничего ты совсем не понимаешь в крипте и в этом рынке. Парадокс но все именно так и происходит.
full member
Activity: 644
Merit: 100
вера в крипту имеет несколько этапов развития, 1-сначала ты не знаешь что это такое, 2-ты начинаешь получать некую прибыль,3-ты веришь в крипту и думаешь что она будет и дальше расти,4-ты осознаешь что крипта непредсказуемая субстанция,5-ты переходишь в режим ждуна и больше не веришь в крипту.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Всегда есть доля сомнения, но профит в торгах очень хорошо тебя мотивирует на мысли о перспективах в этом деле.
member
Activity: 140
Merit: 10
Однажды вложив и получив прибыль нельзя не верить в перспективность этой валюты так что ждем общее внедрение ее в нашу жизнь
Вы правы,  нужно верить не только в себя но и в рынок в который ты игнорируешь,  это очень важно для того чтобы получить прибыль.
member
Activity: 252
Merit: 10
Однажды вложив и получив прибыль нельзя не верить в перспективность этой валюты так что ждем общее внедрение ее в нашу жизнь
member
Activity: 602
Merit: 10
По моему мнению, все кто сейчас находится здесь, безусловно верит. А те , кто не верил уже давно покинули наши ряды. Даже если кто-то утверждает, что веры нет, я не думаю, что это реально так. Раз на этом сайте, значит верит и надеется.
Тут сейчас остались самые верующие сливки общества на мой взгляд. Те кто прошел уже и Крым и Рим - потерял многое, не сдался и остался в рядах сторонников крипты - это и есть те самые закаленные криптаны - опора мирового криптовалютного движения будущего !)
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
По моему мнению, все кто сейчас находится здесь, безусловно верит. А те , кто не верил уже давно покинули наши ряды. Даже если кто-то утверждает, что веры нет, я не думаю, что это реально так. Раз на этом сайте, значит верит и надеется.
newbie
Activity: 25
Merit: 2
Сложно сказать. Что криптотехнологии будут использованы в хранении особо важной информации - верю, да. Но на роль денег под вопросом.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я начинаю все больше верить когла вижу зеленые зоны,  но когда рынок на дне соответственно и веры никакой нет.
Вера начинается там где начинается заработок на этом рынке. Естественно каждый кто сейчас находится на рынке, хочет в первую очередь заработать и как можно быстрее. Но увы рынок пока считает по другому и сколько мы будем находится в таком положение на рынке неизвестно.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я начинаю все больше верить когла вижу зеленые зоны,  но когда рынок на дне соответственно и веры никакой нет.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Для очень многих крипта ассоциируется с деньгами, точнее с возможностью заработать деньги. Тут никакой веры в "завоевание криптой мира" не требуется. У вас или получается зарабатывать или не получается.
По началу было и не так а многие и не из за денег шли в нее
Но потом пришла ,что и показал 2018г и началось)а кто толпе даст заробить денег
Да такого нет ни на одном рынке и даже в золотую лихорадку если вспомнить заробили то только продавцы лопат-асиков Grin
Ничего у нас народ на любой фишке может попытаться хорошо заработать, главное здесь набить руку и понять как это делать. Так что многие может изначально и пришли ради интереса сюда, но когда поняли что могут зарабатывать хорошие деньги, стали это именно и делать.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Для очень многих крипта ассоциируется с деньгами, точнее с возможностью заработать деньги. Тут никакой веры в "завоевание криптой мира" не требуется. У вас или получается зарабатывать или не получается.
По началу было и не так а многие и не из за денег шли в нее
Но потом пришла ,что и показал 2018г и началось)а кто толпе даст заробить денег
Да такого нет ни на одном рынке и даже в золотую лихорадку если вспомнить заробили то только продавцы лопат-асиков Grin
Pages:
Jump to: