Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 55. (Read 231597 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
У меня пока цель,  вернуть то что вложил, а потом посмотрим на рынок как он будет себя вести.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Мы то верим в крипту вот только крипта не верит в себя коли начали сливать все снова.Будем ждать поколения новых глубин.С такой тенденцией погрузимся и до 5000.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Мне всегда было интересно узнать что то новое и когда я узнал про криптовалюту и попробовал зарабатывать тут. Тогда я поверил в неё целиком и полностью.
member
Activity: 392
Merit: 10
Верил сильно до падения,сейчас надеюсь на рост,хочу избавиться от остатков и забыть как страшный сон,буду ли возвращаться,наврят ли..
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
признаюсь, эйфория от иксов щитойнов уже проходит и я плавно перетекаю обратно в динозавров ибо они как гранит фундаментальны, были есть и будут.
member
Activity: 434
Merit: 46
Если бы мы не верили в криптовалюты, думаю мы не сидели-бы тут. Ведь без веры над чем рабоатешь, бысттро перестаешь делать такую работу. Я сильно не надеюсь, но пытаюсь быть терпеливым)
Тут скорее не вера наверное, а азарт. Каждый новый проект, каждая новая статья, каждая тыща рублей закинутая на мелкой бирже в новый шиток...
А вдруг снова иксанёт, а когда иксанёт?

Мы ждём не стабильного развития крипты, мы ждём нового хайпа и новых иксов, чтоб сделать кешаут и думать дальше чё с этим делать.
Признайтесь
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Если бы мы не верили в криптовалюты, думаю мы не сидели-бы тут. Ведь без веры над чем рабоатешь, бысттро перестаешь делать такую работу. Я сильно не надеюсь, но пытаюсь быть терпеливым)
Для меня крипта как увлечение. И если год назад я готов был посвящать ей все свое время,  и мне казалось что в сутках мало часов, то сейчас уже без фанатизма.  Вечера стараюсь отдыхать и не думать о крипте.  Но днем все же тут, постоянно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Если бы мы не верили в криптовалюты, думаю мы не сидели-бы тут. Ведь без веры над чем рабоатешь, бысттро перестаешь делать такую работу. Я сильно не надеюсь, но пытаюсь быть терпеливым)
full member
Activity: 462
Merit: 100
В крипту верю и если понадобится держать в долгосрок и опять выйти на работу - значит так и сделаю и на свободные средства буду докупать.Не давно читал в Чехии уже можно комуналку оплачивать криптой и банк услуги с криптовалютой оказывает,дальше будет больше.
Еще в начале года настроился что роста не будет до конца 2020 года, он конечно может быть, но морально готов ждать столько, это сильно упрощает ожидание.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
В крипту верю и если понадобится держать в долгосрок и опять выйти на работу - значит так и сделаю и на свободные средства буду докупать.Не давно читал в Чехии уже можно комуналку оплачивать криптой и банк услуги с криптовалютой оказывает,дальше будет больше.
крипта все больше и больше будет проникать в реальный мир это неизбежный процесс. это будущее. но все же основное ее назначение это передача денег.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
В крипту верю и если понадобится держать в долгосрок и опять выйти на работу - значит так и сделаю и на свободные средства буду докупать.Не давно читал в Чехии уже можно комуналку оплачивать криптой и банк услуги с криптовалютой оказывает,дальше будет больше.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Я все еще верю в криптовалюту но как то страшно за свои вложения, так что нужно верить,  некуда деваться.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
не просто верю, а знаю что крипта только набирает свои обороты, и скоро замет свое законное место в финансовой системе государств, все об этом свидетельствует
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
конечно) думаю 80% этого форума верят в светлое крипто- будущее.
а если чего то ждешь и веришь то это сбывается!)
full member
Activity: 448
Merit: 100
Верю что в крипте можно хорошо зарабатывать, точнее я это знаю, верю что она может перерасти в нечто большее в будущем, но не настолько чтобы вносить все лишние деньги и мечтать о великом)
Если мне предоставится шанс заработать и хорошая сумма будет, продам не задумываясь, потому-что деньги нужны здесь и сейчас, а крипта не пойми когда в народ уйдет.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Верю что в крипте можно хорошо зарабатывать, точнее я это знаю, верю что она может перерасти в нечто большее в будущем, но не настолько чтобы вносить все лишние деньги и мечтать о великом)
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Ещё как верю, только ей и занимаюсь) И чем больше вера будет у людей тем устойчивее она будет


Да я верю в криптовалюту, иначе не работал бы уже пару лет. А то, что доходы упали, то это рынок и криптовалюта еще не устоялась, как самостоятельная валюта. И имею большую надежду, что цены скоро начнут расти.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ещё как верю, только ей и занимаюсь) И чем больше вера будет у людей тем устойчивее она будет
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
а что же в неё не верить. присуствие криптовалюты - факт. она весьма успешно работала и работает на теневом рынке и без всякой там легализации. другое дело, что там объёмы не те, чтоб биткоин рос в цене до небес. впрочем, им это как раз не нужно, т.к. там криптовалюту использую по её прямому назначению.
Сейчас криптовалюты начинают успешно функционировать и не только на теневом рынке, но и в открытую, официально.
Да, вот всё чаще и чаще Риппл мелькает в новостях как проект который привлекают для реального сектора платежных систем. Это радует.
По рипплу постоянно есть подобные новости, уже просто как фон воскпринимаются.  Риппл конечно в том году выстрелил капитально.  При такой то общей эмиссии.  Я держал его много, но продал при первой свече... о чем очень пожалел.
member
Activity: 196
Merit: 10
а что же в неё не верить. присуствие криптовалюты - факт. она весьма успешно работала и работает на теневом рынке и без всякой там легализации. другое дело, что там объёмы не те, чтоб биткоин рос в цене до небес. впрочем, им это как раз не нужно, т.к. там криптовалюту использую по её прямому назначению.
Сейчас криптовалюты начинают успешно функционировать и не только на теневом рынке, но и в открытую, официально.
Да, вот всё чаще и чаще Риппл мелькает в новостях как проект который привлекают для реального сектора платежных систем. Это радует.
Pages:
Jump to: