Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 54. (Read 231597 times)

member
Activity: 238
Merit: 10
Я здесь уже достаточно времени участвую в баунти и ничего досих пор не заработал и уже появляются сомнения продолжать эту не оплачиваемую работу
member
Activity: 154
Merit: 10
то что рынок упал ниже плинтуса не значит что вся криптоиндустрия загнулась, обязательно будет разворот, а после опять падения, так всегда
Может вы и правы,  но последнее время рынок вообще нас не радует,  впрочем еще не понятно когда этот разворот будет, сколько времени на это пойдет.
full member
Activity: 518
Merit: 100
то что рынок упал ниже плинтуса не значит что вся криптоиндустрия загнулась, обязательно будет разворот, а после опять падения, так всегда
full member
Activity: 588
Merit: 100
Поскольку во время этого дикого падение рынка криптовалюты я был относительно спокоен, я наверное всё-таки я являюсь крипто энтузиастом и продолжаю верить в эту индустрию
member
Activity: 434
Merit: 46
Смотря что понимать под этим вопросом. Если говорить о крипте, как инструменте оплаты каких-то товаров и услуг, то и верить не надо - оно уже работает, уже есть. Если говорить о система исо, альтах и прочей ерунде, то конечно нет: фантики, ничего не стоящие, люди гоняют друг другу и думают, что они богаты))
Точно! Рынок без вливаний нового бабла, одни монетки перетекают в другие внутри рыночка. Ждём надеемся и верим в бабло институционалов. Другой момент, будут ли они вкладываться в альты или только в биток
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Что за вопросы,если человек не верит в крипту он не будет торговать ,работать и даже этот форум читать,поэтому здесь собрались фанаты.

Ну почему же. Для многих крипта лишь спекулятивный инструмент, возможность заработать и приумножить свой капитал. И при этом человек может не являться фанатом
member
Activity: 182
Merit: 10
Нам больше ничего не остается, кроме как верить в криптовалюту и надеяться, что рынок пойдет в рост. Эксперты обещают долгожданный скачок вверх перед Новым годом.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Смотря что понимать под этим вопросом. Если говорить о крипте, как инструменте оплаты каких-то товаров и услуг, то и верить не надо - оно уже работает, уже есть. Если говорить о система исо, альтах и прочей ерунде, то конечно нет: фантики, ничего не стоящие, люди гоняют друг другу и думают, что они богаты))
Не знаю где там крипта работает как платежное средство, все это настолько ограниченно и не направлено на массы, на простых людей, что толку 0.
позвольте позвольте. криптовалюта это прекрасное средство накопления и передачи денег, если даже многие олигархи используют ее(криптовалюту) для безопасного хранения и передачи денег между странами.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Смотря что понимать под этим вопросом. Если говорить о крипте, как инструменте оплаты каких-то товаров и услуг, то и верить не надо - оно уже работает, уже есть. Если говорить о система исо, альтах и прочей ерунде, то конечно нет: фантики, ничего не стоящие, люди гоняют друг другу и думают, что они богаты))
Не знаю где там крипта работает как платежное средство, все это настолько ограниченно и не направлено на массы, на простых людей, что толку 0.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Смотря что понимать под этим вопросом. Если говорить о крипте, как инструменте оплаты каких-то товаров и услуг, то и верить не надо - оно уже работает, уже есть. Если говорить о система исо, альтах и прочей ерунде, то конечно нет: фантики, ничего не стоящие, люди гоняют друг другу и думают, что они богаты))
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
За последний год произошло много событий, но поистине таких, что заставила потерять веру в альтернативную финансовую систему не случилось. А рост рынка обязательно будет.
Это кстати да, если игнорировать падение курса, то даже найдется не мало позитивных моментов в распространении крипты по миру(в реале).
full member
Activity: 714
Merit: 118
За последний год произошло много событий, но поистине таких, что заставила потерять веру в альтернативную финансовую систему не случилось. А рост рынка обязательно будет.

Однозначно будет, пока мы в самом начале. Денег здесь не так много и поэтому рынок такой манипулятивный. Бинанс ушел на тех. работы, а потом сразу такой дамп. В случайности я не верю, они там двигают куда хотят.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
У меня посты уже смешались. Я верю, конечно, а чтобы меня тут удерживало, я скажем так, не верю в фиат, может быть наши дети ещё поймут, что такое деньги — шершавые, бумажные, мокрые, грязные, пахнущие. Вероятно,  что их дети и дети их детей, наверно, будут в экскурсии с внуком Илона Маска летать на луну в музей старинных денег. Я образно, но думаю, что суть ответа ясна.
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
За последний год произошло много событий, но поистине таких, что заставила потерять веру в альтернативную финансовую систему не случилось. А рост рынка обязательно будет.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Можно сказать что я верю в криптовалюту, но конечно же та негативная ситуация на рынке криптовалюты начинает действовать на нервы
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Если бы мы не верили в криптовалюты, думаю мы не сидели-бы тут. Ведь без веры над чем рабоатешь, бысттро перестаешь делать такую работу. Я сильно не надеюсь, но пытаюсь быть терпеливым)
Для меня крипта как увлечение. И если год назад я готов был посвящать ей все свое время,  и мне казалось что в сутках мало часов, то сейчас уже без фанатизма.  Вечера стараюсь отдыхать и не думать о крипте.  Но днем все же тут, постоянно.

Год назад такая самоотверженность окупалась за пару месяцев, сейчас все стало гораздо сложнее и менее прибыльно. А когда финансовый стимул угасает то и время по другому распределяется
full member
Activity: 910
Merit: 102
Кризис - это самое подходящее время для проверки на истинность понимания сути криптовалют и веры в ее безоблачное будущее. Все эти дампы направлены только на то, чтобы стряхнуть с этой ракеты всех левых пассажиров перед полетом вверх после начала торгов на Bakkt в середине декабря.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Криптовалюта - это наше будущее, она намного ефективнее, нежели фиатные деньги и она постепенно внедряется в наши жизни. Что насчёт рынка - сейчас Криптовалюта переживает не лучшие времена, но рост обязательно будет после хороших новостей.
member
Activity: 182
Merit: 11
Верю,  если нибыло бы веры, нибыло бы и меня здесь,  но больше я верю в то что когда-то я верну то что вложил и получу прибыль.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Конечно верю в криптовалюту и чем больше рынок высаживает пассажиров тем больше у меня уверенности в том что я правильно  принял решение об участии в нем  , жду роста и больших иксов .
Pages:
Jump to: