Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 56. (Read 231597 times)

member
Activity: 532
Merit: 10
а что же в неё не верить. присуствие криптовалюты - факт. она весьма успешно работала и работает на теневом рынке и без всякой там легализации. другое дело, что там объёмы не те, чтоб биткоин рос в цене до небес. впрочем, им это как раз не нужно, т.к. там криптовалюту использую по её прямому назначению.
Сейчас криптовалюты начинают успешно функционировать и не только на теневом рынке, но и в открытую, официально.
Где интересно они функционируют,нет нормального статуса крипты,нет разработанных под крипту законов,нет инструмента для захода крупного капитала.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
а что же в неё не верить. присуствие криптовалюты - факт. она весьма успешно работала и работает на теневом рынке и без всякой там легализации. другое дело, что там объёмы не те, чтоб биткоин рос в цене до небес. впрочем, им это как раз не нужно, т.к. там криптовалюту использую по её прямому назначению.
Сейчас криптовалюты начинают успешно функционировать и не только на теневом рынке, но и в открытую, официально.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Конечно-же верю. Ведь без веры в то над чем работаешь невозможно долго работать. Я очень терпеливый, я получил всего 1000$ в этом году, но я не расстраиваюсь.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Если-бы я не верил в криптовалюты по настоящему, думаю меня тут не было. За этот год я всего-лишь 1000$ заработал. Я думаю в следующем году будет лучше.
Я не могу сказать что так уж сильно верю в криптовалюту, наверное отсутствие доходов уже давно бы меня вынудило уйти, а так пока есть прибыль верить легко))
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Блокчейн бы ввести в госорганы, чтобы все видели куда уходят деньги выделянные на конкретные задачи. Также хорош в сохранение данных и еще во многих отрослях
А что толку от этого введения?Введение одного блокчейна ни как не повлияет на экономику.Ведь по сути тогда весь фиат должен быть заменен на крипту. Раньше были всякие дефолты, а сейчас тоже смогут в случае чего красиво нагнуть обычного Васю с завода. Возьмут и заменят весь фиат на крипторубль, кто хранил свои сбережения в банке-трехлитровой просто напросто сгорят
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Если-бы я не верил в криптовалюты по настоящему, думаю меня тут не было. За этот год я всего-лишь 1000$ заработал. Я думаю в следующем году будет лучше.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
 Если крупные мировые компании обращают своё внимание на блокчейн технологию и мир криптовалюты в целом, то почему бы и нам не верить в них
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Блокчейн бы ввести в госорганы, чтобы все видели куда уходят деньги выделянные на конкретные задачи. Также хорош в сохранение данных и еще во многих отрослях
full member
Activity: 532
Merit: 100
Лично я вижу большие перспективы развития крипты и многих отраслей при помощи технологии блокчейна и криптовалют. Сейчас сотни проектов реализованы и уже имеют готовый продукт.
sr. member
Activity: 434
Merit: 262
а что же в неё не верить. присуствие криптовалюты - факт. она весьма успешно работала и работает на теневом рынке и без всякой там легализации. другое дело, что там объёмы не те, чтоб биткоин рос в цене до небес. впрочем, им это как раз не нужно, т.к. там криптовалюту использую по её прямому назначению.
full member
Activity: 560
Merit: 158
в топ 10 еще можно верить, остальные уже не то
особенно надеюсь на эфир и трон
Смотря что Вы имеете ввиду под "остальные уже не то". Если маржу, то это одно, но здесь вроде про веру в саму крипту говорится. Не мало проектов, которые потихоньку пилят свой продукт, не смотря на то, что цена на их монеты на данный момент невысокая. Именно из за таких проектов лично у меня эта самая вера и сохраняется.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
в топ 10 еще можно верить, остальные уже не то
особенно надеюсь на эфир и трон
full member
Activity: 560
Merit: 158
Я уже начал сомневатся в бесконечный рост. Думаю прошлогоднего роста не будет, но я буду надеятся на лучшее. Может все изменится в будущем)
Для того что бы верить безконечный рост необязателен. Надо лишь рассмотреть - есть ли проекты, которые до сих пор действуют и развиваются, не смотря на упадок рынка. Такие проекты есть, значит всё нормально и "вера" обоснована.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я уже начал сомневатся в бесконечный рост. Думаю прошлогоднего роста не будет, но я буду надеятся на лучшее. Может все изменится в будущем)
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Думаю, что да. Если-бы не верил в криптовалюты, то в начале лета ушел-бы в другую отрасль. Я думаю что скоро придут профитные времена. Будем терпеливы.
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне порой кажется в криптовалюты верят только те , кто сейчас в этой теме и хочет на этом поднять денег , а по сути обычным людям в большинстве случаев просто все равно
Так оно и есть, проведите небольшой опрос своих знакомых и родных. 99% ответит, Вам, что слышали про биткоин в телевизоре.

а причём тут опрос родных и знакомых? Все кто не имеет хоть малейшее отношение к крипте Вам так и скажут: ""да , где то слышал"" А те кто хоть раз заработал на крипте, скажут , что верят в неё. Могу сказать по себе, что пока я не вывел первую ""маржу "" с крипты, тоже относился с опаской ну и даже с каким-то не доверием.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Нет конечно. Особенно в том виде, в котором она сейчас есть. Сама по себе идея в принципе неплохая. Но если всё оставить так, как сейчас идет: куча ненужного и непонятного хлама, то ничего ей в будущем не светит. Да и как привлекать новых людей и рассказать им, что это хорошо, что за этим будущее, если на деле сейчас у крипты не видно никаких плюсов.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Мне порой кажется в криптовалюты верят только те , кто сейчас в этой теме и хочет на этом поднять денег , а по сути обычным людям в большинстве случаев просто все равно
Так оно и есть, проведите небольшой опрос своих знакомых и родных. 99% ответит, Вам, что слышали про биткоин в телевизоре.
member
Activity: 546
Merit: 13
Я являюсь большим приверженцем крипты, и не только потому, что на ней можно отлично подзаработать, а ещё и потому, что это новый феномен, который имеет все шансы потеснить традиционную финансовую систему.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Я уже почти портора года на форуме и за это время были и победы, и поражения. В целом, крипта добавила много чего в мою жизнь и в ближайшие годы я вряд ли смогу отказаться от этой движухи. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что я по настоящему верю в криптовалюту.
Вера в криптовалюту тут есть у 90% членов этого форума, каждый понимает и следит за развитием сферы криптовалют.
Pages:
Jump to: