Pages:
Author

Topic: Должны ли родители обеспечить жильем? - page 13. (Read 2684 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Конечно, я с этим соглашусь. Если есть такая возможность, то стоит помочь. Пока они на квартиру эту заработают.
full member
Activity: 221
Merit: 100
Не должны. Но в современном мире трудно встать на ноги без помощи. Если есть такая возможность это большой плюс для молодёжи)
newbie
Activity: 14
Merit: 4
по-моему в этой жизни нам никто ничего не должен)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не должны. Итак слишком много делают для того чтобы поддержать свое чадо
member
Activity: 265
Merit: 10
Конечно родители должны помогать своим детям в силу своих финансовых возможностей.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
если есть возможность, почему бы и нет
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Родители должны дать воспитание и образование, все остальное в ваших руках
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Я думаю, что на жилье ты каждый должен заработать сам. Да, родители могут помочь, если у них есть для этого возможности. Но как правило, такой возможности нет.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Родители должны вырасти здорового, самостоятельного человека и поддерживать его морально. Больше они ничего не должны!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
мой мнение что мы должны родителям а не наоборот
newbie
Activity: 91
Merit: 0
НЕ должны. Никто никому ничего не должен. Дочь пусть уходит жить к мужу, а сын пусть жену ведет в отчий дом. Из ребенка нужно прежде всего вырастить человека, вложить ценности и базу дать для самостоятельной жизни, и на собственном примере показать как правильно жить, чтобы самим покупать  недвижимость... ведь дети впитывают то, что делают родители. Да и когда жилье достается на халяву скажем так, не ценится это, а воспринимается как должное.
copper member
Activity: 202
Merit: 101
А почему нет? Ни кто не задавался таким вопросом. Почему ни кто не хочет, что бы
ваш ребенок жил в своем жилье а не съёмном?
Лично мое мнение такое, пока наши дети маленькие, мы уже заранее задумываемся о жилье.
Я не хочу чтобы мои дети скитались с одного жилья в другое.
И это нормальная традиция, когда для ребенка собираешь приданное.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Эти традиции напрямую связаны с большим денежным достатком семьи, а если нет его, это что значит они не любят своих детей Huh
full member
Activity: 494
Merit: 141
Не думаю, что родители обязаны обеспечивать детей жильём. Если у родителей есть средства они и так помогут. А на нет и суда нет.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Конечно нет!
А кто так думает тот зажрался!
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Родители тебя родители и воспитали , больше ничего не должны
member
Activity: 140
Merit: 10
Нет, а почему обязаны?
full member
Activity: 742
Merit: 121
Никто никому ничего не должен. Главное не деньги или обеспечение , которое могут дать родители, а правильное мышление что они могут заложить в ребенке. Тогда у детей не будет проблем в жизни ни с жильем ни с деньгами.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Должны до 18 лет, потом на свои хлеба.
Pages:
Jump to: