Pages:
Author

Topic: Должны ли родители обеспечить жильем? - page 17. (Read 2684 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Конечно нет!
Это дело каждого родителя, это вы должны родителем за то что они вас воспитали и подарили этот мир!
member
Activity: 163
Merit: 10
Если родители в добром здравии тогда они обязаны помочь молодой паре с жильём можно взять кредит или через ипотеку  купить жильё ,а если родитель один или болеют оба тогда надо искать размен.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Родители много чего должны своим детям - обеспечить счастливое беззаботное детство, дать приличное образование, вложить в них нормальные ценности, и воспитать их достойными людьми.
Все остальное они НЕ ДОЛЖНЫ. Безусловно, если есть возможность, было бы отлично дать им свое жилье. Но все же главное - научить их зарабатывать, научить их самостоятельности и личной ответственности
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Конечно нет , я не считаю что они должны
member
Activity: 324
Merit: 12
Если родители хотят, чтобы чадо быстрее съехало из отчего дома, думаю можно и обеспечить  Grin
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Нам я думаю наши родители точно ничего не должны
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Родители должны обеспечить умом, воспитанием и образованием. Остальное чадо само пусть заробатывет
newbie
Activity: 54
Merit: 0
всё зависит от возможностей  , но родители никому и ничем не обязаны
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если есть возможность, почему бы и не помочь...
member
Activity: 145
Merit: 10
Я думаю,что если есть такая возможность помочь своему ребенку,то можно,Но.... Если ребенок к этому тоже стремится,а если он в надежде на родителей,что они ему обязаны,то не может идти и речи о какой либо помощи.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Конечно нет!
Думаю если родители хорошие и есть возможность собрать такие суммы, они бы это и сделали!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Я думаю что родители ничем не обязаны , на оборот мы должны им
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Я считаю что родители нам не чего не должны!
А я бы сказал наоборот!
newbie
Activity: 117
Merit: 0
что значит должны, здесь все упирается в возможности, в наше время трудно купить жилье, конечно хорошо когда вам покупают квартиру, но никто вам ничего не должен на мой взгляд.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Если есть возможность то могут и помочь , если нет то они ничего вам не должны
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
Ничего родители  не должны своим детям!тем более обеспечивать жильем, снимать или покупать квартиры. они и так всю жизнь положили на воспитание и содержание своих детей.А вот дети родителям обязаны помогать, и даже содержать в случае невозможности родителей делать это самим
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Никто никому ни чем не обязан.Есть возможность-обеспечивай,нет-(на "нет" и суда нет.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я согласен с тем что у молодой семьи много забот и если родители с двухстороннего могут помочь приобрести квартиру это будет  очень большой плюс.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Родители, прежде всего должны правильно воспитать ребенка, поставить на ноги, дать образование. А ребенок сам уже поймет в состоянии-ли его родители ему еще и жилье подогнать. Помочь в приобретении можно, но не должны это точно.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Никто никому ничего не должен, по факту-то. Типо если есть возможность - отлично. Если нету - приходится выкручиваться как можешь.
Pages:
Jump to: